Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Я представила... сегодня пока собирала письма, пачку зипов расфасовала. Это сколько бы времени  пришлось сто кулечков крутить :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Я тоже в зип-пакеты, но если человек не отсылал, специально  покупать ни к чему, прекрасно дойдут и в открытке.

Зип-пакеты есть, и все остальное. Вам,наверное, смешно будет, но я даже не знаю, какие конверты покупать и как правильно подписать.  Недавно получила одно письмо заказное, внутри с пупырчотрй пленкой. Хочу еще посмотреть как все выглядит. Когда работала, на фирму письма приходили, как-то не вглядывалась, а если самой по работе что-то отправить, то к секретарю. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Я представила... сегодня пока собирала письма, пачку зипов расфасовала. Это сколько бы времени  пришлось сто кулечков крутить :)

Дохрена  ;D я проверила на себе

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Дохрена  ;D я проверила на себе

По-моему, пора в процедурку перемещаться... :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Научусь отправлять письма, пришлю зипы.

Считай, что это твоя хотелка.
Ссылка на сообщение

Цитата lote

могу выслать зипы

Машуля , если посажу все хотелки , то мне уже к лету шли пакет с меня ростом , бо я не доживу  >:(

Что-то ко мне одно письмо не дойдет никак и моё одно тоже где-то затерялось , а так все дошло без зипов )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Машуля , если посажу все хотелки , то мне уже к лету шли пакет с меня ростом , бо я не доживу  >:(

Что-то ко мне одно письмо не дойдет никак и моё одно тоже где-то затерялось , а так все дошло без зипов )

Не говорите вы так! :o Всё  будет нормально! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Надежда, берешь двойную открытку или картонку складываешь типа открытки. Малярным скотчем наклеиваешь семена, открыточку складываешь в конвертик и все дела.

По России вроде нормально доходят, мне сегодня  фасоль и кукурузу прислали в обычном конверте. И даже  лопатка целая осталась. :)

Аналогично, только покупаю рулончик больших ценников в канцтоварах. И в пир и в мир идут. Семена не приклеиваю ими, а как пластырь бактерицидный делаю, режу желтую бумагу, которая остается от отклеенного ценника, подложку, кусочками, кладу семечки на бумагу-открытку, сверху желтый клочок, и наглухо ценником с названием. И доставать их удобно, маленькими ножничками подушка подрезается сбоку и все)

И ценники остальные клею с названиями на рассаду, стаканы, так как черный маркер плохо видно на фоне земли. Держит мертво, ничего не стирается.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Аналогично, только покупаю рулончик больших ценников в канцтоварах. И в пир и в мир идут. Семена не приклеиваю ими, а как пластырь бактерицидный делаю, режу желтую бумагу, которая остается от отклеенного ценника, подложку, кусочками, кладу семечки на бумагу-открытку, сверху желтый клочок, и наглухо ценником с названием. И доставать их удобно, маленькими ножничками подушка подрезается сбоку и все)

И ценники остальные клею с названиями на рассаду, стаканы, так как черный маркер плохо видно на фоне земли. Держит мертво, ничего не стирается.

Наташ,очень здорово! :appl: Надо и так попробовать.Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

И про желто-оранжевые. Есть у меня. И еще мне Людочка-Овечка прислала нежданчик, Бычье сердце оранжевое острое, описание у нее в теме есть, очень распрекрасное. Буду рада поделиться с хорошим человеком, а по совместительству начальницей)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

И про желто-оранжевые. Есть у меня. И еще мне Людочка-Овечка прислала нежданчик, Бычье сердце оранжевое острое, описание у нее в теме есть, очень распрекрасное. Буду рада поделиться с хорошим человеком, а по совместительству начальницей)

а какие есть, чтобы не повторяться мне)
Ссылка на сообщение

AAA Sweet Solano (Сладкий Солано)

Amana Orange

Dr. Wyche's Yellow

Golden Pineapple (Золотой ананас)

Ильди

Большой лимонный оксхарт

Blush

Банановые ноги

Банан желтый

Бе барао Оранжевый

Илья муромец

Золотое руно

Южный загар

Солнечный сахар

Хурма 2 вида, от Золушки и из пакета какого-то

Золотой Кенигсберг

Бычье сердце оранжевое острое (от Овечка)

 

Какие-то еще есть, наверняка, не помню сходу(((

 

Ссылка на сообщение
Цитата natko

AAA Sweet Solano (Сладкий Солано)

Amana Orange

Dr. Wyche's Yellow

Golden Pineapple (Золотой ананас)

Ильди

Большой лимонный оксхарт

Blush

Банановые ноги

Банан желтый

Бе барао Оранжевый

Илья муромец

Золотое руно

Южный загар

Солнечный сахар

Хурма 2 вида, от Золушки и из пакета какого-то

Золотой Кенигсберг

Бычье сердце оранжевое острое (от Овечка)

 

Какие-то еще есть, наверняка, не помню сходу(((

мне вот что Леночка пришлет КХЖ,Ораньжевая клубника,Amana Orange,Мясной завтрак,Утенок,Загадка природы,Жар горящие угли,Полиш Пастель,Большая полосатая зебра,Бурракерские любимцы, если еще и ваши то точно больше ничего не надо, еще и другим коллегам хватит, и мне и маме
Ссылка на сообщение
Цитата natko

AAA Sweet Solano (Сладкий Солано)

Amana Orange

Dr. Wyche's Yellow

Golden Pineapple (Золотой ананас)

Ильди

Большой лимонный оксхарт

Blush

Банановые ноги

Банан желтый

Бе барао Оранжевый

Илья муромец

Золотое руно

Южный загар

Солнечный сахар

Хурма 2 вида, от Золушки и из пакета какого-то

Золотой Кенигсберг

Бычье сердце оранжевое острое (от Овечка)

 

Какие-то еще есть, наверняка, не помню сходу(((

напишите что вам хочется попробую найти, а так только с Черногории перцев и томатов могу прислать
Ссылка на сообщение

Спасибо) Мне пока ничего не нужно... Не нужно.... Не нужно.... 8)

Значит все, кроме Аманы шлю.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Спасибо) Мне пока ничего не нужно... Не нужно.... Не нужно.... 8)

Значит все, кроме Аманы шлю.

а чей то тебе ничего не нада ?  ;D

Ссылка на сообщение

Видишь - самовнушением занимаюсь...Хреново выходит...

Надо  >:((Оранжевый русский, Полиш пастель, африканскую лиану, Углерод, Казахстанский желтый прям от Славы который, Подсинское чудо, Португальская Дакоста , Беркли Тай Дай ,ХЗ что еще....., но чую, надо.....) Но надо обойтись, куда их пихать-то  :dnt:.

Я все, что мне присылают или покупаю, тут же начинаю раздербанивать, оставляя себе по три семечки, а остальное тут-же рассылаю или раздаю. Хобби такое....((

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Видишь - самовнушением занимаюсь...Хреново выходит...

Надо  >:((Оранжевый русский, Полиш пастель, африканскую лиану, Углерод, Казахстанский желтый прям от Славы который, Подсинское чудо, Португальская Дакоста , Беркли Тай Дай ,ХЗ что еще....., но чую, надо.....) Но надо обойтись, куда их пихать-то  :dnt:.

трэба глянуть , что у меня с твоего "не нада" ёсть  ;D

а я все таки надеюсь, что мой тигр дойдет ко мне  :'(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...