Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай ТОМАТО-2013


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Олюшка, пишу у тебя. Сегодня получила твое письмецо. Как же оно меня порадовало :-*, ты не забыла про тот перчик, что мне приглянулся :thx:

СПАСИБО :hey: :hey: :-* :thx: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга44

Cherry/Оля

Привет тёзка!  :hey: Мы несколько раз проезжали Брест когда в Польшу ехали (на машине), очень красивый город :yep:

Прочитала всю тему, респект и уважуха! Борьба с белокрылкой конечно жесть, но правильно, что оставили теплицу, как же помидоркам без неё :mail2:

Я вот что, я хотела то же вступиться за уксус виноградный. Я например с ним готовлю, всегда, если в рецепте используется укус, заменяю обычный на виноградный. А какой борщ с виноградным уксусом, ням :niam:, а рыбку побрызгать, а мяско перед жаркой побрызгать. Ни в коем случае его не выливайте.

Привет, тезка! А мимо  Барановичей-то по трассе "просвистели" небось, не заезжали? У нас тоже скромненько, но чистенько  :D

Уксус, коли так, полезу наберу и буду использовать.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Олюшка, пишу у тебя. Сегодня получила твое письмецо. Как же оно меня порадовало :-*, ты не забыла про тот перчик, что мне приглянулся :thx:

СПАСИБО :hey: :hey: :-* :thx: :-* :thx:

Аленка, я рада-прерада, что к тебе долетел мой конвертик. Я их волшебными словами сопровождаю  ;)

Как ты могла подумать, что я забуду про перчик??? :o

Ссылка на сообщение

Верочка - главное, цель не будет достигнута. А тогда вопрос - зачем? Ведь, как писал Помидоровед - белокрылка - птица вольная - куда хочу, туда лечу. Она у меня и в ОГ была везде и до сих пор есть (прячутся единичные особи на том, что еще осталось с листьями). Так что же мне весь огород карбафосом (актарой) проливать??? А заодно и у всех соседей, наверняка и там есть.

Ссылка на сообщение

Да,  трудно тебе будет в следующем году..Всё сплошные переживания...Чтоб она вся в дуб замёрзла... >:(

Ссылка на сообщение

 

Олюшка, подскажи мне его название или фото :-[

Цитата
, пожалуйста.

название... :o нету у него названия, перцем когда-то купила. Назови тоже каким-нить х...ром.

Фото есть. Нажми альбомы под моей аватаркой, я там добавила альбом Перец.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Привет, тезка! А мимо  Барановичей-то по трассе "просвистели" небось, не заезжали? У нас тоже скромненько, но чистенько  :D

 

Просвистывали кАнеШнА. Мы обычно ночью таможню проходили, машин меньше.

Барановичи ведь это по серёдке между Минском и Брестом да?

Ссылка на сообщение

Ах, как же мне нравится Минск! Красивейший город! Столько зелени и парков :-* Очень люблю Беларусь :-*

А какая вкусная у вас кухня :niam: ням! Даст Бог ещё когда нибудь приедем к вам Беларусию :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение

Вот спасибо на добром слове.

Это да, москвичи у нас особенно любят "зависать". На рождественских каникулах и летом полно машин с московскими номерами  ;)

А где, если не секрет, пробовала белорусскую кухню?  :niam:

Ссылка на сообщение

В Минске. У нас там сын собачий живёт, вот ездили к ним в гости. Смотрели как растёт ребёнок. Кормили нас отпуза, я за три дня наврное на пару кило поправилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга44

Ах, как же мне нравится Минск! Красивейший город! Столько зелени и парков :-* Очень люблю Беларусь :-*

А какая вкусная у вас кухня :niam: ням! Даст Бог ещё когда нибудь приедем к вам Беларусию :mail2: :hey:

А как я  хочу.... :'(

Ссылка на сообщение

Оля, я очень рада, что ты всетаки решила сажать опять томаты в теплице, а то без твоих фотографий с помидорками было-бы грусно.

 

Еще хотела поблагодарить тебя за рецепт резаных помидоров с луком. Открыла первую баночку 1 литровую на пробу, да сама в один присест ее и опробовала ;D И ты права, очень хороши для этого рецепта крепкие томаты- гибриды хорошо подходят. Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Оля, я очень рада, что ты всетаки решила сажать опять томаты в теплице..

 

Правда-правда? Ты решила это, Оля?  :)

 

А-то мне тоже тогда взгрустнулось, когда ты сказала про теплицу  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Правда-правда? Ты решила это, Оля?  :)

 

А-то мне тоже тогда взгрустнулось, когда ты сказала про теплицу  :(

Да, Светочка, я надеюсь на мороз (для неё)  и на удачу (для меня)  :D

Ссылка на сообщение

Оленька, добрый вечер!

Прочла, что ты все-таки решила сажать томаты в теплице, молодец! Мы с тобой, как в том анекдоте нашей юности - купим билет и пойдем пешком...назло не буду называть имя "кому",  посадим томаты и как сказала одна мудрая женщина, поставим свечку в церкви ей во здравие, а Господь сам решит, что с ней делать!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки! У вас же тепло еще в теплицах? В смысле- нет минусовой температуры, может еще каким химикатом ослабить ЕЕ перед заморозками? :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Cherry

Оля Я вас всё хотела спросить и забывала. Вы писали, что ростили рассаду в пелёнках.

Я полезла в инет и нашла выращивание семян в пелёнках, мне очень понравилась технология, хочу попробовать. А вот про выращивание самой рассады в пелёнках не нашла. Расскажите пожалуйста про процесс, очень интересно. :hey:

Ссылка на сообщение

Да, Валюша, не будем называть имён!  ;D ;D ;D

Мариш, так этА... не видно никого в теплице уже  :P - то ли вмЭрла, то ли улетела...

Я и так шашки серные жгла ис известью землю перекопала, чёго ж ей еще желать ?  :D :D :D

Мариш, сейчас проверяла свои отправки писем, нашла, что от тебя нет ответа. Ты не получила еще мое письмо???

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...