Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата NETASHA

Девочки! Аленка и Светочка! спасибо за науку для чайников. :thx: :thx: :thx:

 

Не за что!  :)

 

Цитата Natsha/Наталия

Без каких слов? Так, что ли?

 

Ага.  :D Ну мы уже поняли, что у всех получается, кроме Светланы.  :dnt:

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
Цитата azure

Не за что!  :)

 

Ага.  :D Ну мы уже поняли, что у всех получается, кроме Светланы.  :dnt:

Похоже,что я одна до сих пор не умею цитировать

Ссылка на сообщение

Инночка, сначала жмешь цитировать, а плсле скобочек цитирования опускаешь курсор на следующую строчку и пишешь сообщение.  :thx: После скобочек.

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Инночка, сначала жмешь цитировать, а плсле скобочек цитирования опускаешь курсор на следующую строчку и пишешь сообщение.  :thx: После скобочек.

Пишу после скобочек
Ссылка на сообщение

Цитата Маргоша

Инночка, сначала жмешь цитировать, а плсле скобочек цитирования опускаешь курсор на следующую строчку и пишешь сообщение.  :thx: После скобочек.



Ссылка на сообщение

Цитата Галинка

А я вот вторую цитату не могу в своем посте поставить... Может кто подскажет как?

 

точно так же, как и первую, внизу где фраза "сообщения в этой теме"  прокручиваешь до места цитирования и нажимаешь "цитировать"

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

точно так же, как и первую, внизу где фраза "сообщения в этой теме"  прокручиваешь до места цитирования и нажимаешь "цитировать"

Пробный пуск  ...

Цитата Галинка

А я вот вторую цитату не могу в своем посте поставить... Может кто подскажет как?

Получилось...Света спасибо  :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А как поступить, если я хочу " вырвать" цитату со второй странички топика? Открывать второе окно в браузере?

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

А я вот вторую цитату не могу в своем посте поставить... Может кто подскажет как?

 

Цитата Инна

Пишу после скобочек

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

 

Пытаюсь,... пытаюсь, Слава , освоить. Ну нужно мне...ОООчень.

Цитата LLL

Научу любить паслёновые. ;D

 

это я из другого топика.

Слава посмотрим, получится или нет.

Ну кажись допёрнул!! :D Буду пробовать в ДЕЛЕ!

Спасибо ВСЕМ! :thx: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья и коллеги!

 

Наступил дачный сезон, когда многие из нас будут заходить на форум с мобильных устройств и (или) из мест с низкой скоростью интернета, когда страницы загружаются очень долго, а, если на них ещё и фотографии, то загрузки можно, порой, и совсем не дождаться, общение превращается в мучение.

 

Давайте облегчим друг другу жизнь и при цитировании будем убирать из цитируемого сообщения фотографии, оставлять только текст.

 

Да и, вообще, выделять в цитируемом сообщении только главное - признак хорошего тона. ИМХО

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Процитировала 2 сообщения. Написала своё - получилось вот так (фу, не нравится):

Цитата Красная Шапка

Меняла права по той же причине в конце марта 2016 в Москве:

1. Справка - 1300 р.

2. ЭЭГ - 1800 р.

3. Врачи психо-неврологического диспансера - 650 р. + 700 р.

4. Наркологический диспансер - 450 р.

5. Госпошлина ГИБДД - 2200 р. (со стоимостью услуг терминала). Фото делают в ГИБДД за счёт госпошлины.

Итого: 7.100 р. И 4 дня жизни

Причём, все стоимости кроме госпошлины в каждом мёд.учреждении свои, а заключения диспансеров ГИБДД принимает только тех, к которым приписан по месту регистрации.

 

Сын поменял права:

1. Госпошлина - 1400 р (через портал гос.услуг скидка 600 р);

2. Мед.справка - 1500 р

3. Фото - бесплатно в МРЭО (включено в гос.пошлину).

Итого: 2900 р.

Назначили дату и время, вызвали, сфоткали и выдали права. Супер!  :yep:

Оформлявшие НЕ через портал гос.услуг сидели в очереди и роптали.

--------

Так и не нашла, что "мешает" нормальному виду? Вот и эта строчка попала в зону действия не знаю чего  :-[

 

ВСЁ. Нашла причину и исправила там, где это первоначально писала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата
Наташа, главное следить за вот этой скобочкой
чтобы курсор с ответом или цитатой был после неё.

 

Пока я писала, ты уже и сама разобралась.

Ссылка на сообщение

Света, так я за ней слежу-слежу! А тут вдруг всё слилось.  :o

После n-ной попытки (покоя не давало) вставила эту скобку между первой и второй цитатами - и всё разлепилось, даже моё третье сообщение.  :mail2: Теперь порядок.

Ссылка на сообщение

 

Ирин, это такая зеленая полосочка внизу каждой странички каждой темы. На ней написано Быстрый ответ, но он свернут. Если нажать на полосочку, то развернется рамочка, в ней писать сооuote] да

 

Ссылка на сообщение
Вот, внизу зеленая строка, но это если в настройках профиля во внешнем виде форума настроена форма быстрого ответа, вот как в скрине, то это По умолчанию свернута. Я вообще убрала быстрый ответ- у меня Не показывать
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Цитата Ninulia

Вот, внизу зеленая строка, но это если в настройках профиля во внешнем виде форума настроена форма быстрого ответа, вот как в скрине, то это По умолчанию свернута. Я вообще убрала быстрый ответ- у меня Не показывать


пробую
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...