Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Помидоровед! Я не вижу фото в посте Ярославны по этому адресу, виден только листочек, а под ним название файла. При нажатие на листочек выдает Изображение не найдено

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Уважаемый Помидоровед! Я не вижу фото в посте Ярославны по этому адресу, виден только листочек, а под ним название файла. При нажатие на листочек выдает Изображение не найдено

Я надеюсь это будет самая большая потеря сегодняшнего перетрясения

Ссылка на сообщение

Помидороведушка, я то же перестала видеть часть фоток,ю пишет в верхнем левом углу 404. Это навсегда :'( :'( :'( :'( :'(?

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Помидороведушка, я то же перестала видеть часть фоток,ю пишет в верхнем левом углу 404. Это навсегда :'( :'( :'( :'( :'(?

Показывайте конкретную ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение

  Алёнка, я рада за тебя !!! Твоя  коллекция  раннеспелых сортов пополнилась  проверенными  в нашей  климатической  зоне...

 

" Каменный  цветок "  или  "Бачка"( так называют  в Украине его )  хорош тем, что плоды  у него  действительно  крепенькие, не  трескаются, могут  сравнительно  долго храниться  в  свежем  виде...  Я его  выращиваю уже не первый год - пробовала и в  тепличке  и  в  открытом грунте...

Удачный  сорт... Сейчас покажу фото..

 

120.JPG (132.27 КБ, 600x800 - просмотрено 43 раз.)

Ссылка на сообщение

Нашла фото июнь и июль,далее только сами красные помидоры...

 

в июне.JPG (19.66 КБ, 112x150 - просмотрено 42 раз.)

 

в июле.JPG (21.24 КБ, 112x150 - просмотрено 41 раз.)

Ссылка на сообщение

добавлю чуток про гацании

Сажала рано, в феврале, сразу в таблетки поштучно, всходит хорошо, растет беспроблемно, сорт предпочитаю Кисс F1, у него цветоножки короткие и кустик выглядит ровным и опрятным. Очень понравился, буду снова сеять

 

10-25-0711 033_1.jpg (189.72 КБ, 800x534 - просмотрено 12 раз.)

Ссылка на сообщение

Цитата vavladi

Уважаемый Помидоровед! У меня не грузятся фото, совсем... :'(

Уважаемая vavladi, нужны подробности. Как давно началось, все фото или все таки не все, может вы касперский антивирус поставили например.

И как именно они не грузятся - какая-то ошибка (какая именно) или что.

Ссылка на сообщение

Пока форум подглючивал, многие переодели аватарки, побоялись что в старых не пустят? ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Помидоровед, доброе утро :) .
Я сейчас обнаружила, что мне не приходят уведомления на мэйл, в настройках всё по-старому, вот, скрин сделала, а уведомлений нет :'( .


UPD: почта на джимейле, в папку спам смотрела, нет ничего.

Ссылка на сообщение

Согласна с Галей , вот так  зайдешь ,а тут все незнакомые лица- заставки  :o :o ??? ??? , так ведь и уйти в ошарашенности можно  не почитав на ночь  ;D ;D ;D :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я вижу это фото и увеличиваю спокойно.Я наверно избранная :D

Скорее всего, браузер берет фото из сохраненных копий. Видны тем, кто открывал фото вчера утром. Если удалить историю или обновить страницу.  наверно, тоже фотки исчезнут
Ссылка на сообщение

А я вообще зайти не могла.Писал что истекло время соединения.Потом зашла один раз,но страницы не грузились.(Писал тоже самое.)

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

 

UPD: почта на джимейле, в папку спам смотрела, нет ничего.

Спасибо, я в курсе. Сегодня должны сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Скорее всего, браузер берет фото из сохраненных копий. Видны тем, кто открывал фото вчера утром. Если удалить историю или обновить страницу.  наверно, тоже фотки исчезнут

Света, я тоже так подумала, или может мы работаем с копиями серверов, на которых зафиксировался глюк.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...