Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Иннусь, СПАСИБО за добрые слова! :thx: :thx: :thx:

 

Но мне например очень даже интересны гендерные особенности поведения в конфликтных ситуациях. Хотя бы сравнить с личными наблюдениями ;)

Ссылка на сообщение

Поскольку Инночка курсовую успешно сдала - молодец!, но темка пусть остаётся. Если кому-то в чем-то нужна помощь - сразу сюда - и кто-нибудь да откликнется! Замечательная темка!

 

Томатолюбы, обращаюсь за помощью: кто сможет зайдите пож-та в мой дневник, и дайте совет по заболеванию томатов в теплице, как спасти томаты и урожай (если он еще будет :-[), там есть фото листьев и плодов.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Всем здравствуйте.Девочки,я после операции совсем не говорю,а нужно позвонить по России.Сегодня. Оплату звонков оплачу после 5-го января.Очень надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Всем здравствуйте.Девочки,я после операции совсем не говорю,а нужно позвонить по России.Сегодня. Оплату звонков оплачу после 5-го января.Очень надо.

Инноочка , так пиши мне в личку

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Всем здравствуйте.Девочки,я после операции совсем не говорю,а нужно позвонить по России.Сегодня. Оплату звонков оплачу после 5-го января.Очень надо.

Инна напиши кому позвонить и что сказать. Выздоравливай :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Всем здравствуйте.Девочки,я после операции совсем не говорю,а нужно позвонить по России.Сегодня. Оплату звонков оплачу после 5-го января.Очень надо.

Инна, здравствуй! :thx: Напиши, чем можно помочь.

Ссылка на сообщение

  • 10 months later...

Девочки из Санкт-Петербурга! Нужно купить у вас в городе одну маленькую медицинскую штучку и выслать в Минск. Это надо для меня лично. Я сейчас была у врача и доктор сказал,что в вашем городе есть. Пожалуйста,кто может это для меня сделать-пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки! Стоп! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. :-*

Договорились мы уже. Помогут мне!

Блин,я расплакалась. Столько чутких и отзывчивых людей!!!

Ссылка на сообщение

Какой же замечательный у нас Форум! Люди здесь-просто чудесные!

По первой просьбе бегут,достают,заказывают,покупают. Причём за свои деньги.

Спасибо вам,что вы есть у меня!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...