Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RYZANNA сказал(а):

Всем привет! Девочки,я к вам за советом! Озадачились мы тут с супругом о покупке мотоблока 

У нас был культиватор Тарпан.   .Очень были им довольны.Лет 13 он работал без ремонта. Удобный для работы.легко перевести в машине. А потом купили  другой импортный.но очень сложно перевозить . Тарпаном обрабатывали почвы на участке для овощей. А вот под картофель пахали трактором осенью. а весной проходили  Тарпаном.. Пробовали и окучивать. картофель.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 06.02.2019 в 18:59, tatan60 сказал(а):

Наташа,Сердца от Гонсировских я тебе положила уже.

Лена,очень красивые астры.Вот не хотела в этом году ими заниматься,а такой красотой,конечно соблазнюсь.:1203:.У меня уже два года астры стали пропадать в ОГ.(и у соседей).

 

Всем привет!!!!Сердца и Домашние сердца ,они разные???

Ссылка на сообщение
В 06.02.2019 в 18:36, Абика сказал(а):

У нас членский взнос на сотку 1100 руб + электричество.

А от налоговой квитанция пришла?? а у меня :dnt:...

Ссылка на сообщение

До

2 минуты назад, Анела сказал(а):

А от налоговой квитанция пришла?? а у меня :dnt:...

До 19 года я налог не платила еще (пенсионерка)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анела сказал(а):

Всем привет!!!!Сердца и Домашние сердца ,они разные???

ЕСТЬ Минусинские сердца от Гонсиаровских,,, а второй сорт Гонсиаровские Бычье сердца..

И те и те хороши по видео Аленин сад у коллекционера Людмилы Кодзасовой,,, 

Изменено пользователем Elinochka
Ссылка на сообщение
23 часа назад, RYZANNA сказал(а):

Всем привет! Девочки,я к вам за советом! Озадачились мы тут с супругом о покупке мотоблока или культиватора(не знаем,что именно выбрать из них)Назначение планируется копка земли под картофель и ,желательно,окучивание.Какую марку посоветуете и что лучше взять :мотоблок или культиватор все таки?

Всем привет.

Малика, было время я тоже озадачилась этим вопросом. Сидела изучала. Если коротко, то

мотоблок лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Роз сказал(а):

Всем привет.

Малика, было время я тоже озадачилась этим вопросом. Сидела изучала. Если коротко, то

мотоблок лучше. 

Спасибо,Роза! Сегодня мы купили мотоблокТеперь я стала счастливее в два раза(как кот Матроскин)!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, RYZANNA сказал(а):

Спасибо,Роза! Сегодня мы купили мотоблокТеперь я стала счастливее в два раза(как кот Матроскин)!

Какой купили марки и модель? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, RYZANNA сказал(а):

Спасибо,Роза! Сегодня мы купили мотоблокТеперь я стала счастливее в два раза(как кот Матроскин)!

Поздравляю:good2:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Голсиря ...вот ссылка про Клубнику леопард 

 

Изменено пользователем Анела
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Анела сказал(а):

 Голсиря ...вот ссылка про Клубнику леопард 

 

Дык от Редько ждать посыль год,,, сейчас надо платить а придёт следующим февралем

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Elinochka сказал(а):

ЕСТЬ Минусинские сердца от Гонсиаровских,,, а второй сорт Гонсиаровские Бычье сердца..

И те и те хороши по видео Аленин сад у коллекционера Людмилы Кодзасовой,,, 

Ой,забыла передать Домашние сердца Голсире..Но Домашние сердца у меня были не крупные,фото есть в альбоме

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Elinochka сказал(а):

Дык от Редько ждать посыль год,,, сейчас надо платить а придёт следующим февралем

У меня же есть ,отсыпала Голсире шт.  Семена же ее получила 2016 году в марте..прошлым летом часть посадила и часть лежит ,не знаю будут ли они  в списке 2019..

Изменено пользователем Анела
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elinochka сказал(а):

Какой купили марки и модель? 

С подсказки Фариды(Бальзамин) купили мотоблок Тарпан 3! В инете отзывы положительные и в магазине менеджеры присоветовали!Вообщем,то что хотели,не  слишком габаритный(45 кг) удобный,маневренный,произ-ва г.Тула с Американским движком,без всяких ремней,вообщем: модель трудяжка!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анела сказал(а):

А кто сажали Кавказец,стоит ли его на посадку,ну хотя бы в ОГ пойдет? от Редько 2015 года

Лен,посади хоть 1 кустик,вдруг " ценный мех":03niam:

Ссылка на сообщение

55 минут назад, Абика сказал(а):

 Малика, хороших урожаев!  Вот Юле простым отправила дойдет или распотрошили уже на почте.

Да думаю дойдет,она ведь за городом живет,поэтому может дольше идти.

Ссылка на сообщение

Девочки,в Супермамках семена от фирмы Партнёр продают. Дешевле ,чем в магазине. Я огурцы Шоша, Герман, Фуро и Эколь заказала. А вы их сажали?

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Лапунька сказал(а):

Девочки,в Супермамках семена от фирмы Партнёр продают. Дешевле ,чем в магазине. Я огурцы Шоша, Герман, Фуро и Эколь заказала. А вы их сажали?

Всем привет.

Герман только на засолку. Кушать они жестковаты.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лапунька сказал(а):

Девочки,в Супермамках семена от фирмы Партнёр продают. Дешевле ,чем в магазине. Я огурцы Шоша, Герман, Фуро и Эколь заказала. А вы их сажали?

Гузель дождись лучше след закупку,, недавно только заказала  Директор, Салинас и Меренга, или в других будут они. Мне нравятся, почитай отзывы

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Elinochka сказал(а):

Гузель дождись лучше след закупку,, недавно только заказала  Директор, Салинас и Меренга, или в других будут они. Мне нравятся, почитай отзывы

Да? Но мои заказы кроме Эколь и Фуро уже отправились. Шоша мне тоже рекомендовали как хороший сорт. А Эколь ,если не ошибаюсь, Надежда Ненахова с канала ,, В огороде про,, советовала. 

Кстати,она огурцы на лагенарию прививает. Урожай отличный и огурцы не болеют. Я конечно загорелась,но не знаю рискну ли так сделать. В последние два года урожайность огурцов упала, плети разом желтеют. Думала кто подъедает,но обработав огурцы,ничего не изменилось. Ладно хоть немного огурцов поели. 

На канале кстати рекомендуют сажать не глубоко в землю, как это делаю я, а на горку,чтобы корневой гнили не было. Вот в этот раз так попробую посадить 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...