Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие мужчины нам нравятся


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Он - отец нашей дочери. И внука любит. Кто также сможет любить, как родной отец?

Люда,но любовь к детям -внукам не должна зависеть живет ли этот отец с их матерью.Любовь мужчины к детям и женщине-2 большие разницы,Женщина может терпеть закидоны мужа,оправдывая и прощая поведение мужчины,потому что дети маленькие и есть страх-сомнения как  этот новый папа  будет дружить с детьми,но когда дети выросли,да если еще и живут отдельно,есть внуки,и есть еще у самой интерес к жизни,стоит ли ?........

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Он - отец нашей дочери. И внука любит. Кто также сможет любить, как родной отец?

Муж взял мою бабушку с четырьмя детьми и пылинки с неё сдувал и деток обожал,всё в его руках спорилось,добрая ему память.

 

Бежать от таких к...ов нужно без оглядки,а не тратить на них свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Муж взял мою бабушку с четырьмя детьми и пылинки с неё сдувал и деток обожал,всё в его руках спорилось,добрая ему память.

 

Бежать от таких к...ов нужно без оглядки,а не тратить на них свою жизнь.

Бабушке очень повезло, правда в жизни такие стойкие и любящие четырех детей от другого мужа не встречались. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Люда,но любовь к детям -внукам не должна зависеть живет ли этот отец с их матерью.Любовь мужчины к детям и женщине-2 большие разницы,Женщина может терпеть закидоны мужа,оправдывая и прощая поведение мужчины,потому что дети маленькие и есть страх-сомнения как  этот новый папа  будет дружить с детьми,но когда дети выросли,да если еще и живут отдельно,есть внуки,и есть еще у самой интерес к жизни,стоит ли ?........

Наташа, да это обыкновенный эгоизм и страх - как это остаться без мужика ? :- Тут не любовь к детям,к внукам - а (тупость >:(- извининте) и боязнь остаться одной (вроде бы). Как то года 4 тому назад, я зашла к однокласснице (по делу) и при мне тупой козёл ударил жену (одноклассницу. Пьяный был, потом прощения просил. И швырнул ребёнка своего в коридор, наотмашь ударом...) Я слабая (физически), но к такому поведению не привыкла. Не выдержала - врезала куда надо (да простят меня нормальные мужчины) и вызвала ментов и скорую (мальчишка головой об стену ударился). А эта дура пошла через 2 дня просить чтоб его из милиции отпустили >:( :dnt: Нормально это ? Она любит своего ребёнка и себя ?  Теперь он сидит, ребёнок в приюте , а она инвалид :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Люда,но любовь к детям -внукам не должна зависеть живет ли этот отец с их матерью.Любовь мужчины к детям и женщине-2 большие разницы,Женщина может терпеть закидоны мужа,оправдывая и прощая поведение мужчины,потому что дети маленькие и есть страх-сомнения как  этот новый папа  будет дружить с детьми,но когда дети выросли,да если еще и живут отдельно,есть внуки,и есть еще у самой интерес к жизни,стоит ли ?........

Подумаю...

Ссылка на сообщение

Ирина, ну вы такую параллель провели  :o Людмила самодостаточная работящая умница и красавица. А почему живёт - не будет же здесь перед всеми душевный стриптиз проводить. Что то посчитала нужным - рассказала, а остальное останется с ней. И делать выводы на расстоянии не стОит про эгоизм, страх и тупость. Не красиво.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Ирина, ну вы такую параллель провели  :o Людмила самодостаточная работящая умница и красавица. А почему живёт - не будет же здесь перед всеми душевный стриптиз проводить. Что то посчитала нужным - рассказала, а остальное останется с ней. И делать выводы на расстоянии не стОит про эгоизм, страх и тупость. Не красиво.

Лена - так я не про Люду. Извините, действительно не правильно выразилась. Просто сегодня встретилась с одноклассницей, зацепило, она переживает , жаловалась... А как ей помочь - не знаю.... Ещё раз прошу прощения.. Это не Люды конкретно косается моё высказывание - так совпало :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Бабушке очень повезло, правда в жизни такие стойкие и любящие четырех детей от другого мужа не встречались. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Такие есть, у двоюродной сестры не сложилась жизнь в семье, муж пил, скандалил, дрался, все на глазах маленькой Аленки. Сестра развелась, хотя все родственники ее отговаривали: Кому будет нужен твой ребенок. А она не послушалась, уехала на заработки очень далеко, в Архангельск, встретила там мужчину, вышла замуж, привезла его в Ставрополь, родили Оксаночку. Витя любил всегда обеих девчонок одинаково. Оксане в этом году уже 40 лет. А вот моя родная сестра в аналогичной ситуации послушала родителей и разрешила себя уговорить вернуться к мужу после того, как он пьяный в мороз выгнал ее с малышкой на улицу и она в феврале месяце прибежала ночью к нам босиком через весь  квартал. А через 2 недели ее не стало. Ей было 24 года, а Викушке 2,5 года. У меня в жизни трагедии не случилось, потому наверное, что скандалил мой первый муж совершенно трезвый, но мозг выносил мне и двум своим родным детям регулярно. Его мама (кстати очень хороший человек и врач) сначала говорила, что от характера лекарства нет. Потом она оправдывала, что должен же он где-то  расслабляться. Мы вместе прожили 18 лет. То же из-за детей терпела, но надо было ради детей уйти от него раньше, попортил им психику. Хотя тоже любила его и жалела, но любую любовь можно убить.
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Наташа, да это обыкновенный эгоизм и страх - как это остаться без мужика ? :- Тут не любовь к детям,к внукам - а (тупость >:(- извининте) и боязнь остаться одной (вроде бы).

А,что в этом высказывание не то. Люда сама пишет. Раз мы так откровенно здесь рассуждаем, стоит ли на это обижаться :o

Я считаю что всё правильно написано, на  эмоции. Я представляю как этот" красавчик" ещё и орёт.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Леди, хочу напомнить, тема про то . за что нравятся, Извините))

Мы все такие разные и таких мы любим
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Леди, хочу напомнить, тема про то . за что нравятся, Извините))

Спасибо, Владимир, мы действительно отошли от темы, но как говорится: Любовь - зла, полюбишь и к..зла. А еще, знаете почему у козы глаза грустные? Потому что у нее муж козел. Это шутка!
Ссылка на сообщение

У меня второй брак, и второго мужа я себе сама придумала. Да, да ) не смейтесь. Начиталась про визуализацию, села вечером и описала его во всех подробностях, которые смогла тогда придумать, образа-картинки у меня не было, но примерно так... прошел год и я его встретила. Моя визуализация сработала на 90%. Даже имя совпало)
Люблю его безумно, никогда не думала, что буду способна на такую любовь. По жизни я была ведущей, не представляла что кто-то может мной руководить. А сейчас наслаждаюсь ролью ведомой.
Сыновей своих тоже люблю, но это совсем другое чувство. Старший моя гордость, красивый, ответственный. Живет не с нами, очень скучаю и переживаю. С ним я мама-кукушка оказалась. РОдила его рано. И он был первым (а у свекров и золовки единственным)внуком, племянником. Поэтому бабушки с дедами чуть ли не график составляли когда и у кого ребенок будет. Вырос сейчас и живет со свекровью и теткой. Не захотел с нами перебираться.
А младший - это НАШ сынок.  Это спланированный, желанный, поздний ребенок со всеми вытекающими.
Вот такие они, мои дети, мои защитники
Ссылка на сообщение

Ну му...ак он и в Африке это же самое слово. Я не в защиту мужиков, которые на мужчин не похожи. А про то, что добрее надо друг к дружке быть, хорошего и так мало осталось.

Про свою бабушку напишу. Сошлись они с дедом - у неё трое детей и у деда двое. Фамилию он им свою дал - Счастливые стали. А вот жизнь у них была, сложная, дед пил по страшному. В люди все вышли самостоятельно, бабушку любили и она всегда всех привечала, встречала, провожала. По праздникам все встречались, семья большая была, на фотографиях все вместе - двоюродные, троюродные. Общение стало затихать, когда бабушки не стало. Дед без неё не долго прожил, потом дом продали, потом письма друг другу писали, теперь и этого нет.

Ссылка на сообщение

к сказанному уже *чтоб не пил,не курил,,,,,*,добавлю -мне нравятся мужчины,не влезающие в женские дела,не контролирующие процесс так сказать,которые любые увлечения женщины принимают как должное и обязательное сопутствие на данный момент,что-то опять про мужа получается.

Ссылка на сообщение

Лена, хорошие у тебя дети. Сыновья взрослеют и улетают из гнезда. Хотя раньше младшенького оставляли с собой жить для поддержки в старости.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Ну му...ак он и в Африке это же самое слово. Я не в защиту мужиков, которые на мужчин не похожи. А про то, что добрее надо друг к дружке быть, хорошего и так мало осталось.

Про свою бабушку напишу. Сошлись они с дедом - у неё трое детей и у деда двое. Фамилию он им свою дал - Счастливые стали. А вот жизнь у них была, сложная, дед пил по страшному. В люди все вышли самостоятельно, бабушку любили и она всегда всех привечала, встречала, провожала. По праздникам все встречались, семья большая была, на фотографиях все вместе - двоюродные, троюродные. Общение стало затихать, когда бабушки не стало. Дед без неё не долго прожил, потом дом продали, потом письма друг другу писали, теперь и этого нет.

Леночка, так я за Люду с добром, а не с камнем. Это не шуточки, когда ножами кидаются, не дай Бог, но может настать такой день что будет поздно рассуждать.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Пришла я в больницу с синяками под обоими глазами и с переломанной переносицей. Врач мужчина спросил: "Заявление писать не будем. Мне еще работать сегодня". Я - "Не будем".

Диагноз: "Сама упала".

Люда, так это ужас. Ты чего готова умереть,из за.... ну поплачут, покаются, а тебе  это нужно. Кстати, у тебя ведь есть пример или ты забыла.. По мне, лучше быть живой, чем мёртвой.

Ссылка на сообщение

Люда,милая,можно 100500 раз писать заявления везде  и всем -и оставаться вместе=терпеть и прощать все,а можно вообще ни разу  и ничего не писать,и не жить с человеком после первого замаха....только женщина сама решает ,нужно ей такое отношение к ней от мужчины ,и только она сама решит,без чего она точно уже проживет.

Ссылка на сообщение

Я сочувствую, Люда. Тут все пытаются помочь. Я думаю, что ты могла бы изменить свою жизнь к лучшему, если бы захотела. Всех и меня удивляет почему ты не хочешь. Но мы все разные. Значить тебе такая жизнь подходит. Пусть все у тебя будет хорошо. Каждый делает, что считает самым лучшим.

Ссылка на сообщение

А еще более удивительно,когда посмотришь на Людмилины фото прежних лет-красотка,певунья,зажигалочка,как сейчас говорят,а у нас раньше говорили :  " спортсменка,комсомолка,красавица..."

Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже нравится мой муж.

Спокойный, доброжелательный, работящий,а какой умница, хоть очень очень простой. Не красавец, но для меня самый распрекрасный.

После моего первого мужа не собиралась связывать свою жизнь ни с кем. Крови у меня попил муженёк по полной. И вот появляется мой нынешний принц, я брыкаюсь как могу, но взял заботой и вниманием. И вместо своей налаженной семейной жизни получил дурдом с моим дурным характером, стройками, толкучкой в квартире. А теперь ещё и парализованной тёщей. Когда родился мой внук, он(дедушка трёх внучек) мне сказал-я детей не очень люблю, ты мне ребёнка не подсовывай. Потом потихоньку начал памперсы помогать менять(А брезгливый страсть), потом одевать, а теперь когда встречается с внучком, не поверите, обнимается со слезами на глазах,скучает по нему, заботится.

Когда показывали передачу про поменянных детей в роддоме, в ответ на мои вопрос как жить, если ребёнка заменили? совершенно серьёзно ответил- Растить кого дали.

Ещё хочу сказать специально для мальчиков! Если б вы знали, какое счастье, когда муж не пьёт! Это блаженство, за которое можно простить многое и просмотр всех спортивных передач в течение всего дня, и баню, и рыбалку и много ещё чего!

Ссылка на сообщение

Не всё можно простить трезвеннику.  >:( >:( Жуткое занудство и жадность. Ну не надо таких и близко иметь.  :-[ :-[ :-[ :-[ Ну это моё мнение, оно может быть не верным. :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

 

Ещё хочу сказать специально для мальчиков! Если б вы знали, какое счастье, когда муж не пьёт! Это блаженство, за которое можно простить многое и просмотр всех спортивных передач в течение всего дня, и баню, и рыбалку и много ещё чего!

А я раньше сказала!  :hid: Только трудно очень мужикам не пить. Мало таких очень. Прощаю и баню, и рыбалку, и храп, и телевизор всю ночь...

Ссылка на сообщение

знаю женщину,у нее муж не пьет,совсем,но дурак дураком,спит с чем-то тяжелым,поджидает кого-то,от жены любовников отгонять,живут в единственном браке,один сын,с виду никогда не подумаешь о нем ничего такого,так вот эта женщина плакала и жаловалась соседке,что у той-то хоть вино ее мужа дурнем делает,а у нее-то всю жизнь трезвый,и не к одному,так к другому прицепится,

так что думаю не все так просто пьет-не пьет....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...