Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Головка уже распалась - скоро семена даст ;D . Может, можно и съесть. Но мне кажется, она будет жесткая и волокнистая.

Вот зараза  ??? она ещё и распадается , а я её уже сорвала . собираюсь варить  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Вот зараза  ??? она ещё и распадается , а я её уже сорвала . собираюсь варить  ;D

Ножом когда будешь резать-почувствуешь,волокнистая или нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Любушкины семки перцев самые шустрые :yep:,в отличии от многих покупных :-

У меня Херы повылазили на 9  день , а колокольчики на 11 , сеяла сухими в землю .

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Нет ещё , где-то зависло ещё одно письмо  :(

Сглазили блин почту,мну тоже 2 с Украины не пришло,и от Тани из Канады нет.
Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

Сглазили блин почту,мну тоже 2 с Украины не пришло,и от Тани из Канады нет.

Я уже и с почтальоном новеньким познакомилась , у нас теперь мальчик письма разносит , на вид добросовестный  :yep: , просила быть внимательней , сказала , что мне много писем приходит , чтоб никуда не девал намекала  :-X Где они могут зависать  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И его рядом посади,и Хер Питера.Получатся Супергигант Свитера и Суперхер Питера  ;D ;D ;D

А Аурия какая бы получилась :yep: :-

Ой, девчонки, умора! :D :D :D Начала читать не с начала, а с этого сообщения. А потом вдруг это сообщение:

Цитата Natsha/Наталия

Головка уже распалась - скоро семена даст ;D . Может, можно и съесть. Но мне кажется, она будет жесткая и волокнистая.

Сижу и думаю, какая головка распалась на семена? ???

И уже потом зашла вперед и прочитала, что это про капусту. :D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ой, девчонки, умора! :D :D :D Начала читать не с начала, а с этого сообщения. А потом вдруг это сообщение:Сижу и думаю, какая головка распалась на семена? ???

И уже потом зашла вперед и прочитала, что это про капусту. :D ;D

;D ;D ;D Вот что значит , с конца начинать ... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

;D ;D ;D Вот что значит , с конца начинать ... ;D ;D ;D

Марин, вот именно... с него... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Сегодня планирую замочить как в прошлый раз делала прямо в алое очередную партию семян ( предположительно поздних  ::) )

Чёрный тюльпан

Виагра ...

О! Хоть кому-то ещё кроме меня Виагра понадобилась приглянулась  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

О! Хоть кому-то ещё кроме меня Виагра понадобилась приглянулась  :D

И мне приглянулась, собираюсь сажать. Люблю темные томатики, вкусные. :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Три дня назад побывала первый раз за зиму на даче . Сколько ж там работы надо сделать  ???  В прошлом году знакомая дала с десяток корней капусты , толку с неё не было , рассада была переросшая да и засуха была , но вот один куст жив до сих пор , никогда не сажала цветную капусту  ???

Глазам не верю!!! Вот это да!

Мариша, у нас сегодня утром -10 было и ветрюган такой, что у меня котел ночью задуло! Утром рано проснулась от холода!

А у тебя капуста на грядке на срезку!

Ссылка на сообщение

 

Мариш,в списке сортов у тебя Абаканские и Абаканский розовый, это не один и тот-же сорт? :-[ :-[

Цитата

Даже не знаю они из разных источников  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

О! Хоть кому-то ещё кроме меня Виагра понадобилась приглянулась  :D

Точно , приглянулась  :D

Цитата Galiy

Марина получила календарь, там твоё фото с бабочкой. Она не цветущем лавре сидит? :o :o :o :o :o

Нет ,бабочка сидит на цветках яблони

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Глазам не верю!!! Вот это да!

Мариша, у нас сегодня утром -10 было и ветрюган такой, что у меня котел ночью задуло! Утром рано проснулась от холода!

А у тебя капуста на грядке на срезку!

У нас тоже сегодня ветруган , похолодало чего-то  ???

Ссылка на сообщение

Марина, с открытием нового и как всегда долгожданного сезона :thx:

Хорошей погоды и чтобы все задуманное стало реальностью.

Спасибо Наташ. :hey:

Выпала с форума на сутки , выключали свет  >:( 

Те семена , которые писала , замочила только сегодня в алоэ . Не получилось раньше . Завтра с утра посажу .

Сегодня на улице очень холодно и сильный ледяной ветер  :-\

Ссылка на сообщение
Спешу поделиться ЧУДОМ  . Ну не знаю , может для кого и не чудо , а для меня точно  :)
Вчера в это же время замочила семена в алоэ и положила их на батарею . Сегодня достала , чтоб посадить и ... Три семечка проклюнулись причем от разных источников , сорта Космонавт Волков , Рабидо и Арканзас Марвел .

Ссылка на сообщение

Они наверно сильно хотят тебя порадовать за заботу! :yep: :thx:А всходить которые не хотят ,боятся погоды..пока. Они взойдут. У нас вчера ночью было -35. Где же весна... :(Но говорят,чем холоднее март, тем меньше возвратных заморозков.Будем надеяться , что так и будет. :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Они наверно сильно хотят тебя порадовать за заботу! :yep: :thx:А всходить которые не хотят ,боятся погоды..пока. Они взойдут. У нас вчера ночью было -35. Где же весна... :(Но говорят,чем холоднее март, тем меньше возвратных заморозков.Будем надеяться , что так и будет. :mail2:

Так только сутки прошли  , остальные тоже подтянуться , куда денутся  ;)

Ссылка на сообщение

Мариночка, и правда чудо , ты их пометь как то что очень рано проклюнулись - и посмотреть по развитию за ними потом. Есть ли преимущество в раннем проклевывании?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мариночка, и правда чудо , ты их пометь как то что очень рано проклюнулись - и посмотреть по развитию за ними потом. Есть ли преимущество в раннем проклевывании?

Да надо как -то пометить , они в любом случае взойдут раньше остальных  , так сразу и помечу  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Спешу поделиться ЧУДОМ  . Ну не знаю , может для кого и не чудо , а для меня точно  :)

Вчера в это же время замочила семена в алоэ и положила их на батарею . Сегодня достала , чтоб посадить и ... Три семечка проклюнулись причем от разных источников , сорта Космонавт Волков , Рабидо и Арканзас Марвел .

 

 

  Марина, как-то быстро они проклюнулись, шустрые.  Молодец ты какая,  а я все заморачиваюсь со стимуляторами, а все мудрое - просто. Все таки не зря алоэ хвалят за чудесные свойства. Мариш, а ты пробовала замачивать семена в меде с алоэ  (рецептик Н.Дрыжаковой)? 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...