Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

А сейчас опять что-л :oи началось?

Нелли, у меня нормально сейчас. А было...и на старый форум даже не зайти.

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Народ, надо что то оставлять, мейл например, чей то...

А то я думаю, где Вас всех искать?Если что.

Рая, я со старого форума в отдельный файл копировала адреса на рабочем столе. Надо будет такой файл и по нынешнему форуму завести, пополнять его время от времени. Всякие интересности с форума тоже себе копирую.
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Нелли, спокойствие, только спокойствие! Но у меня вроде как обычно работает. У тебя может в связи со снежной погодой... какие нибудь неполадки в связи.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну успокойте же меня,что и у вас форум тормозит...ИЛИ...? :P

Нель, у меня на прошлой или даже на позапрошлой неделе такой ужас был с форумом! :- Думала, что компьютер накрылся, т.к. у остальных все было нормально. Это продолжалось несколько дней. А потом вдруг сразу все прошло. И у многих моих знакомых-москвичей была такая же ерунда с интернетом, но в другие дни. Что это было, я не знаю. По несколько раз в день приходилось перезагружать компьютер.

Ссылка на сообщение

У меня на работе сегодня вдруг начали вкладки сами открываться когда их никто не просил...я позвонила в службу ремонта,они мне сказали что-то ,я сделала...ни фига не помогла...ушла с гугла в мозилу-прошло...Домой прихожу-тут тормоза...не везет,наверное... :o :o :oили тоже ав мозилу сходить... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У меня на работе сегодня вдруг начали вкладки сами открываться когда их никто не просил...я позвонила в службу ремонта,они мне сказали что-то ,я сделала...ни фига не помогла...ушла с гугла в мозилу-прошло...Домой прихожу-тут тормоза...не везет,наверное... :o :o :oили тоже ав мозилу сходить... :(

Вот с вкладками у меня тоже такая ... была! :(

Ссылка на сообщение

Так может клавиши какие заело... или положили на них что-нибудь... ;D я бывает обычно своей тетрадкой большущей, в которую все хотелки записываю, прижимаю клавиши :(

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

У тебя сегодня такое было? И как ты с этим поборолась?

Нет, не сегодня, а тогда, когда форум тормозил неделю назад. Прошло все само. ??? ::)

Ссылка на сообщение

Нинуля,ты у нас ГЕНИЯ(как говорят в одной передаче,не будем вспоминать какой...).

Клавишу точно заело...мы недавно с девочками на работе шампусик открывали,а оно у нас убежало...прям на клаву...а сегодня у меня некоторые клавиши не отлипали...

Ну вот ты написала,я сразу вспомнила...а чтож эти самые,которые обязаны по компам все знать мне голову морочили полдня...что я только не делала с ним-и чистила какие-то куки,и какую-то корову обновляла... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нель, поддержка наверно шампусик на клавах не пьет, да и гросбухов с хотелками у них нет... вот и не знают ;D. А серьезно- тебе надо клаву чистить теперь. Все равно клавиши будут подглючивать. Правда чистить я сама не берусь- утомительное это дело, муж обычно этим занимается(он бывший системотехник). А лучше купить новую(если это не ноут, а просто клава)

Ссылка на сообщение

Да я уже вечером об этом подумала...у меня на работе этих клав старых-как собак нерезанных...Завтра поменяю...А чистить ее-нет,я только могу вытащить все кнопки,а назад вставлять -обязательно или потеряю какую,или лишняя появится... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

...я только могу вытащить все кнопки,а назад вставлять -обязательно или потеряю какую,или лишняя появится... ;D ;D ;D

Вот-вот!аналогично ;D
Ссылка на сообщение

У меня теряются сообщения. :o :o Раньше такого не была, а теперь в полной красе. Пишешь, отправляешь, а его нет!  ! ! >:( Единственная здравая мысль, что  меня посетила, что это мне, чтоб флудила меньше лимит установили. ;)

Ссылка на сообщение

Лена, у меня такое только один раз было, когда ввод раньше времени нажала. Потом проверила мои исходящие- там действительно его не оказалось. Так что в настройках установи сохранение исходящих и иногда просматривай их.

Ссылка на сообщение

Ааа! Не поняла... Но тогда, если сообщение не ушло, должна все же ошибка высветится, прежде чем пустить тебя снова в тему. Или это в дневниках, откуда автор может удалять...

Ссылка на сообщение

Так вот они, ваши сообщения-то, выше :)

Но вы понаблюдайте, что там могло быть не так... Если никакой ошибки нету - то не знаю...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...