Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ninulia

А мне кажется надо цитировать каждое сообщение , ну сколько планируете, столько раз и нажимаете на Цитировать у этого сообщения.(В низу под окном сообщения идут Сообщения в этой теме и вверху справа над каждым есть Цитата

Еще одна цитата...

Цитата Помидоровед

Ninulia дала более удобный и правильный ваиант .

И откуда только она все знает...!

Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Не получается...

Все получается ???

 

Только это написано год назад, тогда я другого способа не знала.

Как написала Нинуля - все то же самое, но без п.3 и вместо п.4 Предварительный просмотр

Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Еще одна цитата...И откуда только она все знает...!

Интуиция похоже ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Еще бы научиться выделять нужное из цитаты.Но пока радуюсь, что хоть цитировать научилась.

Об этом надо у Ninulia спросить, она знает . Выделяет и даже добавляет текст в цитату...

Цитата Ninulia

Интуиция похоже ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Все получается ???

 

Только это написано год назад, тогда я другого способа не знала.

Как написала Нинуля - все то же самое, но без п.3 и вместо п.4 Предварительный просмотр

Все получается :)

Цитата Drosera

Все получается ???

 

Только это написано год назад, тогда я другого способа не знала.

Как написала Нинуля - все то же самое, но без п.3 и вместо п.4 Предварительный просмотр

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Не нужное из цитаты удаляется только ручками к сожалению... Что ненужно убрать... Только не трогать категорически все, что в  скобочках квадратных  :D. Это служебная информация, по которой определяется цитата! :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата ПанИрина

Хочется с кем нибудь пообщаться :-робею, вдруг не получится

Ирина, не робей и общайся сколько хочется! Все у тебя получится! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ПанИрина

Хочется с кем нибудь пообщаться :-робею, вдруг не получится

Спасибо Нина, постараюсь :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата kamo

Подскажите ,где прочитать, как из текста, который цитируешь , выделить  только  часть ...

Татьян, делаешь цитирование, а потом ручками убираешь, что не хочешь цитировать. Главное не убери лишнего, ну это такие слова в скобках квадратных
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Татьян, делаешь цитирование, а потом ручками убираешь, что не хочешь цитировать. Главное не убери лишнего, ну это такие слова в скобках квадратных

Нина, этот текст прочитала раньше , но не поняла, как это ручками. Если можно, то подробней, плохо разбираюсь в этом.
Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Нина, этот текст прочитала раньше , но не поняла, как это ручками...

Танюш, делаешь цитирование, появляется весь текст цитируемого поста в окне ответа. Потом подгоняешь курсор к тому месту , которое ты хочешь удалить и начинаешь удалять или по символам, или выделением и удалить, а вот скобочки и текст в них не трогай. Вот я из твоего поста начало оставила, а весь хвост удалила
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата Ninulia

Татьян, делаешь цитирование, а потом ручками убираешь, что не хочешь цитировать. Главное не убери лишнего, ну это такие слова в скобках квадратных

...ааааа...кажется получилось...

Цитата Ninulia

А мне кажется надо цитировать каждое сообщение , ну сколько планируете, столько раз и нажимаете на Цитировать у этого сообщения.(В низу под окном сообщения идут Сообщения в этой теме и вверху справа над каждым есть Цитата

точно получилось...НИНУЛЯ СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Drosera

Нажать на цитировать - будет 1-я цитата

...

Под ответом появится список сообщений. Выбрать из него нужное. нажать на "Цитата"

А у меня ничего не получается, кроме первой цитаты :P ;D

Как вставить вторую, если она не вошла в список сообщений под ответом? Где-то она "дальше"...

 

Ссылка на сообщение

Ну тогда открывайте вторую вкладку в браузере, там ищите, что цитировать, и копируйте в ответ в первой вкладке.

Ссылка на сообщение

Наташ, я тогда начинаю цитирование с той цитаты- нахожу в топике ее, цитирую, и если следующие цитаты будут в списке под окном ответа, то их беру, а если нет, то открываю еще одну вкладку с этой темой, там цитирую нужное мне, потом копирую все, что в окно ответа вставится, и вставляю уже в то окно, в котором все цитаты хочу собрать :D

ЗЫ: Ой, Помидоровед уже ответил :-[

Ссылка на сообщение

Вот же... :-[ :-[ :-[

Фотки таким способом вставляю, а до цитат - недопетрила!

Спасибо, что  развернули в нужном направлении!

Ссылка на сообщение

Наташа, если хочешь в одном сообщении ответить на несколько цитат, то скопируй их сначала в быстром ответе, потом отвечай уже между цитатами.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...