Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Наталья,а это ты куда применишь..?я тоже хочу что-то мозаикой сделать,например стол на дачу на улице,но муж говорит ,что его надо тогда навека устанавливать-тяжелый больно будет-не сдвинуть с места...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наталья,а это ты куда применишь..?я тоже хочу что-то мозаикой сделать,например стол на дачу на улице,но муж говорит ,что его надо тогда навека устанавливать-тяжелый больно будет-не сдвинуть с места...

Нелли, я уже что только не сделала в мозаике, это часть фартука для летней кухни, туда же сделала люстру, вазы, кашпо,декоративные тарелки, подоконники. Это сделано из тонкой стеклянной мозаики , стеклянных кабошонов, камушек, ракушек и бусин. А для уличных работ у меня припасены 25 мешков битого кафеля.

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Наталья,покажи нам мастер-класс по декорированию садового участка мозаикой.Вазы,люстры -это круто! :thx: :hat:

Ириш! Не знаю что успею в этом году, недоделанное не люблю показывать, но планов грамодье :hat:Что-то все равно сфотографирую :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Ириш! Не знаю что успею в этом году, недоделанное не люблю показывать, но планов грамодье :hat:Что-то все равно сфотографирую :thx:

Желаю тебе творческих успехов,а нам всем - увидеть эту красоту. :yep: :yep: :thx: :thx: :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

Желаю тебе творческих успехов,а нам всем - увидеть эту красоту. :yep: :yep: :thx: :thx: :hat:

Спасибо,но творчество закончилось, началась рассада и международные выставки, а скоро добавится ненавистная годовая отчетность в налоговую и статистику.

Ссылка на сообщение

Натта, спасибо! Запасусь необходимым и буду делать красоту! :thx:

 

Какое разнообразие творчества: и шитье, и мозаика, и фонарики!!!  :hey: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Натальо,а выставки чего? :)

У меня есть дело всей жизни- моя частная художественная школа. Мы целый год работаем, а по весне отправляем детские работы на Международные конкурсы детского творчества. Потом к новому году получаем награды устраиваем Вечеринку Лауреатов.

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Какую красоту девушки сделали :-* :yep: :hey: .

 

 

Только Такка это не орхидея совсем и отношения к ним не имеет ;) .

Возможно и так.В народе Такку называют «Летучей мышью»  из-за формы цветка. В Тайланде ее называют «Черная орхидея».

Ссылка на сообщение
Цитата Милаша

Светильничек-ночник на диодах  сделала для сына



Мила, красоту какую из бисера делаете. Я раньше тоже ваяла, а теперь зрение не позволяет, к сожалению.
Ссылка на сообщение

 

Мила,а пошли меня где бисером плетут... :-[

Цитата

Ну,Неллечка,а пошлю ка я тебя к себе в гости и научу ;D

А что плести хочешь? Я вот цветочки,да деревья плела,а теперь на браслеты перешла для девчаток своих-дочек и внучек.

Сейчас скину ссылку  Конфеткин форум.Нужна регистрация.

http://konfetkin.com/forum/

Здесь народ спокойнее. Есть и другой,который вышел  от первого форума,но там  дрязги бывают и это неприятно.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Мила, красоту какую из бисера делаете. Я раньше тоже ваяла, а теперь зрение не позволяет, к сожалению.

Лариса,давай на ты. :thx:Зрение конечно бисер садит. Ну я не часто плету.А теперь вообще хочу научится вырезать лобзиком по дереву.Вот так от мелкого к крупным масштабам перескочила.

Ссылка на сообщение

Я еще не знаю,что плести буду...я в принципе не понимаю как это возможно...поэтому мне надо с азов...а вообще мне много чтонравится-и картины маслом писать(только еще не пробовала... ;D) и мозаику выкладывать...Вообще люблю чтоб это где-то пригодилось,не просто чтоб потом мучиться куда это поставить или повесить...

А вот декупаж попробовала-не мое...

Ссылка на сообщение
Цитата Милаша

Лариса,давай на ты. :thx:Зрение конечно бисер садит. Ну я не часто плету.А теперь вообще хочу научится вырезать лобзиком по дереву.Вот так от мелкого к крупным масштабам перескочила.

Да, конечно, я не против "на ты". А лобзиком что-то конкретное, или просто научиться хочешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Да, конечно, я не против "на ты". А лобзиком что-то конкретное, или просто научиться хочешь?

Дом у нас старый послевоенной постройки.Так вот надо заменить кое где доски по крыше.Вот с них и начну-вырежу рисунки. Муж одобрил и самому уже стало интересно. Доски купили,трафареты приготовили и вот ждем теплой погоды.И давно хочу наличники на окна резные.

Ссылка на сообщение
Цитата Милаша

Дом у нас старый послевоенной постройки.Так вот надо заменить кое где доски по крыше.Вот с них и начну-вырежу рисунки. Муж одобрил и самому уже стало интересно. Доски купили,трафареты приготовили и вот ждем теплой погоды.И давно хочу наличники на окна резные.

Я так и предполагала. Да, работа приятная. А красота какая получится! Потом обязательно выложи работы. Жаль, у нас деревянные дома не строят. Прям скучаю я по ним и по берёзкам...

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Я так и предполагала. Да, работа приятная. А красота какая получится! Потом обязательно выложи работы. Жаль, у нас деревянные дома не строят. Прям скучаю я по ним и по берёзкам...

У меня березы под окном растут.Городская черта.Напротив дома пруд и вокруг него  гаражи,так мои посадки хоть как то заслоняют дом от пыли.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...