Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мила

 

 

 

Мариночка, после того как ты обработала семена перекисью,  ты замочила на сутки в воде?

Нет Мил , я сначала взяла кусочек алоэ разрезала вдоль и положила во внутрь семена , получился хотдог  :D ,на сутки . Затем вытащила и опустила на минутку в перекись , затем окунула в чистую воду и в землю.

Ссылка на сообщение

  Мариш, что-то упустила я, землю для растюх с огорода берешь или из леса?

Нет , землю всегда покупаю , у нас везде глина .,ну только если из гнилого пня , так тащить по горам тяжко  :-\

Ссылка на сообщение

Привет Мариша, наконец домиком обзавелась. Поздравляю и еще больших успехов желаю!

Ну надо же сколько понаписали, всего то за 3дня, глядишь к марту уже целый роман будет! А что дальше то будет, ух...Я думала ты сортов 150 насеешь, и как ты так свою силу волю воспитала? в кулак ее? да?

Ну, величайших тебе достижений, ну и соответственно наслаждений своими помидорками ( и не только).

 

Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Марина, а перекись Вы как-то готовите для обработки семян? Может Вы уже и писали где-то об этом и я пропустила.

Перекись 3 % , с ней ничего не делала , в крышечку  ( только не металлическую  ) от бутылки молока налила перекись и туда опускала семена на минутку .

Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

аааа... лох колючий, это уже сейчас он такой?  ???

Час назад фотала , а заодно и первых витаминок поела  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Весна неумолимо стучит в двери  :hey:  Спеет барбарис

АААА...когда он успел вырасти? Зимой что-ли?  :'( :'( :'( плачу от зависти...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

АААА...когда он успел вырасти? Зимой что-ли?  :'( :'( :'( плачу от зависти...

Ну да , зимы то практически не было ( не дали  :( )  Представляю как нас засыпит на следующую зиму  :-

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Ну да , зимы то практически не было ( не дали  :( )  Представляю как нас засыпит на следующую зиму  :-

Марин, у вас еще март впереди  ;) Обычно в начале марта все прелести зимы у вас бывают  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

Марин, у вас еще март впереди  ;) Обычно в начале марта все прелести зимы у вас бывают  :hid:

Да , знаю , но могу предположить , а скорее всего так и будет , что нам не дадут плохой погоды , стройки сильно опаздывают к олимпиаде  ???

Ссылка на сообщение

Вот ведь время настало, разве раньше могли мы предположить, что человек сможет управлять погодой??

А что дальше будет и представить не возможно... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Вот ведь время настало, разве раньше могли мы предположить, что человек сможет управлять погодой??

А что дальше будет и представить не возможно... :o :o :o

Мариночка, извеняюсь что в твой теме отвечу.  :thx:

 

А что дальше? дальше не надо, уже  есть. В прошлом году пекло стояло и жара по России такая, что жуть. А у нас здесь заливало как никогда!!! Это было искусственно сделано. Ваши дожди у нас остались все!!! >:( Это климатические войны идут. Очень много инфы в инете, нужно только погуглить Харп. И сразу все ответы найдутся...  :-[ :o >:(

Ссылка на сообщение

а химиотрассы? вы не обращали внимания, переодически на небе остаются следы от самолетов, которые долго висят или находятся в небе? Это с самолетов всякую дрянь распыляют... частицы тяжелых металлов и прочую гадость

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Час назад фотала , а заодно и первых витаминок поела  :niam:

Ничего себе? и это в феврале? Так тебе уж пора не сеять, а высаживать помидорцы, а может тебе снега лопатку выслать?

Ссылка на сообщение

а химиотрассы? вы не обращали внимания, переодически на небе остаются следы от самолетов, которые долго висят или находятся в небе? Это с самолетов всякую дрянь распыляют... частицы тяжелых металлов и прочую гадость

Ну да , а потом все машины как посыпали чем-то ... а мы этим дышим  :-\

Ссылка на сообщение

Ага, и плюс все попадает в землю, воду, на кожу. А потом удивляемся, почему болезней стало больше чем раньше? почему онкологических заболеваний больше, почему астматиков так много стало. Гады всю природу губят, заодно и людей травят, численность людей уменьшают  >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Персику уже 10 лет , это много , рядом посажу замену  :hid:

Марина, у нас тоже растет старый персик, мы в прошлом году его укоротили, оставили около метра высотой и несколько веточек, в этом году был уже приличный кустик, обновились все ветви. Где-то прочитала, что так обновляют старые деревья.

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Марина, у нас тоже растет старый персик, мы в прошлом году его укоротили, оставили около метра высотой и несколько веточек, в этом году был уже приличный кустик, обновились все ветви. Где-то прочитала, что так обновляют старые деревья.

Обновить тот можно , но мне солнечное место нужно для помидорок  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...