Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые лучшие томаты из зеленоплодных


Рекомендуемые сообщения

Вчера купила пакетик томат Зеленая зебра(дом семян) - мощный индет, 150-200г. , округло-плоские, мясистые , сладкие.Кто знаком с такой помидоркой, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Ссылка на сообщение

Оля,ну уже не смешно,что такое-вчера купила...  :-скоро мы тут наказывать начнем за вновь приобретенные томаты... :mail:Кто не успел до рождества,значит все,низя больше.... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

скоро мы тут наказывать начнем за вновь приобретенные томаты... :mail:

Да,надо Любушке это поручить!
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Вчера купила пакетик томат Зеленая зебра(дом семян) - мощный индет, 150-200г. , округло-плоские, мясистые , сладкие.Кто знаком с такой помидоркой, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Оля, я тоже такого купила, правда, еще осенью, и от ООО "Евро-Семена". Сильно сомневаюсь, что он у меня в теплицу влезет в этом году.

Если не ошибаюсь, Грин зебру Вера выращивала.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Вчера купила пакетик томат Зеленая зебра(дом семян) - мощный индет, 150-200г. , округло-плоские, мясистые , сладкие.Кто знаком с такой помидоркой, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Я сажу Грин зебру третий год. Урожайный вкусный. Но до ста грамм точно у меня не дотягивает.В прошлом и позапрошлом году садила Сибирский малахит...Кажется одно и тоже. Но попробую ещё раз оба посеять ...вроде Малахит малость помельче.

Ссылка на сообщение

Из зеленых сажала Болото, Малахитовая шкатулка. Грин Гиант, Грин Грапп. Очень понравился Грин Гиант - не очень высокий  и очень урожайный. Вкусный. но чуть бы поплотнее мясо . А может поливать надо было меньше. Прозевала с пасынкованием и получила 6 стволов с довольно крупными плодами. Стоял весь на подпорках и подвязках.  В засолку не годится. для салата и так съесть самое то. Грин Грапп  - напоминают кисти винограда  Дамский пальчик с острым носиком, пресно-сладкие на вкус. На следующий год буду сажать эти 2 сорта.  Семена с них собрала, еще есть  .  А вот в засолке как выглядят зеленые?  Я только сок из них делала, мои сказали,что прикольно.

Ссылка на сообщение

Хи..точно очки надо.. :-[ Я повелась на Тамару Семеновну...на тему не посмотрела  :- Выращивала Зеленое яблоко(забыла точно название)...потеряла среди других сортов..фото нет и о вкусе сказать ничего не могу  ::)

Так фото убрать?

Ссылка на сообщение

У меня такая ,а еще с острым носиком. Мне знакомая по другому форуму в том году присыла семена. а у кого брала не знаю

К сожалению фоток у меня нет

Ссылка на сообщение
А у меня в том году попался пересорт - сажала шоколадку и долго ждала пока созреет - дождалась - она стала прозрачной как крыжовник, вкуснее помидор не ела, мнение моих гостей совпадает с моим.

Ссылка на сообщение

Наташа, тебе, можно сказать, повезло (ничего, что я "на ты"?), кто из наших Шоколадку выращивал (мои семена еще лежат непробованные), от нее не в восторге. Раз семена СеДеКовские, попробуем определить, что у тебя выросло, вот посмотри:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...