Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужен адрес в Крыму.


Рекомендуемые сообщения


Путешественник я крайне не искушенный и отдыхала только в Форосе. Что сказать про это место- вода чистейшая, но берег крупная галька- не всем это нравится, достаточно тихо, развлечений не много. Рядом красивый парк санатория Форос. Останавливались в частной маленькой гостинице, 30 м. по ступенькам до моря. По цене в 2013 году это был, конечно, не самый дешевый вариант, но нас устроило. А адрес мне дала начальница, которая много где бывала, но на протяжении 4 лет на машине с семьей ездят именно туда.

Ссылка на сообщение

Август самый дорогой сезон. Были в прошлом году в Ялте, точнее под Ялтой отель palmira palace. Восторг! Но, цены очень кусаются. Из отеля ласточкино гнездо видно. Сервис на высоте!! Море чистейшее!! Все для отдыха с детьми!! И вообще, понравились окрестности. Ближе к Алупке, там спокойнее, чем в Ялте

Ссылка на сообщение

Адресов много на любой вкус :yep:.Сообщите в какой регион вы планируете ехать и можно подобрать.С маленькими детьми обычно в Евпаторию едут.Море неглубокое и песчаный пляж.

Ссылка на сообщение

Какая актуальная тема :appl:!Мы предпочитали отдыхать в Абхазии,но в последний раз (август 2014)все серьезно переболели(вирусная инфекция).Хотим найти альтернативу в Крыму,чтобы горный воздух смешивался с морским бризом.В Абхазии горы густо покрыты растительностью,хотелось бы и в Крыму такое местечко отыскать!

Ссылка на сообщение

  Мы каждый год ездим в Севастополь , снимаем однокомнатную квартиру в одном и том же районе , чаще у одной хозяйки .В прошлом году в июле платили 1300 .Вчетвером там нормально разместится можно. Близко и море и центр . Город не курортный и цены вполне нормальные .И сходить есть куда .

Ссылка на сообщение

Ну а я могу по Ялте сориентировать-дом родной...правда,почти всё лето у нас забронировано,но где что искать-знаю... ;)  ,пишите. :hat:

Ссылка на сообщение

У дальних родственников каждое лето сдается милая дачка на маленьком участочке в симпатичном поселке между Симеизом и Фаросом, да и рядом таких же вариантов десятки. Там красиво, чистое море и немного народа. Этим летом все сдавали очень дешево, пансионаты и санатории были заполнены, а на частный сектор народа было мало, и в августе тоже. Думаю, что и в этом сезоне можно будет снять очень дешево и без проблем.

Ссылка на сообщение

Отель "Морской Бриз"-очень уютный,компактный,пляж буквально через дорогу ,свой,по пропускам.В Гурзуфе. Бронировать заранее...

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Может кто подскажет где отдохнуть в Крыму в августе. Едут двое взрослых и двое детей (2года и 4 года).

Надежда, мы тоже хотим в этом году поехать отдыхать в Крым. Мы едем с целью оздоровить детей и для нас важно, что в Саки есть лечебное грязевое озеро ( у сына-реактивный артрит) и по ценам можно выбрать и бюджетный вариант.
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Подниму темку.. :thx: :thx: :thx: :thx:Лето не за горами.Кто в Крым хотел?Приглашаю к себе отдохнуть.ЯЛТА,Набережная,до моря.....ну чтоб не соврать-две минуты ползком............есть два номера со всеми удобствами,дворик,мангальчик.........Уже много дат забронировано,но есть и свободные деньки. ОООООчень странно,но свободно на майские...давно такого не было....Приезжайте,дорогие форумчане.Жду в личке............ :thx: :hat:(Это реклама?Если нельзя-поругайте меня... :-[и отправьте куда можно.... :D)

Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое, буду знать что можно к тебе обратиться. В Крым очень хотим, пока не знаю когда сможем собраться. Напиши пожалуйста условия в личку.

Ссылка на сообщение

Мы отдыхали в прошлом году в Коктебеле, адрес ул.Планерная 28 по-моему, с номером дома конечно не уверена, но он прямо напротив столовой Пили-ели, не промахнетесь. Дворик очень уютный, хозяйку Галина Васильевна зовут, домики у нее разные и по цене и по удобствам. Впечатления о жилье очень хорошие, чего не скажешь конечно о самом море. В этом году в поход собираемся в мае http://po-ua.com/pohody-po-krymu, тоже в Крым, но без быдло-туристов на пляже))

Ссылка на сообщение

Если Ялта, мы снимали 2-х комн. на Кирова 26. можно ставить машину. внутренний двор, хозяйка адекватная

зовут Светлана.тел.978-806-26-шестьдесят один (объявление на авито, там и фото есть)

Ссылка на сообщение
Цитата elka777

Впечатления о жилье очень хорошие, чего не скажешь конечно о самом море. В этом году в поход собираемся в мае, тоже в Крым, но без быдло-туристов на пляже))

Что-то шкрябнули меня эти выражансы по ушам и по душе...чем это море в Коктебеле плохо?Тем,что в нем за сезон выполощется пару миллионов приезжих -и не быдло-туристов,а наших простых и замечательных гостей....?Конечно,мы-местные-иногда ворчим-мол,приехали,понасорили...ну,народ едет разный....бывает,и понагадят....НО быдлом чтоб называть-никогда!Сейчас как никогда понятно,что в Крым едут люди,которые его любят всей душой-разным,которые помнят его еще советским и родным,потом пережили вместе с ним годы с Украиной-не лучшие,скажем прямо....и теперь,когда Крым встает на ноги-эти люди снова с нами,с Крымом......И ни на какую Турляндию не променяют .........................видимо,вы не из тех людей.И не фиг....

Ссылка на сообщение

Анечка,молодец! Полностью тебя поддерживаю...  и не то что  шкрябнуло,а просто возмутило...Если БЫДЛО все лето полощется,то  те ,кто перед этим ,весной успел,значит не бЫДЛО... время года определяет  статус в данном случае? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Это я удачно зашла)))Забронировали дети нам номера в гостинице в Алуште с 17 июля сего года.Они сами отдыхали прошлым летом в Феодосии.Вполне себе довольны остались!

Ссылка на сообщение

 

Цитата elka777

. В этом году в поход собираемся в мае http://po-ua.com/pohody-po-krymu, тоже в Крым, но без быдло-туристов на пляже))

Здравствуйте, девушки.

Я очень люблю Крым!  :yep:

Отдыхала там быдлом-туристом и в советские времена, и когда  Крым в составе Украины был. ( В Коктебеле были два раза)

Спасибо вам, крымчане, за теплый прием!  :thx: Ездила, езжу и буду ездить, даже если это кому-то не нравится.

Ссылка на сообщение

Эх, пишешь правду, удаляют((( Хотя 4 человека поблагодарили))) Я не думаю что Вас можно было бы к быдло-туристам причислить, я к тому, если кто был хоть раз в Коктебеле, знают какой там контингент обитателей на пляжах, кто укуреный, кто наколотый, нудистский пляж вообще не знает границ когда люди по кайфом. коврик с порошком стираешь каждый день, не дай бог что подцепить. А вечером вообще ходить стремно, такое движение начинается :o. Мужа на работу вызвали, так я оставшуюся неделю хвостом за соседями ходила.

Ссылка на сообщение

У меня брат много лет прожил на Кара-Даге, в доме, где жил Паустовский. У брата там была метеостанция, работает и сейчас.  Измеряет уровень приземного озона.

Ранее он работал на биостанции, в Украинской академии наук, теперь перебрался в Российскую. Жена работала в Доме писателей.

Хорошо было в те времена. Молодость.

Летели из Хабаровска в Симферополь. И потом к нему автобусом.

В Хабаровске в аэропорту купили клубники (земляники садовой). Стакан 20 рублей. В Коктебели пошли на рынок, видим вишню. Сколько? 20 рублей. Стакан?  :o ВЕДРО!!!

 

Набирали мы с женой фруктов и шли на море.

 

Видео про приземный озон -

Брат на 3 минуте 5 сек, его дом на Карадаге следом мелькает.

Может, кто из местных и узнает его.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Вчера приехали из Алушты.Очень понравилось!!!Жили в гостинице"Вилла Цитадель".До моря 900м,номера отличные,уютный дворик,очень приятная управляющая.

Ссылка на сообщение

Лен, как далеко как до моря. Не хочу пока в Крым . Мост еще не построили. Может потом захочу к подруге детства съездить.

Можно рекламу дать? :D

https://ok.ru/profile/559426384384/album/839298011648

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...