Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Девушки, как у вас все красиво! Розы убили наповал!  :yep:

А я вот на ДР подружке шалочку связала  :-[. Надеюсь, ей понравится.

Конечно понравится :yep:..вот ведь, а, что значит из нужного места у людей руки растут, не как у некоторых :-\

Ссылка на сообщение

Какую красоту сделали девушки :yep: :thx: :thx: . Какие бутылочки получились новогодние :-* .

 

Вика, розочки :hey: .

 

Лена, шаль очень красивая :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девушки, как у вас все красиво! Розы убили наповал!  :yep:

А я вот на ДР подружке шалочку связала  :-[

Цитата
. Надеюсь, ей понравится.

 

Леночка, красота неописуемая, а теплая она какая, а красивая!!! Очень-очень понравился подарок  :-* :-* :-*! Буду теперь щеголять в такой красоте, вчера кружилась в ней по квартире, мои все заценили, сказали красотааа! Спасибо тебе, моя хорошая  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

Девочки-мальчики, а еще Леночка меня поразила розой из бисера, которая пахнет. Вчера получила посылку, а там неописуемая красота: необыкновенная шаль, сумочка для дочи, мышики (я ж мышка по году - крыска  ;D ;D ;D), а еще роза, которая пахнет.  Роза стоит у доченьки на столе, она с ней танцует по квартире, любуюсь красотой сегодня весь день! Леночка, спасибо еще раз  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Леночка, какая ты рукодельная :yep: Красота :yep:

 

Спасибо!  :-*

А дома с дитяткой и не такому можно научиться, чтобы с ума совсем не сойти.

Ссылка на сообщение

Лена, очень красиво  :yep: Цветочки на тортиках из чего сделаны, бумага такая? Для меня это - высший пилотаж  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Спасибо!  :-*

А дома с дитяткой и не такому можно научиться, чтобы с ума совсем не сойти.

 

Да ладно, если руки не из того места растут хрен научишься :D :D Молодец :yep:

Ссылка на сообщение

Да ладно, если руки не из того места растут хрен научишься :D :D Молодец :yep:

Вот-вот-вот....я сидела-сидела, но ничему не научилась :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Лена, очень красиво  :yep: Цветочки на тортиках из чего сделаны, бумага такая? Для меня это - высший пилотаж  :hat:

 

:thx: :thx: :thx: Леночка, цветочки из флористической гофры, она плотнее детской гофры в разы, хорошо форму держит, все цветочки кручу руками, кроме декоративных листиков. 

Ссылка на сообщение
Девочки, хочу показать вам, что мы в этом году делали с детьми на подарки родителям. Может быть, кому пригодится эта идея.
Делается очень просто, а эффектно выглядит. Все это - сладости.


   

А вот этими балеринками украсили класс.
Ссылка на сообщение
Мои маленькие похвастушки(не моя работа :-X)-сынуля( ему было 10 лет) сам вышивал и мне на 8 марта
-сынуля бросил :((а начинал с желанием закончить, наверно в школе осмеяли)
--- эти работы золовкины,нам подарок..А мое хобби вязание и шитье
Ссылка на сообщение

Цитата Анела

Мои маленькие похвастушки(не моя работа :-X)-сынуля( ему было 10 лет) сам вышивал и мне на 8 марта
-сынуля бросил :((а начинал с желанием закончить, наверно в школе осмеяли)
--- эти работы золовкины,нам подарок..А мое хобби вязание и шитье

Елена, какие работы красивые. Я тоже в детстве вышивала и крестиком, и гладью, и мережку делала, сейчас зрение сильно упало, не могу уже такой мелко работой заниматься. А на счёт сына - напрасно высмеивают, мужчинам тоже нравится вышивать, и даже вязать - нервы успокаивает. У меня в детстве был друг, тоже нравилось вышивать крестиком, лучше чем у меня получалось.
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Елена, какие работы красивые. Я тоже в детстве вышивала и крестиком, и гладью, и мережку делала, сейчас зрение сильно упало, не могу уже такой мелко работой заниматься. А на счёт сына - напрасно высмеивают, мужчинам тоже нравится вышивать, и даже вязать - нервы успокаивает. У меня в детстве был друг, тоже нравилось вышивать крестиком, лучше чем у меня получалось.

У меня зять , посмотрев вышивку крестиком, попросил меня научить вышивать...И Первая его работа - подарок своей маме - большая картина - букет сирени!  Мама думала, что эту дорогущую картину в раме под стеклом он в магазине купил! Но, когда узнала, что вышивал сам... Жаль, нет подходящего смалика, слов - тоже нет ;D ;D ;D После первой - были еще картины крестиком - море, корабли. А сейчас совсем времени не стало у него свободного, не вышивает... Да, еще научился золотной вышивке, но это - другая история...

А работы Лены мне тоже очень понравились, КРАСОТА :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Мариша, это такая красота  :yep: Мне очень нравятся твои шали. А подскажи, пожалуйста , какие нитки нужны и номер крючка. Или это спицы? Шарфик ты с журнала вязала? Я бы к Новому году успела такое сваять.

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо :thx: .
Лена, вот схема для шарфика:


Вяжется действительно очень быстро, если есть время, можно за вечер связать :) . Пряжа YarnArt Wintertime 45% шерсть, 45% акрил, 10% фурнитура, 50 гр., 150 метров. Ушло 125 гр. Крючок для этой пряжи брала № 3.
Надо сказать, что если не отпаривать кончики, то они ещё и закручиваются [img alt=:-)]http://forum.sibmama.ru/images/smiles/ny.gif[/img] . Кому как больше нравится.

Про шаль, вот схема:


Пряжа OXFORD 40% шерсть, 60% акрил, 600 м, 100 гр., ушло 260 гр. Крючок кажется 2,5, стёрлась на нём надпись. Пряжа в принципе понравилась, вязать легко и просто. Но очень тонко-воздушая. Только нужно иметь в виду, что при вывязывании последнего ряда и соединении с другим квадратом середина будет не ровная и будет выпирать. Это всё исправится если отпарить. Всё станет ровно.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...