Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

Наташа,собрала 19 пакетиков(доложила крупноплодных) :cheesy:Могла бы и больше,давно пакетики закончились:dnt:,скребла по сусекам.В понедельник постараюсь передать Голсире.

Ссылка на сообщение

Н...Получила сейчас квитанцию по квартплате.Нормально,пенсию повысили на 870,а квп на 960.Осталось еще посмотреть какой членский взнос за огород и можно на Мальдивы :grin:

Приготовила все плошки для посева лобелий и петуний.Сегодня вечером начну,Борисовна дала отмашку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 05.02.2019 в 12:33, Садовница сказал(а):

Из всех только малахитовую шкатулки и сажала...остальные так прибились))) из интереса...

А чем тебе нравятся Зеленые томаты? Может мы не раскусили в чем дело)))?

Привет!!!  Нравятся за вкус,сладкие .

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!!!! Есть только Домашние сердца от Гонсиоровских...Надо?

Была в Унисеме,присмотрела семян астр(хотя их не сажаю) ,но такие красивые...Из этих пачек никто не сажаете???

20190131_121942.thumb.jpg.dc0760a424c3fd251749dd47030c1a6f.jpg

20190131_121910.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatan60 сказал(а):

Наташа,собрала 19 пакетиков(доложила крупноплодных) :cheesy:Могла бы и больше,давно пакетики закончились:dnt:,скребла по сусекам.В понедельник постараюсь передать Голсире.

С ума сойти 19 сортов, Вы меня балуете. Спасибише огромное. В неоплатном долгу перед тобой Татьяна

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tatan60 сказал(а):

Н...Получила сейчас квитанцию по квартплате.Нормально,пенсию повысили на 870,а квп на 960.Осталось еще посмотреть какой членский взнос за огород и можно на Мальдивы :grin:

Приготовила все плошки для посева лобелий и петуний.Сегодня вечером начну,Борисовна дала отмашку.

Петуньки плохо всходят,,, уже 6 сутки и только одна вошла изи вейв еллоу

Ссылка на сообщение

2 часа назад, tatan60 сказал(а):

Н...Получила сейчас квитанцию по квартплате.Нормально,пенсию повысили на 870,а квп на 960.Осталось еще посмотреть какой членский взнос за огород

У нас членский взнос на сотку 1100 руб + электричество.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Абика сказал(а):

Да совсем не много,вот- вот рукой подать. Когда с Альфией встреча у вас?  Эти у нас есть, кроме Гонсиаровских.

Встречаемся дай бог на этой неделе Голсиря,,, я четверг и пятницу к маме на обед,,, в соседний от тебя дом (помнишь пади) ,,, вот и с ней где нибудь пересечемся. Она вся в делах и заботах,,, это я холостая от ребёнка,,, умотала моя в Китай,,, работает там преподавателем английского языка

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Абика сказал(а):

ЕСТЬ !

Как гостинец для меня придет от Татьяны,,, забегу к тебе.

Вы девчонки пишите свои хотелки то,,, хочется и с вами поделиться.

В том году заказала у Редько перцы,,, мне оч понравились,,, взяла по немногу семян, уж не знаю правильно все сделала или нет 

Перцы:
1.Большой сладкий куб
2.Золотой гигант
3.Оранжевый король
4.Желтый монстр, если надо пишите принесу

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анела сказал(а):

Добрый вечер!!!!! Есть только Домашние сердца от Гонсиоровских...Надо?

Надо!!! Как забрать только их? 

20190131_121942.thumb.jpg.dc0760a424c3fd251749dd47030c1a6f.jpg

20190131_121910.jpg

 

Ссылка на сообщение

Наташа,Сердца от Гонсировских я тебе положила уже.

Лена,очень красивые астры.Вот не хотела в этом году ими заниматься,а такой красотой,конечно соблазнюсь.:1203:.У меня уже два года астры стали пропадать в ОГ.(и у соседей).

А петунии я только в таблетках Джиффри(не помню как правильно).Без них не получалось.А сейчас красота.Лобелии по снегу,и не открываю до последнего.

Ссылка на сообщение

25 минут назад, tatan60 сказал(а):

Наташа,Сердца от Гонсировских я тебе положила уже.

Ой спасибо!!! Проси что хочешь,, все для тебя сделаю!!!

Вот к примеру из новинок саженых прошлым летом оч понравились мне следующие :

Карамелла в желтую полосу


 Полосатая раковина
Сторожил
Алтайский оранжевый
Большой желтый от Симпсон
)Персики и крем
Русский великан желтый
Летний абрикос
Стаканы оранжевые Минусинский, если надо положу девчатам

Изменено пользователем Elinochka
Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Я астры каждый год сажаю. Нравятся они мне. Но они сильно подвержены фузариозному увяданию.  В последние годы тоже есть выпады у совершенно здоровых кустов. Стоят красавцы, а потом раз и в одночасье засыхают. 

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как вы столько сортов умудряетесь посадить? Чем больше читаю вас, тем больше задумываюсь, а правильно ли я выбрала сорта? Или бежать искать ваши сорта ? :shocked:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Начала составлять списки, голова идёт кругом. Огромное спасибо за сорта, которые мы получили на встрече! Сейчас определяемся. Пока выбрала сорта: Сибирский тигр, Медная река, чудо Уолфорда, Полосатый шоколад, загадка природы (Сиб сад), малахитовая шкатулка (Сиб сад), аурия для ОГ. Черри: Summer sun, сумасшедшинка вишни барри для ог, блаш, грин грейп. Ещё с другими сортами определяюсь. Какие сорта обязательно нужно посадить? Что хорошо растёт (что посоветуете) для ОГ? По сколько кустов нужно сажать, чтобы распробовать сорт?

Ссылка на сообщение

Привет всем ! Диана что-то мало выбрала. Что написано все можно в ОГ.Сажай по больше сортов ,узнаешь какие  в вашей земле хорошо растет.

Ссылка на сообщение

Голсира апа, это только начало! :01mail:По сколько кустов каждого сорта нужно сажать, чтобы понять?

Изменено пользователем Diana
Ссылка на сообщение

Диана,действительно все сорта замечательные и прекрасно растут в ОГ..Черрики точно в ОГ.Медная река и Сибирский тигр в огороде будут пониже ростом,но слаще.В теплице у меня были выше 1,5м.Чудо Уофолрда лучше в теплицу.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatan60 сказал(а):

Диана,действительно все сорта замечательные и прекрасно растут в ОГ..Черрики точно в ОГ.Медная река и Сибирский тигр в огороде будут пониже ростом,но слаще.В теплице у меня были выше 1,5м.Чудо Уофолрда лучше в теплицу.

Чудо Уофолрда,  в ог хорошо плодит, вкусный отличный томат

Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки,я к вам за советом! Озадачились мы тут с супругом о покупке мотоблока или культиватора(не знаем,что именно выбрать из них)Назначение планируется копка земли под картофель и ,желательно,окучивание.Какую марку посоветуете и что лучше взять :мотоблок или культиватор все таки?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...