Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помидорчиков пока море, а по перцам делаю паузу, вечером дофасую всем, кто на настоящий момент написал, и тогда напишу, осталось ли.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Девочки, помидорчиков пока море, а по перцам делаю паузу, вечером дофасую всем, кто на настоящий момент написал, и тогда напишу, осталось ли.

 

Светлана, а я на предыдущей странице писала, я успела попасть. :-[

 

Ой, извиняюсь, уже увидела. Спасибо. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Светлана, а я на предыдущей странице писала, я успела попасть. :-[

Цитата

 

 

И  я  писала  :-[    успела попасть ?  :-[

Ссылка на сообщение

 

 

И  я  писала  :-[    успела попасть ?  :-[

Цитата

 

Ага-ага! ;) :) Москвичи - отдельным списком, которые безадресные, самовывозом из Му-Мы, со встречи то есть! ;) :D :D

Ссылка на сообщение

 

Ага-ага! ;) :) Москвичи - отдельным списком, которые безадресные, самовывозом из Му-Мы, со встречи то есть! ;) :D :D

[/quote

 

 

СЫПАСИБО !!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ага-ага! ;) :) Москвичи - отдельным списком, которые безадресные, самовывозом из Му-Мы, со встречи то есть! ;) :D :D

:appl: :appl: :appl:

скорей бы в муму :P

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

:appl: :appl: :appl:

скорей бы в муму :P

 

Ну, в Му-Му и я хочу, но у тебя - самовывоз с Новой!  :D И пакетиками пршуршим! ;) :-X :D

Ссылка на сообщение

Свееет!  :hid: Совсем перчиков не осталось? А с томатной нагрузкой? Хоть по паре семок. А то мне и других твоих теперь хотца.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Свееет!  :hid: Совсем перчиков не осталось? А с томатной нагрузкой? Хоть по паре семок. А то мне и других твоих теперь хотца.

 

:ogo:Оль! Тебе! И не осталось?! Да ты ффтооо!!! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Подарю 10 сортов из моего альбома 5 желающим.Пишите в личку.

Маша здравствуйте! Я вам написала в личку что хочу. Если можно.
Ссылка на сообщение

Цитата semko.vm

Нина,  здравствуйте !!!!  А  можно мне  подарок  по парочке семечек ?  :hid: Трюфель от Гали, Буракерские любимцы.

конечно. адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:ogo:Оль! Тебе! И не осталось?! Да ты ффтооо!!! ;D ;D

Побёгла в личку.... :hat:  :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки,забыла добавить,что не бываю среди недели на форуме почти,поэтому всем писавшим мне в личке,кому ещё не ответила-просмотрю и отвечу в пятницу-субботу. :)

 

Ссылка на сообщение

Может кому-то пригодятся семена из покупных пакетиков. У всех срок реализации до 2017 года. Сама сажала из этих пакетов. Пересорта вроде не было.

Медово-сахарный

Золотой Кенигсберг

Орлиное сердце

Южный загар

Безразмерный

Малахитовая шкатулка

Царь-колокол

Вельможа

Радуница

  И из уже своих семян

Танцы со Смурфами

Куум

Легенда Мультифлора

Алтайский красный

Конус

Король Сибири.

Семена есть на 10-12 человек. Извините, кому придется отказать.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Оля, чем Легенда мультифлора от Легенды Тарасенко отличается?

Честно сказать, ничем. Но я его приобретала у Гусева под таким названием, решила ничего не менять.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Может кому-то пригодятся семена

  И из уже своих семян

Танцы со Смурфами

Куум

Легенда Мультифлора

Алтайский красный

Конус

Король Сибири.

 

Ольга, если есть ещё возможность - была бы очень благодарна получить Алтайский красный и Король Сибири.

Алтайский жёлтый очень понравился в этом году, а то, что бывает и красный- даде и не знала.

Ссылка на сообщение

Всем, кому обещала выслать семена, обязательно вышлю, в начале октября. Буду в отъезде, не теряйте меня.

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

Ольга, если есть ещё возможность - была бы очень благодарна получить Алтайский красный и Король Сибири.

Алтайский жёлтый очень понравился в этом году, а то, что бывает и красный- даде и не знала.

Наташ, вроде Алтайский красный уже закончился или только 2 семечки. Вроде ещё есть Алтайский оранжевый, точно не уверена, пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, пока почти все из перечисленных семян закончились. Позже выложу другой список, но не раньше октября.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Всем, кому обещала выслать семена, обязательно вышлю, в начале октября. Буду в отъезде, не теряйте меня.

До марта могу тебя ждать , мон Шер  :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...