Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай ТОМАТО-2013


Cherry

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер,девочки! У вас же тепло еще в теплицах? В смысле- нет минусовой температуры, может еще каким химикатом ослабить ЕЕ перед заморозками? :-[ :-[ :-[

Цитата

Мариночка, так ведь природное земледелие не предусматривает применение химии :)

и судя по откликам людей, которые использовали все, что можно только, ее можно вытравить только напалмом ;)

Ссылка на сообщение



Оль,я тоже готовлюсь к новому сезону.Сегодня нашла ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты для защиты растений от вредителей и болезней.От вредителя белокрылка:Адмирал,Аплаут,Толстар,Децис,Актелик.                                  От заболевания фитофтороз:Браво.

Ссылка на сообщение

Инночка, пусть лучше у тебя никогда не будет белокрылки, потому что на все эти препараты она чихать хотела! По крайней мере в теплице с помидорами, ведь их, как фуксии не будешь поливать Аплаудом или Актелликом :P

Браво от фиты применяла в прошлом году. В комплексной защите и терапии ( совместно с Ридомилом ) в ОГ не справились с фитой.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки! Всем рекламирую- у меня фиты не было, а влажность гораздо больше,чем у вас. Я в этом году опрыскивала томаты Алирином и Гамаиром. Если у вас продается- попробуйте- я думаю, что не пожалеете. Если их нет, можно запастись грибами трутовиками,моя мама использовала вообще остатки всех грибов(после чистки). Грибы замочить,настоять, процедить, опрыскать ими. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry/Оля

Да, Валюша, не будем называть имён!  ;D ;D ;D

Мариш, так этА... не видно никого в теплице уже  :P - то ли вмЭрла, то ли улетела...

Девочки,вы как в Гарри Поттере: "сами знаете кто...","тот кого нельзя называть..." У вас что Волан де Морт завелся!? ;D

Ссылка на сообщение

Оля, девочки!  Мне от фиты понравились Профит-голд (опрыскивала один раз в июле) и регулярно, раз в неделю - Новосилом (это вытяжка из горной сибирской пихты).

  Фиты не было - ни в теплице, ни в ОГ.  Тоже рекламирую :- :D!

Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня услышала свежий рецепт от фитофторы - флакон перекиси водорода развести в ведре воды. Можа, брэшуць, цi не? :D Короче, может кто слышал про такое средство, а то я тут ноу-хау изобретаю впустую. И ввожу общественность в заблуждение... :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...