Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ОльгаП

Дорогие форумчане, пока почти все из перечисленных семян закончились. Позже выложу другой список, но не раньше октября.

Оленька! Получила заветный конвертик. Счастью не было предела)

Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!!

Буду делиться с девочками, которым свои семена планирую отправить.

Торжественно клянусь холить, лелеять, создать все условия и максимально оправдать доверие :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Дорогие форумчане, пока почти все из перечисленных семян закончились. Позже выложу другой список, но не раньше октября.

Оля, здравствуй землячка! На другой список я в очередь! :)
Ссылка на сообщение
Цитата Блондиночка

Оля, здравствуй землячка! На другой список я в очередь! :)

Добрый день, Светлана. Землякам по блату без очереди. Даже из старого списка. Пиши адрес и твои желания. Хотя что адрес, могу передать лично в руки.

Ссылка на сообщение

Всем, кому обещала семена, сегодня выслала простым письмом. Кроме иностранок, им заказными. Надеюсь дойдут. Переживаю за Московскую область и Москву, моя практика показывает, что каждое 3-е письмо не доходит. Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Добрый день, Светлана. Землякам по блату без очереди. Даже из старого списка. Пиши адрес и твои желания. Хотя что адрес, могу передать лично в руки.

Оля, спасибо заранее! :thx: Я к тебе в личку отпишу :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

Это ни о чем не говорит.  ;)

Мой пресорт - очень хороший.  :yep: Не первый год ращу.  Жалко если только у меня будет.  :dnt:

И красивый, и урожайный и относительно не болявый.  :yep: Плюс - можно растить загущено, не пасынковать. Хорош в тех местах теплицы, где высота не очень большая. Высотой где-то 1.4-1,6м.  Я сажаю на средней, узкой грядке. Ходить не мешает, а плодит стабильно.

В ОГ тоже выращивала. Там урожайность поменьше. А в теплице он вяжет и вяжет до самых морозов.  :)

Ирина, здравствуйте! А можно и мне ваш ДЕ-МАРАО? :-[
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Девочки, по доброй традиции в Болгарии наковыряла семок нового болгарского перца - Амфора. Семок, как всегда - в промышленном масштабе.  Ну и капии мои неплохо уродились, тоже семена есть! Желающие - в личку!

Светлана, приветик :). Я ваша тезка, то же Светлана. Хочу ваших перчиков :-[Они такие классные :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата dachnica-sveta

И я тоже Светлана и тоже очень-очень хочу семена Ваших перцев!

 

А познакомиться?

Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

тут видимо тусовка Светлан образовывается)))

Если еще останутся перчики...можно я с вами...

Да! Мы тут,мы там, мы везде(это про Светлан) ;D
Ссылка на сообщение

 

Светлана, приветик :). Я ваша тезка, то же Светлана. Хочу ваших перчиков :-[

Цитата
Они такие классные :yep:

 

Тёзка, адрес в личку! ;) :) Девочки, кто уже мне писАл в личку - рассылку начинаю со вторника - никак не закончу фасовать :-, то работа, то грибы :-[

Ссылка на сообщение

Дорогие тёзки! Вот во вторник разошлю подарочки и напишу, какие семена ещё остались, уж извините, пока с уверенностью не могу сказать, каких конкретно семян и сколько осталось, фасую, фасую... :- ещё не считала...

Ссылка на сообщение

 

Тёзка, адрес в личку! ;) :) Девочки, кто уже мне писАл в личку - рассылку начинаю со вторника - никак не закончу фасовать :-, то работа, то грибы :-[

Цитата

Ок! :)
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Дорогие тёзки! Вот во вторник разошлю подарочки и напишу, какие семена ещё остались, уж извините, пока с уверенностью не могу сказать, каких конкретно семян и сколько осталось, фасую, фасую... :- ещё не считала...

Ждем-с... тезка, ждем-с...)))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А можно мне тоже на болгарские томаты напросится?  Не поздно еще? Очень интересно что они там выращивают.хотя бы по 4-5  штучек. От нагрузки в виде перцев тоже не отказываюсь... :)

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Я на форуме новичок, хоть и давно читаю статьи, но зарегилась недавно. С благодарностью приму в подарок семена. Только в этом году начала выпускать свои семена. Пока боюсь предлагать, нужно самой проверить, какое качество будет. А потом обязательно буду предлагать в дар.

Ссылка на сообщение

Цитата зауралочка

Здравствуйте всем! Я на форуме новичок, хоть и давно читаю статьи, но зарегилась недавно. С благодарностью приму в подарок семена. Только в этом году начала выпускать свои семена. Пока боюсь предлагать, нужно самой проверить, какое качество будет. А потом обязательно буду предлагать в дар.

Так а можно сейчас проверить ;).

Я вот перед тем как послать семена 2014 года сбора - пяток прорастила и рассылаю со спокойной душой.

Ссылка на сообщение

Всем жителям и гостям этого замечательного форума моё приветствие  :hat: Хочу выразить от всей души хозяйке темы огромное спасибо за посыл добра и радости, а также всем девочкам, которые поддержали эту эстафету. Я новичок, много читаю, почти не пишу, но здесь не смогла пройти мимо, Вы все большие умнички, у Вас есть чему учиться.  :-* :thx: Не могу предложить семена, но от чистого сердца желаю здоровья Вам и Вашим близким, мира, всех благ и хороших урожаев :thx:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь !!  И  всем огромное  :hey: :hey: :hey: спасибо  !! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поблагодарить Людочку и всех девочек, которые ее поддержали! Сегодня получила письмо от Катюши (Катринки), это действительно такой взрыв положительных эмоций, хожу весь день улыбаюсь! Спасибо еще раз! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Марина-Мариничка, спасибо огромное за тааакой бооольшой и вкусный подарок! Столько сортов подарить незнакомому человеку. Я в восхищении!  Как приятно получать подарки!

Ссылка на сообщение
Цитата зауралочка

Здравствуйте всем! Я на форуме новичок, хоть и давно читаю статьи, но зарегилась недавно. С благодарностью приму в подарок семена. Только в этом году начала выпускать свои семена. Пока боюсь предлагать, нужно самой проверить, какое качество будет. А потом обязательно буду предлагать в дар.

О, мы живем в одном городе да еще и ровесницы :) Могу тоже семенами поделиться :)

Ссылка на сообщение
Сегодня в такой прекрасный светлый день хочу продолжить эту замечательную инициативу нашего форума. Сегодня я хочу сделать подарок тем, кто как и я , не может равнодушно пройти мимо семян в магазине, кого привлекают яркие картинки и восторженная реклама сортов. Но часто мы сталкиваемся с пересортами и бываем очень разочарованы. Поэтому дарю семена тех сортов, которые меня не разочаровали и стали моими любимыми. Это не реклама фирм, не думайте, что можете пойти и все купить в магазине. Сама уже несколько лет ищу, те сорта, которые у меня были, но часто под этим названием уже рассыпают в пакетики совсем другое. Поэтому не стесняйтесь и пишите в личку.



Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...