Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовые кашпо своими руками


Рекомендуемые сообщения

Цитата elsa30

Форму, на которую вешается тряпка, надо обильно смазать чем-то жирным, типа вазелина. А то потом не отодрать будет

на форму можно положить полиэтилен, это такая весчь, что к ней ничего не пристаёт, даже клей, или мыльный раствор

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Да,помню долго -долго муж делал из двух ведер форму из цемента(сохло долго)...потом по наружней поверхности кусками плитки битой выложил что-то типа мозаики...А потом это все лопнуло... ;D ;D ;Dзимой правда ...

лопается цемент, это если в какую щель попадает вода, при морозе в этом месте его и разрывает

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

тоже на просторах идеи высматриваю. поняла одно,что в раствор надо добавлять пластификатор(мыло,фейри) а идей оооочень много классных.  :mail:

тут много идей. и мне все нравятся))) http://moyadacha.org/vazony-dlya-tsvetov-ulichnye-svoimi-rukami/

еще видела видео кашпо-пенек).

Ссылка на сообщение
По моей просьбе муж сделал мне несколько деревянных кашпо для сада. Идеи почерпнули в интернете. Получилось неплохо, мне нравится..




Ссылка на сообщение

Очень здорово!!!  :appl:. Я тоже буду из дерева в этом году делать. А то туи покупала и три больших горшочка осталось, хочу задекорировать . А какой клематис!!! :ogo: У меня тоже такой,но молодой трехлетка(в этом году)

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

По моей просьбе муж сделал мне несколько деревянных кашпо для сада. Идеи почерпнули в интернете. Получилось неплохо, мне нравится.

Ирина, очень красиво.  :yep: Браво мужу и Вам.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Бедный мой муж... Вечно у меня какие-то идеи фонтанируют... :-[ Хотя, я думаю, ему самому нравится, иначе послал бы уже давно меня с моими фантазиями. Времени вот у него только нет. :dnt: Маленькую деревянную тачечку уже второй год доделать не может. Если в этом году осилит, покажу обязательно. Должно не плохо получиться.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...