Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Любаша вы ближе к городу.У нас тоже сейчас штиль и небо ясное , пол луны

висит, звёзд не видать(белые ночи)Но именно такая тишь и настораживает :-[, значит к утру температура ещё понизится ;)Были б тучи, былобо спокойнее.Но ничего и это переживём ;)После Троицы будет легче

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Надежда! :thx: А где вы все смотрите такие ужасы? На windy все сносно .а с понедельника вообще уже красиво! :yep:

Я смотрю на рп5. Все совпадает, только прогноз дают на 6 дней, зато есть моя Паша.

У нас в Веселом поселке тучи черные летают, дождь вроде начинается...

Ссылка на сообщение

Вчера в 10 вечера рубанулась спать. Заснула не долетая до подушки. А сегодня утром на работе с коллегой встречаемся. Он живет на соседней улице. Показал жуткое видео из окна, где валит град стеной. А я все проспала. Утром солнце. Дорожки мокрые - я думала, поливалка прошлась  :D

Ссылка на сообщение

Сейчас пробежалась по огороду  :P И пришла к выводу .что самое не приспособленное к холоду растение это-- Я ! ;D А те за кого боялась и переживала  :- прекрасно чувствуют себя ! Самая слабая растюха цинии была неделю назад высажена в О.Г. мачехой  на ...посмотреть ... Стоит зелененькая!! :yep:

Ссылка на сообщение

Люба, ты зародила в моём сердце надежду.Позавчера высадила циннии.Что с ними, не знаю :(

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Ой,девочки,читаю я вас и что-то страшно мне становится!У нас тут море, солнце, только ветрено немного.

Боюсь я возвращаться,а вдруг у меня там все сдуло,замёрзло и снегом засыпало! :oЯ же все высадила перед от'ездом,закрыла укрывным,но все равно волнуюсь.

 

Ириш, вези к нам тепло! Пакуй чемоданами и вези. Очень нужно! Ночью было +1.

Ссылка на сообщение

Сижу в городе, мотрю прогноз по Фореке в смартфоне, в Питере показывает сейчас +4, а на даче у меня +8. Снег только что шёл  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сижу в городе, мотрю прогноз по Фореке в смартфоне, в Питере показывает сейчас +4, а на даче у меня +8. Снег только что шёл  :(

 

Девчата, не унываем!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сижу в городе, мотрю прогноз по Фореке в смартфоне, в Питере показывает сейчас +4, а на даче у меня +8. Снег только что шёл  :(

Танюша, всё будет хорошо! :thx:Снег быстро растает ;)29 .05высадила рассаду огурцов в ОГ.Вчера вечером, укрывная плёнка , покрылась льдом, после очередного града.Ночью было 0 ,-1 . :-X :-Утром заглянула, живы :hid:

Ссылка на сообщение

Да я не унываю. Снег и не лёг даже, таял на лету  ;). На даче забыла форточку в огуречной теплице закрыть, а две ночи обещают до +1. Да ладно, огурцы не поздно и в июле посеять, если чо  8)

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

И пришла к выводу .что самое не приспособленное к холоду растение это-- Я ! ;D

Так, понятненько :DПакуем тебя в самолёт, и в тёплые края, в командировку  :DЗа солнцем, теплом...... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

:appl: Ой , опять аватарку сменила :)

Теперь точно лето начнется! :mail2: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Так, понятненько :DПакуем тебя в самолёт, и в тёплые края, в командировку  :DЗа солнцем, теплом...... :D

;D ;D ;D Галя! Устанешь меня в самолет грузить! Знаешь какой у меня "хвост"! Муж.два внука.собака.куры.утки и к каждому прилагается свой багаж! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Знаешь какой у меня "хвост"!

А а нет :hid:Высокое доверие ,по организации регулярных поставок тепла, без "хвоста" :hid:"Хвост"- обеспечит гарантийные обязательства 8) :PА тож знаем тебя :hid:  не дождёшся 8)

Ссылка на сообщение

приехал муж, говорит на Орджоникидзе его снесло ветром (весом больше 100кг) и снежком засыпало....  :P

Со вторым феврюня вас, комрады!  :hid: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

А а нет :hid:Высокое доверие ,по организации регулярных поставок тепла, без "хвоста" :hid:"Хвост"- обеспечит гарантийные обязательства 8) :PА тож знаем тебя :hid:  не дождёшся 8)

;D ;D ;D Галюнь!!! :thx: Не поверишь!У" хвоста" больше сомнений в выполнении мной миссии!

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Надя! Давайте проверим windy  8) В Паше Волховского р-на в 8утра- +6? Совпадает? :)

Я сейчас в городе.


А, если случится заморозок с воскресенья на понедельник?
Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

  Не поверишь!У" хвоста" больше сомнений в выполнении мной миссии!

:o :o"Хвост виляет собакой?" :o 8)А далее , голосом "отца народов" Вам оказано вЫсокое ДОВЕРИЕ. 8)О сохранности , всего нажитого, непосильным честным трудом, не беспокойтесь 8)

Пойду утеплять как то ???огурцы в ОГ.Дождь льёт.

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я сейчас в городе.


А, если случится заморозок с воскресенья на понедельник?

Надя! :thx: Наверно не с теми интонациями хотела поднять оптимизм и надежду на лучшее! :thx: :-*
Но если честно хочу проверить этот портал(windy) Пока по моим t°сходится.но мониторю дальше :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

 

:o :o"Хвост виляет собакой?" :o 8)А далее , голосом "отца народов" Вам оказано вЫсокое ДОВЕРИЕ. 8)О сохранности , всего нажитого, непосильным честным трудом, не беспокойтесь 8)

 

;D ;D ;DКак раз "хвост"и беспокоится о своей сохранности .а я что? я ничего!побежала собирать чУмаданЫ!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...