Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Деда муж передал и оформил на Казахстан . Поехал уже дед к тебе)

тише,чего ты в такой теме и про деда  :-[
Ссылка на сообщение

Девушки, пепино и острые перцы мне не интересно, хочу сеять помидоры.

Ссылка на сообщение

 

Дорогие форумчане, обращаюсь к вам, так как не хочу получить в ответ очередной "диагноз от Алены".

....

Простите если кого-то обидела этим постом. :hat: :-[

Цитата
А благодарность Вам выразить можно?

Борисовна, я рада приветствовать Вас в моей теме.  :hat:

А то я даже слегка начала волноваться, почему самый уважаемый форумчанин до сих пор не отписался здесь. Неужели я недостойна? :o Ура!!!  :mail2: Я-достойна!!!  :mail2: (прям от сердца отлегло).

Я хочу Вас поблагодарить за «разбор полетов». :thx: Теперь мне стало понятно, откуда растут ноги у моих нынешних проблем, и кем я являюсь на данном форуме.  :P

Я  вдвойне благодарна Вам за это Ваше сообщение потому, что из дальнейших сообщений (про упаковку и рассылку семян) я поняла насколько Вы занятой человек. И время для Вас очень дорого.

И эти сообщения (про упаковку и рассылку семян) меня так же порадовали.  :mail2: Вроде они были уместны в теме нашего многоуважаемого модератора Ирины «Поговорим обо всём на свете», но Вы предпочли тему тролля. Спасибо, я это оцениваю как любовь к троллям и их темам.

Повторюсь, что значит «любовь» для меня, вдруг Вы не читали. Для меня это не чувство, а действие.

Любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (Э.Фромм)

Отписавшись в этой теме, Вы проявили активную заинтересованность? Да. 

Это дало развитие теме и мне? Ещё как.  :)

Ну, вот – любовь. :-*

Борисовна, я прошу прощения, что задержалась с выражением благодарности. :mail: Это не хорошо с моей стороны так обращаться с самым уважаемым форумчанином.

Но у меня на это была веская причина. Просто доча решила устроить у нас дома фестиваль «Традиционные блюда японской и русской кухни».  :niam: А так как доча для меня приоритетнее любого самого уважаемого форумчанина (я уверена, что как мама Вы меня понимаете  ), то пришлось заняться в первую очередь её делами. Пришлось приводить квартиру в порядок в соответствии с международным уровнем приёма иностранных делегаций, а потом покинуть квартиру, т.к. слушать целый день японскую речь, которую ни бельмеса  ??? не понимаешь нафик надо. Муж поехал к своей первой женщине, а я отправилась на  шопинг. Поэтому возможность написать ответ Вам появилась  только сейчас.

Но как гласит житейская психология «Лучше поздно, чем никогда», а научная «Все дела должны быть закончены (завершить гештальт)».

 

П.С. Меня не банили ни на одном форуме. Потому, что я правил форумов не нарушаю. Если меня «заносит» иногда, то я принимаю с пониманием замечания модераторов. «Начальник всегда прав» . Я вообще про жизнь говорила, что я про психологию везде говорю и иногда получаю по шее, :pom: но иногда хотят продолжения.  :appl:

Ну, я и продолжаю, по мере сил и возможностей.  :)

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ален! Тогда я уже запуталась :o. То ты говоришь что все мы делаем с выгодой, а у тебя почему то здесь ее нет :o.... Че то тут мы играем, а тут не играем... :dnt: :dnt: :dnt:

Да, мы всё делаем с выгодой.

А цель восстанавливать против себя у меня есть? ::)

Цитата Сергей Праздничнов

Здравствуйте девушки. Скоро посевная. Нормально ли для этого выбрать середину декабря? Подскажите пожалуйста.

Девушки, пепино и острые перцы мне не интересно, хочу сеять помидоры.

Сергей, здравствуйте и Вы.  :D

Сергей у меня будет к Вам дерзкая просьба, и если не выполните, претензий у меня не будет.

Могу я Вас попросить не флудить в этой теме?  :dnt:

Для таких вопросов есть чудесная тема созданная модератором Ириной «Поговорим обо всём на свете». 

Заранее спасибо за понимание. :hat:

 

Ссылка на сообщение

Алёна, извините пожалуйста, я очень плохо владею компьютером, найти соответствующую тему бывает тяжело. Увидел знакомые аватарки и переключился со своим вопросом. Не ужели это великий грех в правилах форума.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Алёна, извините пожалуйста, я очень плохо владею компьютером, найти соответствующую тему бывает тяжело. Увидел знакомые аватарки и переключился со своим вопросом. Не ужели это великий грех в правилах форума.

Сережа ! Пока я вас тут словила- из Му-му от Вас диво ко мне летит , низкий вам за него поклон !  :thx:

( Ничего страшного , если в очереди за колбасой , кто-то спросит , где колготки продают  :D, колбаса от этого колготками не пахнет ).

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Девушки, пепино и острые перцы мне не интересно, хочу сеять помидоры.

Можно какие-нибудь маленькие горшечные посеять - держать под подсветкой в ожидании основной посевной. И периодически трогать их и вдыхать их чарующий запах  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Можно какие-нибудь маленькие горшечные посеять - держать под подсветкой в ожидании основной посевной. И периодически трогать их и вдыхать их чарующий запах  :D

 

:D

 

Светик, ты самый лучший психолог. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Можно какие-нибудь маленькие горшечные посеять - держать под подсветкой в ожидании основной посевной. И периодически трогать их и вдыхать их чарующий запах  :D

Свет, и ты уже сеешь что ли? :- одна я никак не начну :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Можно какие-нибудь маленькие горшечные посеять - держать под подсветкой в ожидании основной посевной. И периодически трогать их и вдыхать их чарующий запах  :D

Я в январе посеяла томат "Комнатный сюрприз". Когда сюрпризик вырос до 1,5 метров, я засомневалась, что он комнатный  :D сомнения усилились, когда томатик вырос до 2 метров  ;D Далее испытывать судьбу не стала  8)

Ссылка на сообщение
Цитата LenaVt

Я в январе посеяла томат "Комнатный сюрприз". Когда сюрпризик вырос до 1,5 метров, я засомневалась, что он комнатный  :D сомнения усилились, когда томатик вырос до 2 метров  ;D Далее испытывать судьбу не стала  8)

Лен, так он же сюрприз :P

Ссылка на сообщение

Цитата LenaVt

Я в январе посеяла томат "Комнатный сюрприз". Когда сюрпризик вырос до 1,5 метров, я засомневалась, что он комнатный  :D сомнения усилились, когда томатик вырос до 2 метров  ;D Далее испытывать судьбу не стала  8)

Ой :oСпасибо :thx: ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Свет, и ты уже сеешь что ли? :- одна я никак не начну :hid: :hid:

Нет пока, но вот теперь захотелось что то  :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо большое вам девушки, примерно так и задумал, но вы дали мне уверенности. Но как бы нас за это не орестовали бы, за несоответствие темы.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Я сегодня свои пикировать хотела, не успела. Переросли уже с подсветкой.

Люд, если переросли - пора высаживать :D, иначе совсем перерастут ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Спасибо большое вам девушки, примерно так и задумал, но вы дали мне уверенности. Но как бы нас за это не орестовали бы, за несоответствие темы.

Сергей, ходи в тему нашей Подмосковной земли, там тебя не обидят и не смодерируют, там тема ОБЩАЯ!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Спасибо большое вам девушки, примерно так и задумал, но вы дали мне уверенности. Но как бы нас за это не орестовали бы, за несоответствие темы.

Ага, Сергей :)Как в анекдоте:"Доктор сказал в морг-значит в морг!" ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Спасибо большое вам девушки, примерно так и задумал, но вы дали мне уверенности. Но как бы нас за это не орестовали бы, за несоответствие темы.

Я всегда говорю, что самый сексуальный орган у мужчин - мозг (ум)!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Спасибо большое вам девушки, примерно так и задумал, но вы дали мне уверенности. Но как бы нас за это не орестовали бы, за несоответствие темы.

Главное , что сидеть под арестом в компании такого мужчины всем нам будет приятно  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Люд, если переросли - пора высаживать :D, иначе совсем перерастут ;D

Шутка, однако, или вы в Африке живете??? Никак не пойму ваш юмор, хоть и стараюсь. :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...