Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения


Цитата Помидоровед

А это когда началось?..

Я обратила внимание не очень давно,  уже кажется, что сообщение не уйдет, так долго крутится,  может после того, как не работал форум, а может и позже.

Ссылка на сообщение

посмотрел, покрутил, ничего не нашел...  ::)

у меня 6-7 секунд отправляется сообщения, но я не помню честно говоря как было раньше....

 

Ссылка на сообщение

Спасибо, в конце концов ничего страшного-то не происходит  :)  Зато отработаю до автоматизма копирование сообщения в буфер обмена перед отправкой  :D

Ссылка на сообщение

А у меня почему-то смайлики не движатся,как раньше.Все в замеревшем состоянии.Это от моего компа зависит? Или как?

Ссылка на сообщение

У меня тоже долго крутится "колесо" при отправке сообщения. Сейчас посчитаю в секундах ;D

 

23 секунды, однако :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

считаю секунды... :)

18 секунд...

 

Надя, ты по секундомеру? Я - так :-[ . Но разница в скорости теперь заметна невооруженным глазом ;)

Ссылка на сообщение

пока не могу найтить, где собака порылась (честно говоря не очень активно искал), надо будет заняться

Ссылка на сообщение

  У меня быстрее намного  отправилось сообщение  сейчас... До этого было...утомительно долго  :-[

Ссылка на сообщение

Это был таймаут в настройках почтового сервера, что срабатывал при отправке сообщений . Но он там всегда был... почему начал "работать" несколько дней назад — науке неизвестно. Но я его убрал.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Это был таймаут в настройках почтового сервера...Но я его убрал.

 

И стало хорошо! Засекла - 2 секунды :mail2:

Ссылка на сообщение

Это у меня сейчас только тормозит форум,или у всех...Не сказать,что глючит,а подтормаживает конкретно...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...