Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Роза - царица цветов.


Рекомендуемые сообщения


А у меня это лето стало убийственным не только для помидоров, но и для розочек. Из 46 старых и 18 купленных кустов роз остались живы только 34 куста, 30 кустов пали жертвами наводнений. :- :'(
Вот те, которые оказались самыми сильными:

Лолита       







Ссылка на сообщение

Галюш, это я образно. Просто мой участок находится немножко в низине, и весь май и июнь от дождей розы (да и помидоры тоже) стояли по уши в воде. Сережка даже копал канавки, чтобы вода хоть как-то уходила. Но розы успели получить смертельную дозу влаги. :-\

Ссылка на сообщение

Галочка. хочу у тебя спросить, после цветения розочка из ОБИ сбросила все листочки и стояли одни палки, месяц, сейчас пошли новые веточки. Правда по макушке я её пролила фитоспорином. И что это с ней было? :o

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Галенька :-* :-* :-*, не расстраивайся, зато остались самые стойкие! :yep:
А розы у тебя всегда отпад! :thx: :thx: :thx:

Я больше всех переживала за свою любимицу Блэк Баккару. Теперь она меня радует только на позапрошлогодних фотографиях. :'(

   

Все-равно еще ее куплю и буду выращивать. :)


















Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Все-равно еще ее куплю и буду выращивать. :)

Зато теперь есть к чему стремиться, да и места освободились для новых розочек. ;) У тебя, с твоим талантом они вырастут лучше прежних! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Зато теперь есть к чему стремиться, да и места освободились для новых розочек. ;) У тебя, с твоим талантом они вырастут лучше прежних! :thx: :thx: :thx:

Неллик, насчет свободных мест - это ты прям в точку. :D :D :D Я уже думаю, какие розочки мне бы еще хотелось увидеть на своем участке. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Ммм, какая красота :-*  :yep:

Танюшка! Спасибки!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Я очень люблю плетистые розы.Каскадом цветет Фламентанц,Светло-розовая Нью Даун и малиновая Регент

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Я очень люблю плетистые розы.Каскадом цветет Фламентанц,Светло-розовая Нью Даун и малиновая Регент

Розочка с пчелкой - просто прелесть!!! :yep: :yep: :yep: Так и хочется подойти понюхать. :niam: Она, наверно, ароматная.

Я тоже их очень люблю. Но, как подумаю, что на зиму их нужно снимать, укрывать, а весной снова поднимать на опоры :-, и мне страшно становится. Да и места у меня для них не хватает.

Элечка, а выстави фотку Фламентанц. Хоть, на твои полюбуемся. Еще мне очень нравится Розариум Ютерзен. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Розочка с пчелкой - просто прелесть!!! :yep: :yep: :yep: Так и хочется подойти понюхать. :niam: Она, наверно, ароматная.
Я тоже их очень люблю. Но, как подумаю, что на зиму их нужно снимать, укрывать, а весной снова поднимать на опоры :-, и мне страшно становится. Да и места у меня для них не хватает.
Элечка, а выстави фотку Фламентанц. Хоть, на твои полюбуемся. Еще мне очень нравится Розариум Ютерзен. :yep:

Фламентанц.Цветет однократно,но почти 2 месяца.Каскад цветов.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Фламентанц.Цветет однократно,но почти 2 месяца.Каскад цветов.

Ой-ё-ёй! Какая красотища!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Хочу-хочу-хочу!

Цветет один раз, но в течении двух(!) месяцев!!! :o :o :o Если бы все мои розочки так долго цвели, я была бы согласна на одноразовое цветение. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ой-ё-ёй! Какая красотища!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Хочу-хочу-хочу!

Цветет один раз, но в течении двух(!) месяцев!!! :o :o :o Если бы все мои розочки так долго цвели, я была бы согласна на одноразовое цветение. :D :D :D

Цветение действительно роскошное и листва потом чистая темно-зеленая.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...