Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Цитата Pula20/Юля

И еще нажимаешь на страницу вылезает левая страница с рекламой! :o

На какую страницу вы нажимаете.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

А у меня одной только выдается сообщение "Сервер перегружен"? Сегодня уже раз 10 было такое... :(  Вот опять, совсем не пускает в новые ответы на ваши сообщения..

Ссылка на сообщение

Сегодня тоже до обеда уже на другом компьютере не  могла войти в Новые ответы на ваши сообщения. Все время выдавал Сервер перегружен... Да и сейчас иногда  тоже, но уже не каждый раз...А с утра могла читать только последние  5 штук или заходить через  "Форум- выращ. томатов" и выбирать тему.... Так неинтересно совсем... :(

Ссылка на сообщение

"Новые ответы на ваши сообщения" частенько именно так поглюкивает и я перестала вообще этой ссылкой пользоваться, но есть же еще "Новые сообщения с последнего визита" - с этим никогда вроде такого не бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

"Новые сообщения с последнего визита" - с этим никогда вроде такого не бывает.

Просто я захожу  иногда не надолго и в основном отвечаю в личке. А вечером зайдешь... уже  не видно тех, что были не прочитаны ранее.  :(  Заходить во все, интересующие тебя темы... :-  можно, конечно, но с кнопочкой удобнее ....

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Прошу откликнуться :D. У меня сегодня два раза уже зависал сайт и форум, один раз где то в 14:00 или рядом, и до 15: с гаком, и выдавалась ошибка База данных не доступна. Второй раз где то после 17: и почти до 18: , уже ничего не выдавалось, а только в броузере колесико крутилось ;D. Вот это только у меня, в отдельно взятом компьютере или...? Другие ресурсы были доступны.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Нинуль, у меня тоже..  :(

Можно конкретнее - что тоже?

То, что в середине дня база была недоступна - это у всех, естественно.

Меня второй пункт интересует - что

Цитата Ninulia

Второй раз где то после 17: и почти до 18: , уже ничего не выдавалось, а только в броузере колесико крутилось

- такое еще кто-то наблюдал в это время?

Ссылка на сообщение

Цитата Natalia61

Ну я и говорю,что база была недоступна где-то между 14 и 15 часами.

Спасибо,

про базу понятно, про базу - можно больше не писать!

А если у кого-то бывают симптомы, описанные в п.2 — про них просьба писать ;)

 

Ссылка на сообщение

Время я не засекала,точно не скажу. У меня вылазило белое окно и перевод. Попробуйте попозже,сервер видимо перегружен.

Ссылка на сообщение

Спасибо.

По второму пункту - когда вообще никаких надписей — если у кого было, — напишите пожалуйста!

 

Пока по предварительным умозаключениям по П.2., у вас, Ninulia, или с провайдером поглюки какие-то или может с браузером (кеш почистить как обычно)...  , не знаю.  :-\

Ссылка на сообщение

Спасибо, Помидоровед. Кэш на всякий случай почистила. С провайдером бывает и разбираюсь... когда все медленно начинает работать... Но вроде давно уже разборки не устраивала, да и работает у меня все довольно быстро :D.

Ссылка на сообщение

У меня тоже сегодня два раза был недоступен форум. В первый раз было что-то с сервером, а во второй раз на белом экране какая-то странная надпись (я не понимаю по- английски :-[), я такую никогда не видела раньше.

Ссылка на сообщение

Нинуля,а нельзя ли мне в личку что-ли написать как это кэш почистить...или мож где есть об этом...?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нинуля,а нельзя ли мне в личку что-ли написать как это кэш почистить...или мож где есть об этом...?

И мне, и мне! :-[ :-*

Ссылка на сообщение

Я вам прямо здесь отвечу. Это зависит от броузера. У меня гугловский хром, надо идти Настройки-дополнительные настройки-очистить историю-снять все галочки , оставив только очистить кэш, ну и еще можно почистить кое-что :D. В других броузерах искать что нибудь подобное

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нинуля,а нельзя ли мне в личку что-ли написать как это кэш почистить...или мож где есть об этом...?

 

 

Нелли , в теме где про аватары которые не грузятся , подробно расписано, прям где-то в самом начале.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, вроде и не ошибка, но я каждый раз замираю...

Напишешь сообщение, нажимаешь Отправить и.... вот только по тому, что значок "Обновить эту страницу" меняется на "Остановить загрузку этой страницы" и можно понять, что сообщение отправляется. Виндовый значок "занятости" на курсоре мышки появляется позже, если вообще появляется. И я сижу, гадаю, отправится- не отправится... Раньше отправлялись сообщения почти мгновенно. А теперь целых 16 секунд  :D

А если редактировать и снова отправлять, то меньше 2 секунд.

Ссылка на сообщение

А у меня опять буквально несколько минут назад выдавалось Ошибка соединения с базой данных. Правда после 3-4 попыток вошла

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...