Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГДЗ

Люба, допускаю что я чёрный, но все остальные очень разнообразны, и у каждого свой колорит. Даже от белого листа бумаги, тень закрывает эти краски. Хороший фильм, но не уместен. Вы сами видели искреннюю доброжелательность всех участников в копалке, что они получили от белого листа? Чёрную тень, где красок не видно.

Ссылка на сообщение

Цитата ГДЗ

Более того, у Алены муж и сейчас ходит в гости к.....э.......помогите просклонять слово "любовь" :ogo:

Как можно было этот перл пропустить  :dnt:  столько попкорна использовано в пустую  ;D

 

"Высокие отношения!" (с)

Ссылка на сообщение
Цитата ГДЗ

....помогите просклонять слово "любовь"

 

https://youtu.be/d68gaVWNWtc

 

Ссылка на сообщение

Аналогия странная. Но уж какая есть. В данной темекрасной нитью проходит тема большинства и меньшинства. В том смысле, что нечего меньшинству лечить большинство. Ну и про там единство в многообразии. Мне сразу вспомнился пост Акунина про большинство. Пошла искать, закопалась, но не нашла. Попробовала поиск, и дюже удивилась, какое множество мудрецов, начиная с античности считало, что большинство всегда неправо. Причём категорично так считало, что всегда. Интересно, почему они были так категоричны :dnt:  Когда большинство на моей стороне, мне совсем так не кажется. Как только задумалась об этом, тут же вспомнился Бардин. Решила поделиться. Классный же мультик. А адажио Альбинони? Меня очень занимал вопрос, а что если в этом мультике поменять цвета? Ну привыкла я рассматривать вопросы с разных сторон. Почему если дашь ссылку на этот мультик, со значением так сказать, все к себе чёрный цвет примеряют.  Примерьте белый, а?  И подумайте, что было в этом случае. По моему психология чистой воды

Ссылка на сообщение

ГДЗ,Люба,имхо,но если сравнивать эту тему и этот мультик-весь вопрос что пропагандируется "белой вороной" и что есть "мнение толпы"....

 

блин,перечитала еще раз Ваш пост,вы о том же :D

Ссылка на сообщение
Цитата ГДЗ

Я Вас совсем не понимаю, как с разных планет. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:  :dnt:Ну и что Вы хотели сказать?? :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

ГДЗ,Люба,имхо,но если сравнивать эту тему и этот мультик-весь вопрос что пропагандируется "белой вороной" и что есть "мнение толпы"....

 

блин,перечитала еще раз Ваш пост,вы о том же :D

Полина, а вам не кажется, что если бы большинство было белым, а одиночка - чёрный, исход был бы тот же?

 

Ну и про флуд. Большая часть постов в теме была предсказуема, некоторые сильно предсказумы, некоторые - сильно-сильно  :D

Один пост приятно удивил, один - неприятно. Можно назвать это интуицией. Но если оформить грамотным сленгом профессиональных психологов  :D. Ого-го, как я разбираюсь в людях  ;D психолог, блин  :pom:

Ссылка на сообщение

Мой  вывод.  :hat: :hat: :hat: Надо быть проще иначе люди, массы, не поймут. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: И для кого эта круговерть?? >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Мой  вывод.  :hat: :hat: :hat: Надо быть проще иначе люди, массы, не поймут. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: И для кого эта круговерть?? >:( >:(

Галина, а вы читали у Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Там такая классная фраза про простых людей есть  :yep:

Ох, пойду ка я отсюда нафик. А то у меня на каждую ситуацию если не мультик, то цитата или афоризм, а на крайняк, анекдот найдётся  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ГДЗ

Галина, а вы читали у Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Там такая классная фраза про простых людей есть  :yep:

Ох, пойду ка я отсюда нафик. А то у меня на каждую ситуацию если не мультик, то цитата или афоризм, а на крайняк, анекдот найдётся  ;D

Читала Стругацких и не один раз. ;) ;) ;) ;) ;) Но я так поняла, ввиду своего возраста 8) 8) 8) 8) 8), мы одно и то же видим по разному. :-X :-X :-X :-X

Понедельник начинается в субботу моё любимое произведение, надо перечитать.

И ещё Трудно быть богом, ну это вообще про нас сейчас.

Ссылка на сообщение

Любаша , а почему одна " белая ", а остальные " черные " ? Может оно наоборот  ;). Да и вообще как-то поддались "псыхологическому приёму ", что все и всё . А как по мне , так весьма индивидуально высказались , что Наталья Борисовна , Сергей , Нинуля -очень субъективно выразили свою точку зрения . Но персонолизация что-то не по вкусу видать  :)

Ссылка на сообщение

Аааа!!!!  Галина, и это называется проще?  Ну и какой у вас возраст? Больше? Меньше? Ничего не понимаю.

Помру от любопытства. Я и так уже при смерти от загадочных фраз Полины.

Другая Галина  :thx: 

Так и я о том же. Все белые (ну окей, окей- разноцветные), а одна - чёрная. Только что это меняет? И по мне очень сильно по разному высказались вышеупомянутые вами господа. Пожалуйста, ну пожалуйста, не приписывайте мне примитивность в суждениях  ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ГДЗ

Аааа!!!!  Галина, и это называется проще?  Ну и какой у вас возраст? Больше? Меньше? Ничего не понимаю.

Помру от любопытства. Я и так уже при смерти от загадочных фраз Полины.

От фраз Полины я то же не в восторге. >:( >:( >:( Наводит тень на плетень. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Возраст плохой, государство ежемесячно уже доход дает. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ГДЗ

Аааа!!!!  Галина, и это называется проще?  Ну и какой у вас возраст? Больше? Меньше? Ничего не понимаю.

Помру от любопытства. Я и так уже при смерти от загадочных фраз Полины.

 

Люба,не помирайте  :D :thx: я спокойно сижу в кустах,лузгаю попкорн и читаю тему ;) Вот знаете,Алена оказалась права только в одном,надо было побаламутить,многое  про форумчан с другой стороны открылось,эмоции они такие,да ;)

 

На счет белых и черных,да какая разница,смысл-то в другом,как и лететь можно не вверх,а катиться вниз ;)

фффсе,ушла в кусты :hat:

Ссылка на сообщение

 

От фраз Полины я то же не в восторге. >:( >:( >:( Наводит тень на плетень. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
Возраст плохой, государство ежемесячно уже доход дает. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ну дык и чего двум советским тетенькам друг друга не понять?  ;D

Ссылка на сообщение

надо было побаламутить,многое  про форумчан с другой стороны открылось

Ой ли?

Мы часто видим не то, что на самом деле, а то, что хотим увидеть. ;)

Не глаза открылись, а ярлыков понавесили. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

Ой ли?

Мы часто видим не то, что на самом деле, а то, что хотим увидеть. ;)

Не глаза открылись, а ярлыков понавесили. :-

Ирина , ничего страшного в этом нет  ;)

Оттого , что мне приписали проблемы с алкоголем -выпить никапельку не захотелось , приписали прилепливаемость к толпе , вменяя мне отсутствие индивидуальности , ну и пусть себе будет ). Пришпандорили узконаправленность -тоже пойдет  :D, от этого общие черты у меня с автором никак не появились , ну хотя бы потому , что я ей почти в матери гожусь и у меня нет начальника , а есть только подчиненные , да и книги мы разные читаем , ну что поделать , что я выбираю " психологию позитивизма ".

Главное видится сердцем , а оно на ярлыки не зрит  :-*

Позитива вам , девушки !  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Карамель

Ой ли?

Мы часто видим не то, что на самом деле, а то, что хотим увидеть. ;)

Не глаза открылись, а ярлыков понавесили. :-

 

Ирин,а вы как в том мультфильме (ссылку давала Люба ГЗД) ,попробуйте посмотреть со всех сторон ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

приписали прилепливаемость к толпе , вменяя мне отсутствие индивидуальности

я ей почти в матери гожусь

 

Галка :ogo: :ogo: Этими  фразами прям заинтриговала... Алёна 52, как и мне, я и тебя ровесницей (ну, плюс -минус) считала... а тут... в матери...ты не заливаешь? ;)

И надеюсь, ты не про "залепленца"? :o Я-то имела в виду - залепишь в ответ - мало не покажется  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

Ой ли?

Мы часто видим не то, что на самом деле, а то, что хотим увидеть. ;)

Не глаза открылись, а ярлыков понавесили. :-

Ну ярлыки, так и ярлыки - как сказала бы  Алена.

Главное, что теперь у многих постов авторство можно угадать без подписи и аватарки  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Галка :ogo: :ogo: Этими  фразами прям заинтриговала... Алёна 52, как и мне, я и тебя ровесницей (ну, плюс -минус) считала... а тут... в матери...ты не заливаешь? ;)

И надеюсь, ты не про "залепленца"? :o Я-то имела в виду - залепишь в ответ - мало не покажется  :hid:

ну простите  :-[, что я с Вами на равных  :D, что я сделаю, что у тебя дух такой молодой или это может мой старый  ;D. А родилась я в год свержения в Афганистане правителя Амина  ;), ну или за год до Олимпийских игр в Москве  :)

Ссылка на сообщение

 

ну простите  :-[

Цитата
, что я с Вами на равных  :D, что я сделаю, что у тебя дух такой молодой или это может мой старый  ;D. А родилась я в год свержения в Афганистане правителя Амина  ;), ну или за год до Олимпийских игр в Москве  :)

 

чё правда что ли?  :o ушла в профиль...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

чё правда что ли?  :o ушла в профиль...

невнимательные какие  :D, мне ж псыхолог сказал, что в "моём" возрасте сила воли должна быть, вот сила еще есть, а воли еще нетути  ;D

Прекрасного вам зимнего утра!  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...