Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки , курицу уже разбирали эту и я думала , что разошлись мирно , ан нет , Оля ну кинь ты уже эту птицу в той теме , пусть там валяется  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Сергей, вот скопировала ваши слова: Вам дорасти ещё надо, чтобы вопросы задавать. Ранг у Вас низковат.

Вот мои: Думаю, что некрасиво.

Всего лишь. А то я прям монстр какой-то, то скажут пристыдила кого-то, то тролем обозвала. Кто на самом деле так делает, в общем молчу...

Оля, что то вы не всё скопировали. Сколько же архива мотать пришлось.

Цитата
Ирина, Вам дорасти ещё надо, чтобы вопросы задавать Алёне. Ранг у Вас низковат, не время ещё.

Обращены они были к Карамели с употреблением "дорасти", сказанным ранее одним из участников того разговора. Ирина это адекватно восприняла, то есть понимая откуда это исходит.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Свет, я вот тоже все смотрю и ответа не вижу) тоже так же отвечаю и еще :"На здоровье".

 

Мне как-то сказали, что так нельзя говорить-типа своё здоровье отдаёшь. :P  Предрассудки, но я постепенно так перестаю говорить. :-  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой девочки , курицу уже разбирали эту и я думала , что разошлись мирно , ан нет , Оля ну кинь ты уже эту птицу в той теме , пусть там валяется  ;)

Галь, ну не я же подняла тему. А-а, я опять забыла, что некоторым дозволено, некоторым нет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Галь, ну не я же подняла тему. А-а, я опять забыла, что некоторым дозволено, некоторым нет. :)

Оленька , в той ситуации вышло глупо , все намеками сказали , но ведь ситуация на самом деле не стоит введенного яйца этой самой курицы  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Да, ошибочка, я меньше, чем курица. Вот скопировала ваш пост

Оля, а почему ты считаешь, что только ты все делаешь правильно, все подготовила к некопанию? А почему не приемлешь, что и другие пробовали так же делать, но не получается ;). Ведь за свои много лет занимания огородом наверно опытные огородники всякого напробовались! :D И вообще- рано яйцам курицу учить!

А вообще я совсем не обижаюсь. Я Вас понимаю.

Я только не понимаю, почему описывание своего метода, по просьбе других, кстати, называете, что я учу кого-то.

Все мне очень это знакомо. В коллективе (хор), где я работаю, 14 человек. Самой младшей 62 года. Все без музыкального образования. На мои замечания, иногда про яйца и курицу проскальзывает. Но после какого-нибудь удачного конкурса оказывается, что все это было в шутку. ;)

Ну если дословно, то так:

Цитата Ninulia

Оля, а почему ты считаешь, что только ты все делаешь правильно, все подготовила к некопанию? А почему не приемлешь, что и другие пробовали так же делать, но не получается ;). Ведь за свои много лет занимания огородом наверно опытные огородники всякого напробовались! :D И вообще- рано яйцам курицу учить! ;D ;D ;D Но это так, шутка! Но в каждой шутке есть и доля... Я разочарована :( :( :(

А потом еще много многа букаф и в конце

Цитата Ninulia

... Поэтому прошу тебя, дорогая, не обижайся! ...

Так что мир- дружба-жвачка :D :D :D :thx:

Но дружбу мою не приемлют :( :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Сколько же архива мотать пришлось.

А про функцию поиск забыли?

Ну правда, Сергей, я вообще не помнила эти мои два слова. И неважно мне, кому они были сказаны. И специально я имена убрала, чтобы не акцентировать, кому и зачем были сказаны.

Как я уже выше писала, что зря коснулась чужой драки, мне досталось :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Что лучше: когда ты - яйцо,  или когда курица?  :mail:

Вечный психологический вопрос :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Галь, ну не я же подняла тему. А-а, я опять забыла, что некоторым дозволено, некоторым нет. :)

Как раз ты! И у тебя это болезненное, что кому то можно все ;D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Как раз ты! И у тебя это болезненное, что кому то можно все ;D :thx:

Всем все можно ,Ниннулик , вопрос в том , что после ентого кому будет  ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Мне как-то сказали, что так нельзя говорить-типа своё здоровье отдаёшь. :P  Предрассудки, но я постепенно так перестаю говорить. :-  :dnt:

Ой, т огда я тоже не буду так говорить...здоровья то че-то не прибавляется :dnt: я суеверная 8) в приметы всякие верю ::) еще где-то вычитала, что "Не за что" тоже нельзя говорить, только не помню почему :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Но дружбу мою не приемлют :( :dnt:

Нин, ну я же тоже писала, что не обижаюсь. И ни в одной теме, нигде не вспоминала про это. И может тоже процитировать (что будет некрасиво), сколько раз ты писала, что тебя назвали тролем. Это дружба?

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Ой, т огда я тоже не буду так говорить...здоровья то че-то не прибавляется :dnt: я суеверная 8) в приметы всякие верю ::) еще где-то вычитала, что "Не за что" тоже нельзя говорить, только не помню почему :dnt:

 

Психологи, может, пояснят как по-научному надо.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Нин, ну я же тоже писала, что не обижаюсь. И ни в одной теме, нигде не вспоминала про это. И может тоже процитировать (что будет некрасиво), сколько раз ты писала, что тебя назвали тролем. Это дружба?

Девочки -пожмите друг другу ручки и не надо это ворошить  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Нин, ну я же тоже писала, что не обижаюсь. И ни в одной теме, нигде не вспоминала про это. И может тоже процитировать (что будет некрасиво), сколько раз ты писала, что тебя назвали тролем. Это дружба?

Нее, не надо! Я верю! Возможно не видела :(.  Давай по новой! Мир, дружба? Без жвачки :D Я на самом деле не люблю , когда на меня кто то обижен, и сама не люблю обижаться, особенно долго! Так что давай раскурим трубку мира! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Любовь измеряется мерой прощения,

Привязанность — болью прощания,

А ненависть — силой того отвращения,

С которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,

Тебя обгрызают, как рыбы-пирании,

Друзья и заботы, источники нервности,

И все-то ты знаешь заранее…

Кошмар возрастает в пропорции к сумме

Развеявшихся иллюзий.

Ты это предвидел. Ты благоразумен,

Ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай

Родится как частное мнение.

Права человека по сущности — птичьи,

А суть естества — отклонение,

Свобода — вот ужас. Проклятье всевышнее

Адаму, а Еве напутствие…

Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,

Она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности

Напомнит назойливый насморк,

Что ценность мгновенья равна Бесконечности,

Деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак — подытожили. Жизнь — возвращение

Забытого займа, сиречь — завещание.

Любовь измеряется мерой прощения,

Привязанность — болью прощания…

 

Владимир Леви

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нее, не надо! Я верю! Возможно не видела :(.  Давай по новой! Мир, дружба? Без жвачки :D Я на самом деле не люблю , когда на меня кто то обижен, и сама не люблю обижаться, особенно долго! Так что давай раскурим трубку мира! :thx: :thx: :thx:

Моя трубка и не гасла. Просто я её всё это время курила одна.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Моя трубка и не гасла. Просто я её всё это время курила одна.  :-*

Можно я вас буду обоих любить ?  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Моя трубка и не гасла. Просто я её всё это время курила одна.  :-*

Зачтено! :D :-*
Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Я другая Света, но отвечу, аж не поленюсь найти!

Или это и есть  "хорошие отношения"?

Для нас да.  :)

Светлана, я поняла Ваш ответ. Но давайте дождёмся ответа другой Светы. Возможно, она подразумевала что-то другое. :dnt:

Цитата ЛенаА

Если понимать данные слова буквально, то что же получается? Алена, если Вы не будете зарабатывать деньги, то муж от Вас уйдет???  :o

Нет, из-за денег не уйдёт. У него своих навалом. :hey:

Цитата ГДЗ

Более того, у Алены муж и сейчас ходит в гости к первой .....э.......помогите просклонять слово "любовь" :ogo:

Как можно было этот перл пропустить  :dnt:  столько попкорна использовано в пустую  ;D

Так может все поняли, о чём речь?  ;)

Цитата galka68

и у меня нет начальника

Так не бывает. Обязательно начальник есть. Деньги на кусок хлеба, одежду, крышу над головой Вы, где берёте?  ::)

Цитата Сергей Праздничнов

Э-э-х. Психология. По науке, по Фрейду, по Алёне. По простому не по-королевски, я могу спросить здесь у многих, можно сказать что у всех. С вами интересно было раз играть нуждающегося в помощи исцеления души. Но вы абсолютно не различаете игру от искреннего обращения к примирению. Вы много тратите время на справки у вики и спецов по психологии, вместо того чтобы к "грамотным рассуждениям"добавить капельку сердечного тепла.

Читать внимательно надо, тогда будет понятно, пожелание, что не пропускайте добро идущее к вам.

Сергей, я вас поняла.  :)

Цитата СветaР

Я все к тому веду, что Алене страсть как хочется нас разобщить. К тому же злопамятство проявилось не хилое - Борисовна уже и не пишет давно здесь, а Алена ее все поминает. Видать, обиделась...А если нет - то чего ж поминает?

Света, если я вас разобщу, то не надо это валить на меня. Берите ответственность на себя. Вы позволили себя разобщить Алене. Так не позволяйте. Делов-то. ;)

Да, я всего-то разочек её помянула.  :-[ Хотела galka68  подсобить.

Света, ну если Вы считаете меня дурой, то конечно я обиделась. :'( Но забыть Борисовну действительно будет трудно. Она как шаровая молния влетела в тему и так же вылетела из неё (шо это было? :o)

Цитата СветaР

2. Плохо ли, когда молодая мамочка говорит - мы срыгнули, мы поспали, мы поели.

Плохо.  :( Потому, что это не соответствует действительности. Вещи надо называть своими именами, тогда понятно, что с ними делать. :dnt:

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...