Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон-5-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


У меня младшая запрыгивает на старушку и катается на ней,а та орет на нее благим матом прям человеческим...А рядом никогда в жизни не лягут...

Ссылка на сообщение
НЕЛЛИК, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ!

                 
Ссылка на сообщение
Дорогие мои! Очень приятно читать ваши поздравления!Всех люблю ,вы моя виртуальная семья,которая  даже перерастает в реальную благодаря встречам... :mail2:
Ссылка на сообщение

И прямо к празднику СЧАСТЬЯ кусочек -пришло письмо от Серея (Борисовича) с кучей пакетиков...вроде ничего не просила,а прям угадал и помидорки для кашпо и 2 вида зеленки и баклик ,которого нет ,кругленький ,и перчик для горшка "вырви глаз".

Все посажу обязательно!!!СПАСИБО!!!

И прилетел календарь,притом принесли обычным письмом,на почту не пришлось идти душиться в очереди,очень красивый как всегда!!!

  ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО !!!  :) :) :)

Ссылка на сообщение

Нелличка, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо за море позитива! :-*

Радости, удачи во всем, прекрасного настроения! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Нелличка, дорогая, с наступающим Новым Годом!!!
Пусть НОВЫЙ будет намного лучше, добрее, счастливее уходящего!
Счастья, успехов во всём тебе и твоей дружной семье!!!


Ссылка на сообщение
Нелли, с наступающим Новым Годом, с новым счастьем, с новым чудом и удачей. Желаю интересных совпадений и невероятно радостных мгновений.


Ссылка на сообщение

Нелличка! С наступающим Новым годом тебя! Пусть в новом году у тебя будет много радости, счастья! И много вкусных помидоров  :)!!!

Здоровья тебе и удачи!  :thx: :thx: :thx:

Нелличка, спасибо тебе за твое обаяние, душевность и отзывчивость!

(хотела открыточку вставить, но... нишмагла  :D)

Ссылка на сообщение

Хотя в том, что он у тебя будет весёлым - не сомневаюсь! ;D ;D
Ссылка на сообщение

:thx: :-* :thx: Нелли! Поздравляю с Новым годом!

Всего самого лучшего тебе и твоей семье в Новом году!!!

:thx: Любви , радости, здоровья, успехов !  :thx:

:thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

У кого-что,а у меня сегодня петелька Весенних заморозков показалась из земли на 30-й день после посева... ;D ;D ;D

это Дед Мороз,наверное ,постарался мне подарочек приподнёс...
Ссылка на сообщение
Нелли, с наступающим Новым годом!!!  :thx: :thx: :thx: Исполнения желаний и крепкого здоровья!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У кого-что,а у меня сегодня петелька Весенних заморозков показалась из земли на 30-й день после посева... ;D ;D ;D

это Дед Мороз,наверное ,постарался мне подарочек приподнёс...

:appl: :appl: :appl: :appl: :thx:
Ссылка на сообщение

Нелличка, с наспупающим Новым годом :thx: здоровья, счастья, благополучия и пусть твой позитивчик и юмор никогда не иссякнут :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...