Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Садовница сказал(а):

Оля, я встречалась с Рузанной))) мне пришлось весь список свой пересмотреть.... Сижу вот опять)))
Перед тобой так вообще мне стыдно будет)))У тебя такие красавцы!!! Глаз не оторвать! Спасибо тебе за семена! 

3.jpg

А где посмотреть красавцев:embarrassed:?

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Абика сказал(а):

Лена, я так на ранний   1 сорт только сажаю,  Анжелика  2 кустика  через неделю уже другие начинают поспевать.                       

Анжелика тоже мелочь..А какие через неделю поспевают?в конце июня что ли..Мне надо в мае помидорки..

Ссылка на сообщение

Голсиря,привет!Я подглядываю к Людмиле(Александре),подстраиваюсь под ее посадки.На 19-год— перец и томаты—27-31.01 или 1-3.02.Но сама Люда перец и томаты собирается садить 16-17.02.Так что острый перец пора сеять.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Анела сказал(а):

Анжелика тоже мелочь..А какие через неделю поспевают?в конце июня что ли..Мне надо в мае помидорки..

Лена, ты на ранний сажаешь наверно рано,я  со всеми вместе,по этому у меня разница на  неделю только,  и поспевать  начинают в июне только.   Нынче 2-3 куста посажу викулю . Написано ранняя  и вес 400гр.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Абика сказал(а):

Лена, ты на ранний сажаешь наверно рано,я  со всеми вместе,по этому у меня разница на  неделю только,  и поспевать  начинают в июне только.   Нынче 2-3 куста посажу викулю . Написано ранняя  и вес 400гр.

Добрый день!! А что за Викуля? хороший вес и ранняя :01mail:

Ссылка на сообщение
В Sat Jan 26 2019 в 21:20, Анела сказал(а):

Добрый вечер!!!Тоже заинтересовалась клубниками  ,но пока ,как то боязно(вдруг не получится:embarrassed:) и лампы нет,у меня только простые из Леруа.

В ВК в группе Дача-РТ готовится закупка Микроклон. Есть несколько сортов клубники.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Мальчики! Привет!
может у кого-нибудь есть семена Из серии "томатный гороскоп"?   

Меня интересует СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ. Знаю, что скорпион есть, а вот про тельца не слышала...Хотелось бы для семейства своего  собрать и посадить в один год))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Садовница сказал(а):

Девочки! Мальчики! Привет!
может у кого-нибудь есть семена Из серии "томатный гороскоп"?   

Меня интересует СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ. Знаю, что скорпион есть, а вот про тельца не слышала...Хотелось бы для семейства своего  собрать и посадить в один год))))

 Нашла обсуждения, может будет полезна информация

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Тополь сказал(а):

. может, у кого-то есть Мечта Алисы??

Могу   поделиться  только 3шт из 5шт присланных  мне

Ссылка на сообщение

1 час назад, бальзамин сказал(а):

Могу   поделиться  только 3шт из 5шт присланных  мне

я же в Челнах. буду очень благодарна, если сможете выслать пару семечек

Ссылка на сообщение

кстати.  если кто смотрит на ютубе Ивана Русских - канал "ПРОросток", то вот вам энциклопедия, собранная по его роликам 

Советы огородникам от Ивана Русских

по другому вордовский файл что-то не нашла как прикрепить

Изменено пользователем Тополь
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Тополь сказал(а):

 если сможете выслать пару семечек

 Пишите адрес.А нельзя вам и Садовнице в одном конверте отправить? Если вам это не удобно отправлю  семена на 2 адресата. Может у Вас еще есть хотелки.ну 3шт  семян ....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, бальзамин сказал(а):

 Пишите адрес.А нельзя вам и Садовнице в одном конверте отправить? Если вам это не удобно отправлю  семена на 2 адресата. Может у Вас еще есть хотелки.ну 3шт  семян ....

Фарида, я не против.

Ссылка на сообщение

Наташа,привет!  Как  редко заходишь на форум, вся в делах и заботах. Задница обезьяны есть, так не сказать ,ох на вкус и урожайноть.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Абика сказал(а):

Наташа,привет!  Как  редко заходишь на форум, вся в делах и заботах. Задница обезьяны есть, так не сказать ,ох на вкус и урожайноть.

Привет Голсиря!!! В инете о заднице разные отзывы,, кто-то в восторге,, кто то говорит так себе. Думаешь не стоит тратить место в теплице? 

Ссылка на сообщение

Вопрос о посадках томатов в теплице. Сколько корней сажаете? По какому принципу?

Весной планируется установка теплицы с тремя грядками. Вот задумалась сколько сортов полезет...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Абика сказал(а):

Привет Гузель!  Если в теплице 3 -6 на 3 грядки у меня 54 корней .Грядки буквой т.

Наверное буквой Ш Голсиря, средняя палочка у буквы короче но шире боковых. 

Ссылка на сообщение

Наташа,у меня Задница обезьяны была очень мощной,урожайной,но средне-поздней.Вкус обыкновенный.Повторять не захотелось.Лучше В.Путина посади,интереснее.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...