Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть выкройка детской меховой шапочки для девочки трёх лет и для мальчиков от четырёх до девяти лет (выкройки конечно разные). Есть овчинка (цегейка) и кролик -фабричные, опыт работы с мехом есть. Хотелось бы сшить шапочки .

Ссылка на сообщение

Люди добрые, прошу не судить строго, как в том фильме - это мой дебют на базаре!  :P
Под мишурой с конфетами замаскирована бутылка шампанского. На верхушку звезды не нашлось - приклеила то, что нашла - мягкого цыплёнка. Делать не сложно, проще, чем декупаж, мастер-класс взяла отсюда: http://mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/christmas-tree-candy.html
Ссылка на сообщение

Пробовала "холодный фарфор"-


Картинка настен. в рамке 15х20,объёмн. декупаж,подрисовка,декор,лак...-
- жаль, что фото не передаёт объёмный, перламутровый снег, который сделан специальной пастой.
Ссылка на сообщение

захожу в рукоделки, какую красоту создают девочки!!!И гордость берёт,что  :-[ :-[ :-[какие у меня подруги!!!Золотые ваши рученьки!!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

Мои похвастушки))) Свит-дизайн.

 

Симпатяжечки получились. В ближайшие дни обещаю тоже порадовать своими свит-работами.  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Симпатяжечки получились. В ближайшие дни обещаю тоже порадовать своими свит-работами.  :hey:

Спасибо, Лена!!! Будем ждать)))

Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

Мои похвастушки))) Свит-дизайн.




Какое всё симпатичное! Особенно ёлочки с сюрпризом. :yep:
Ссылка на сообщение

Девочки, какие Вы умнички, столько красоты, ручки у Вас не золотые, а платиновые с алмазами. Такие шедевры показываете. :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже хочется похвастаться. Свадебное платье для невестки сшила за 2 дня, учтите я художник, а не швея.
Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Пробовала "холодный фарфор"-


Картинка настен. в рамке 15х20,объёмн. декупаж,подрисовка,декор,лак...-
- жаль, что фото не передаёт объёмный, перламутровый снег, который сделан специальной пастой.

Викуся, очень понравились твои работы. Холодным фарфором давно занимаешься? И что за специальная паста на картине? Картина - ну, очень хороша!
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Девочки, мне тоже хочется похвастаться. Свадебное платье для невестки сшила за 2 дня, учтите я художник, а не швея.


Наташа,молодец! Ты все таки не только художник,но и  :yep:швея!
Ссылка на сообщение

девочки, какие вы рукодельницы!

Очень понравился Маковый торт, офигенское свадебное платье и розы из холодного фарфора! Шедеврально!

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Девочки, мне тоже хочется похвастаться. Свадебное платье для невестки сшила за 2 дня, учтите я художник, а не швея.

Очень красиво!!!! :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Самый незаменимый помощник по хозяйству- это отключенный интернет.... А времени-то  сразу сколько появится! ;D

:yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...