Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Только у меня сегодня глюки,или у всех? Через раз пишет"Невозможно отобразить страницу..."

Нелли, у меня часто такое бывает, куки и кэши почищу - дня на четыре хватает без сбоев ;)

Ссылка на сообщение

Чистить лучше через меню браузера (фаерфокс, например - "инструменты  - настройки - дополнительно"), зачем лишние еще программы использовать-то..

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Чистить лучше через меню браузера (фаерфокс, например - "инструменты  - настройки - дополнительно"), зачем лишние еще программы использовать-то..

Дык, меня как мой благоверный научил, так я и делаю :-[

Всё равно если что-то напортачу - ему исправлять  8) А я что, я ничего - сам научил :hid:

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Добрый день. Помогите чайнику  :-[ У меня браузер  OPERA (я только его люблю) :-[, а он меня на форум не пускает  :-[ Никак не могу авторизоваться - пишет не правильный пароль.... В чём моя ошибка ? :dnt: Пришлось скачать Огненного Лиса и с него уже вошла  :- А мне этот браузер не нравится.... Объясните в чём причина  :-[ :'(

Не бейте по носу , если не в ту тему пишу  :hat:

Ссылка на сообщение

Опера в последнее время глючит, причем, у всех по-разному :- .

Ждать, видимо, когда обновится :-X , мне глюк не удалось исправить.

П.С. А тема, да, совсем не о том.

Ссылка на сообщение

ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Drosera

Опера в последнее время глючит, причем, у всех по-разному :- .

Ждать, видимо, когда обновится :-X , мне глюк не удалось исправить.

П.С. А тема, да, совсем не о том.

 

Ооо, простите ))) Ну  хоть причину узнала .Спасибо

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Что то я последние 20 минут не могу фото загрузить  :dnt: Это в моем ноуте проблемы или кто то тоже не может?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Я почему-то не вижу приветствия когда захожу на форум и нет строчек сообщения с последнего визита, куда всё подевалось? :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Цитата Мурка

Я почему-то не вижу приветствия когда захожу на форум и нет строчек сообщения с последнего визита, куда всё подевалось? :dnt:

Маша, посмотри вверху справа должна быть галочка сейчас она довольно яркая, когда нажата и весь верх свернут. Нажми на нее, все откроется, а эта галочка станет совсем серенькой, незаметненькой, чтобы ее не нажимали :D
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...

Не знаю пока в чем проблема, но у меня каждое утро около 8 утра форум подвисает! Писала Помидороведу- говорит все нормально. А у меня- нет :(. То ли провайдер мой дурит, но в то же время по другим ссылкам хожу без проблем. а по этой- :dnt:. Возможно какие-то работы на сервере форума ведутся, возможно копирование?... Ни у кого в это время по московски проблем не наблюдается?

 

Ссылка на сообщение

Нинуля,у меня тоже форум подвисает в районе восьми утра. Я в это время каждый день  маму кормлю и форум пытаюсь читаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...