Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения

Владимир, у Вас в закупке не бывает Лобулярии ампельной очень хочется такой цветок .В поиске набираю везьде выходит алиссум.Смотрела фото именно Лобулярии ампельной SNOW PRINCESS (снежная принцесса ).

Ссылка на сообщение

Цитата Lena1999

Владимир, у Вас в закупке не бывает Лобулярии ампельной очень хочется такой цветок .В поиске набираю везьде выходит алиссум.Смотрела фото именно Лобулярии ампельной SNOW PRINCESS (снежная принцесса ).

 

Лобулярия и алиссум - это один и тот же вид растения. Ампельные гибриды этого растения размножаются только вегетативно, черенками и молодыми растениями. В том числе и SNOW PRINCESS. Из моих семян наиболее ампельный Snow Crystals. Хотя длинных побегов не дает,но в подвесных корзинах смотрится хорошо, свисает сантиметров на 20-25.

Ссылка на сообщение
Для просвещения, чем отличаются дорогие и дешевые семена свеклы. Смотрим картинку:



Несмотря на бо'льшую цену у Комаро, у нее в три-четыре раза больше семян в одном грамме. И они одноростковые!!!
Ссылка на сообщение

Владимир, добрый день! Пытаюсь найти арбузы с желтой и оранжевой мякотью. Оранж Кинг, Яносик. Голден тайгер есть на Хупте, но там минималка....  А самая хотелка- израильский гибрид Имбар.  Не планируете?  Вот и Marinessa ждет арбузы.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Владимир, добрый день! Пытаюсь найти арбузы с желтой и оранжевой мякотью. Оранж Кинг, Яносик. Голден тайгер есть на Хупте, но там минималка....  А самая хотелка- израильский гибрид Имбар.  Не планируете?  Вот и Marinessa ждет арбузы.

 

На этой неделе буду делать заказ у оптовиков, желтые арбузы будут. Есть новые гибриды, но оптовая цена 1 шт 20руб. Подумаю. Хочется больше разнообразия. А многие сорта продаются от 500, 1000шт. Ну закуплю я несколько сортов... вам не очень интересно будет. А так понемногу до посадочного сезона, будут поступать многие сорта, заходите на сайт, заказываете. Объявления о поступлениях я всегда даю.

Ссылка на сообщение

Цитата katsey

Владимир, а можете сказать что планируете брать?  Ну, хоть приблизительно...  :)

 

Екатерина, для Вас было бы полезнее сказать чего Вы хотите. Я очень прислушиваюсь к пожеланиям, но заказываю то, что выгодно обеим сторонам.

Ссылка на сообщение

И  я с благодарностью!  Владимир, спасибо огромное! Заказ получила.  :appl: Очень Вам признательна!

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте. Разместила заказ на сайте. А, скажите, семян лука нет? Я не увидела.

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Владимир, здравствуйте. Разместила заказ на сайте. А, скажите, семян лука нет? Я не увидела.

есть в разделе зеленые

Ссылка на сообщение

Владимир , очень интересный сайт , есть что выбрать :mail2:

Жалко только что яндекс-деньги не принимаете :(

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Владимир, добрый день! Пытаюсь найти арбузы с желтой и оранжевой мякотью. Оранж Кинг, Яносик. Голден тайгер есть на Хупте, но там минималка....  А самая хотелка- израильский гибрид Имбар.  Не планируете?  Вот и Marinessa ждет арбузы.

 

Из арбузов в достаточно большом количестве будут от OriGene Seeds Израиль - Бомба, Максима (бессемянный), Имбар под вопросом, пока нет на складе. Но в интернете есть в продаже - 60-90руб за 3 семечки - заводская фасовка. Так же будут Атаман от Nickerson-Zwaan, Голден Тайгер от Vilmorin и Лахат от Hazera Израиль.

Ссылка на сообщение

Владимир,

 

посмотрите пожалуйста на сайте "АгрофирмаПоискПрофи" два сорта семян арбузов Primagold и Primaorang: http://www.profiseeds.ru/products/arbuz/page-4/

 

Они суперранние и имеют небольшой плод (3-4 кг), что для нас дачников интересно. Если можно, то рассмотрите этот вариант.

 

 

Ссылка на сообщение

 

Владимир, семена получила, все четко и оперативно! Спасибо большое! :thx: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Владимир,

 

посмотрите пожалуйста на сайте "АгрофирмаПоискПрофи" два сорта семян арбузов Primagold и Primaorang: http://www.profiseeds.ru/products/arbuz/page-4/

 

Они суперранние и имеют небольшой плод (3-4 кг), что для нас дачников интересно. Если можно, то рассмотрите этот вариант.

 

 

 

Единственный вопрос, как Вы относитесь к производителю, чешской фирме Semo. Или это из области: "Вот вместе и проверим!". Хотя сейчас почти все клянутся, что ГМО не их стихия. Кто-то выращивал овощи от Semo? У нас в Уфе есть представительство  Agrimatco - дилера Semo. Добиться разъяснений не возможно, дебилы сидят и предлагают покупать семена от Престижа.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...