Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

О, как тут у нас... :o А я зашла спросить про гортензии...

Молодцы, девчата! :thx: :thx: :thx: Как же приятно читать о долгих счастливых годах!

У нас с мужем в этом году был юбилей - жемчужная свадьба. 30 лет .... а как один день... :-  И я ни разу не пожалела! Он - моя половинка! Дай Бог ему здоровья и терпения со мной... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ОляСашина

Ну раз пошла пЕрепись - у нас 12 ноября будет 23 года. Платья белого уже нет, я его продала  :D
А у подруги они с сестрой уговорили на 25-ти летие достать платье, умудрились натянуть на маму (сзади не застегнулось  ;D)
Папа пришел с работы, а ему мама в белом платье дверь открыла. Он так растерялся.....
А у меня и платье лежит в закромах... На счет влезу-не влезу... наверно пробовать надо, вот в 19г на майские как раз 45 будет... может попробовать... влезть? :D Вот я такая была... И было ли это :o...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня и платье лежит в закромах... На счет влезу-не влезу... наверно пробовать надо, вот в 19г на майские как раз 45 будет... может попробовать... влезть? :D Вот я такая была... И было ли это :o...


влезешь! еще и утачивать будем  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

влезешь! еще и утачивать будем  :thx:

;D Ну, Галка! Лубу я тебя!  :-*Позитивный ты человек! :yep: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня и платье лежит в закромах... На счет влезу-не влезу... наверно пробовать надо, вот в 19г на майские как раз 45 будет... может попробовать... влезть? :D Вот я такая была... И было ли это :o ...

Нинуля, какая же вы тростиночка! У мамы моей практически идентичные фотографии, даже с березками!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня и платье лежит в закромах... На счет влезу-не влезу... наверно пробовать надо, вот в 19г на майские как раз 45 будет... может попробовать... влезть? :D Вот я такая была... И было ли это :o...


Нина, в следующем году ждем фото ;) в свадебном платье, такую же красивую :yep:
А у нас тоже свадьба в мае была :)
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Дамы и господа! Весной от Александра Ивановича получили семена Кокопелли? Будьте любезны отчитаться.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9673.0.html

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, Москвичи и ПодМосквичи)))), очень нужен во временное пользование аквариум,  от 70-80 л  ...... Большой.... Может быть у кого завалялся?  Самовывоз гарантируется.

Ссылка на сообщение

кто сажал уже Амурские от Ярошова куда его определить то лучше в теплицу или ОГ?

Ссылка на сообщение

Друзья дорогие! Перепали мне семена томатов Дальневосточной опытной станции .  Сорта Посьет, Приморец, Саммит, Топтыжка. И перчик Амгу.

Интернет по этому вопросу изучила.

А наши люди могут что-то сказать? Кто сажал?

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Я против  "пожить, посмотреть, попробовать". Что значит "Попробовать". Моя дочь не конфетка, не бутерброд - нечего ее пробовать. Приняли решение - жить, женитесь! Мы поженились рано в 20, зато сразу как-то ввязались и никаких отступных.

Вот и моя доченька все ждет - когда же эта армия закончится....... А нам с папой время подготовится  :D

Hет,нет,нет...

Не надо дочку с ,,бутербродом,, сравнивать, ей наверно обидно такое слышать.

Пусть Она пробует, этого, другого, третьего, ей жить...

Мне бы дали попробовать, Я бы через год бежала, роняя тапки. А так родители свадьбу справили, Я жеж Жена, Стыдно перед родней. А ведь могла бы быть совсем Другая Жизнь!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата madam

Hет,нет,нет...

Не надо дочку с ,,бутербродом,, сравнивать, ей наверно обидно такое слышать.

Пусть Она пробует, этого, другого, третьего,

Мне бы дали попробовать, Я бы через год бежала, роняя тапки. А так родители свадьбу справили, Я жеж Жена, Стыдно перед родней. А ведь могла бы быть совсем Другая Жизнь!

Четвёртого,пятого,шестого..... :ogo: Оля! О чём ты говоришь? Пустить по рукам? :oКем же будет эта девочка,одна единственная доченька в семье, :-*кровиночка родная.Я думаю,её мама не одобрит такой вариант :pom:

Ссылка на сообщение

Я скажу, я своей дочери не судья. Я ее принимаю, и с ошибками, и с последствиями ошибок, и с пробами. И сама я не святая, и дочь не святая.  Любить и принимать друг друга, вот, что важно.

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Hет,нет,нет...

Не надо дочку с ,,бутербродом,, сравнивать, ей наверно обидно такое слышать.

Пусть Она пробует, этого, другого, третьего, ей жить...

Мне бы дали попробовать, Я бы через год бежала, роняя тапки. А так родители свадьбу справили, Я жеж Жена, Стыдно перед родней. А ведь могла бы быть совсем Другая Жизнь!

Чем мешает официальный брак изменить жизнь? Если все плохо, так бегите и плевать на родню.

И что значит попробует? Вот заявление подали в ЗАГС и пусть пробуют, чего угодно пробуют. Разбегутся до регистрации, ну значит не судьба. И я никого не сужу, дело не в святости, а в статусе.

Ссылка на сообщение
10 декабря.....на окошке в вазочке последние в сезоне помидорки. Сорта: Summer Sun, Pearls of Wisdom, Пальмира, Толстой F1, и немножко тот самый Moschoustomat Muskat........ага.... :mail: :mail: :mail:

А рядом- пеларгония от Мариночки-Ведьмы...... :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Мы уже и сморщенные полусушеные доклевали. Теперь пошли в ход замороженные.

Масло для сэндвичей: Вяленые томаты мелко-мелко порезать, и добавить на кончике ножа хариссы. Все это дело смешать с размягченным сливочным маслом.  Мой муж, который вообще не ест острое, просто в облизку ел, что называется. С кофейком на завтрак - милое дело.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, славные жители Подмосковья!

С удовольствием читаю ваш дневник.

Хочу попроситься в вашу компанию  :-[

Зовут меня Наталия. Я жена, мама, бабушка. А еще ненормальный огородник. Обажаю разные эксперименты. На форум попала случайно, искала информацию о каком-то сорте. И все...... никак не выберусь :dnt: да честно говоря и не хочется. Хочется общаться.

С большим удовольствием оставляю свою благодарность понравившейся и полезной информации. Все мои вопросы решаются сами, стоит только полистать дневники :appl:

Примите?  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, славные жители Подмосковья!

С удовольствием читаю ваш дневник.

Хочу попроситься в вашу компанию  :-[

Цитата

Зовут меня Наталия. Я жена, мама, бабушка. А еще ненормальный огородник. Обажаю разные эксперименты. На форум попала случайно, искала информацию о каком-то сорте. И все...... никак не выберусь :dnt: да честно говоря и не хочется. Хочется общаться.

С большим удовольствием оставляю свою благодарность понравившейся и полезной информации. Все мои вопросы решаются сами, стоит только полистать дневники :appl:

Примите?  :hid:

Наташенька,ну конечно же примем :thx:,и с большим удовольствием!У нас здесь очень здорово :yep::приветливо,познавательно,дружелюбно,будь как дома ;) :D

Ссылка на сообщение

А еще у вас ОЧЕНЬ весело :yep: и это здорово!

А дачи у меня две :dnt: мамина - Рузский район, поселок Брикет и свекрови - под Клином.

 

Ссылка на сообщение

А можно бездомиковым здесь про себя порадоваться?

Дети собираются в Вену на 6 дней. А номер одинаково стоит на 3-х и на 4-х. Разница около 50 евро. И, такая радость, они меня приглашают. Строю планы на 6 дней. Нашла маршрут 10 км по Венскому лесу. Это будет у меня хайкинг. Собираюсь на 1 день в Прагу на автобусе.  Собираюсь на один день В Венецию. Ночью в автобусе - утром в Венеции. И вечером опять домой, в Вену. Господи, как я люблю планировать путешествия! Уж я все найду себе подешевле, заранее билетики куплю. Забыла еще, если даты попадут, пойду в оперу Венскую на Аиду. Хочу билеты приличные. Но если не будет на стоячие пойду. Я когда то там Хворостовского слушала в Риголетто.  А Аида наверное красота невозможная. Сцена вся в золоте фараонском, театр весь в бархате и хрустале, и поют еще необыкновенно!

Вот, я прибедняюсь вечно, а жизнь иногда так радует. Вы не думайте, я не хвастаюсь, я радуюсь, а одной же это совершенно невозможно!

Ссылка на сообщение

 

Лена, Присоединяюсь :appl: А, в Будапеште была? Он там рядом и ооочень хорош!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...