Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Рената

Вот это да, Марина  :o  Приятного аппетита тебя. А у нас снег идет  :'( и до первых витаминов еще как минимум 1,5 месяца.

Спасибо Ренаточка  барбарис - это самая первая ягода у нас , правда бестолковая ,из неё ничего не сготовишь и много не съешь , она вяжущая ...

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Вот это да, Марина  :o  Приятного аппетита тебя. А у нас снег идет  :'( и до первых витаминов еще как минимум 1,5 месяца.

Как 1,5 месяца?  :o А лучок-петрушечка с подоконика? А базилик?  ;)  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Спасибо Ренаточка  барбарис - это самая первая ягода у нас , правда бестолковая ,из неё ничего не сготовишь и много не съешь , она вяжущая ...

 

 

А я бы и барбарисику с удовольствием и в чаек и так бы поела.

 

 

Заелись вы народ на югах  ;D ;D ;D нам в Сибири и барбарис - арбуз  :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Три дня назад побывала первый раз за зиму на даче . Сколько ж там работы надо сделать  ???  В прошлом году знакомая дала с десяток корней капусты , толку с неё не было , рассада была переросшая да и засуха была , но вот один куст жив до сих пор , никогда не сажала цветную капусту  ???

Ссылка на сообщение

Ух ты,у тебя уже нарциссы цветут! :yep: А зимой совсем заморозков не было,раз капуста не замерзла?Она в пищу годится?

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Ух ты,у тебя уже нарциссы цветут! :yep: А зимой совсем заморозков не было,раз капуста не замерзла?Она в пищу годится?

Этой зимой минуса совсем не было . Там на капусте такие листья огромные , а можно их куда нибудь применить или куст выдёргивать надо ?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Там на капусте такие листья огромные , а можно их куда нибудь применить или куст выдёргивать надо ?

Попробуй один лист на зубок.Если не горчит,мне кажется можно потушить или суп(щи) сварить.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Там на капусте такие листья огромные , а можно их куда нибудь применить или куст выдёргивать надо ?

 

Головка не годится. Все в компост - тоже польза.

Ссылка на сообщение

Сегодня планирую замочить как в прошлый раз делала прямо в алое очередную партию семян ( предположительно поздних  ::) )

Чёрный тюльпан

Виагра

Австралиец , Банановые ноги

Грейпфрут

Старый немецкий

Грузинские

Абаканские

Узбекские

Дагестанские

Армянские

Абаканский роз.

Бельмонте

Лопатинские

Малиновое чудо

Космонавт Волков

Рабидо

Диво

Лютесцент

Тухскана

Aunt Gerties Gold

German Gold

Arkansas marvel

Mexico

1884

 

Ссылка на сообщение

Виагру рядом с горячими Грузинскими,Дагестанскими ,Армянскими и Узбекскими парнями не сажай,а то мало ли что! :D :D :D А вот Старому немецкому Виагра наверно не повредит... ::) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Виагру рядом с горячими Грузинскими,Дагестанскими ,Армянскими и Узбекскими парнями не сажай,а то мало ли что! :D :D :D А вот Старому немецкому Виагра наверно не повредит... ::) ;D ;D ;D

Точно Светик  ;D , а может ещё рядом Гиганта Свитера посадить  ;D

Ссылка на сообщение

Точно Светик  ;D , а может ещё рядом Гиганта Свитера посадить  ;D

И его рядом посади,и Хер Питера.Получатся Супергигант Свитера и Суперхер Питера  ;D ;D ;D

А Аурия какая бы получилась :yep: :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

И его рядом посади,и Хер Питера.Получатся Супергигант Свитера и Суперхер Питера  ;D ;D ;D

А Аурия какая бы получилась :yep: :-

Ой Херов Питера у меня много  :yep:  посеяла в надежде , что не все взойдут , а они все повылазили самые первые ,  самые шустрые , сказано херы  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Мариш,у тебя будет прям Союз нерушимый республик свободных! ;D

Ага  :) Интересно  их сравнить  ::)  какие же лучше будут  ::) посажу все рядом для сравнения  ;)

Ссылка на сообщение

А у меня сегодня первый цветочек зацвел у Петера.А сажала не помню когда,но скорее всего в том году.Посадила вроде для эксперимента,и он зацвел,а колокольчик еще тянется в высоту.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А что , её нельзя есть  ::)

 

Головка уже распалась - скоро семена даст ;D . Может, можно и съесть. Но мне кажется, она будет жесткая и волокнистая.

Ссылка на сообщение

Питера у меня много  :yep:  посеяла в надежде , что не все взойдут , а они все повылазили самые первые.

Любушкины семки перцев самые шустрые :yep:,в отличии от многих покупных :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...