Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2017 - рассылка начинается!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения


Цитата konkord

кто-нибудь может выложить фото календаря за январь месяц  ? спасибо.

На главной странице есть весь календарь по месяцам. :) :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, огромное спасибо за календарь  :-*. Сегодня получила на почте :mail2:.

Ссылка на сообщение
  Уважаемый Помидоровед! Спасибо за замечательный подарок к Новому Году! Вчера получила новый календарь.
Очень довольна и счастлива! Еще раз спасибо!
С НОвым годом! Удачи и успехов!



Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, огромное СПАСИБО за подарок к Новому году!!! :thx: :thx: :thx:
Еще одним календариком пополнилась моя коллекция. :)
Сегодня отобрала его у работников почты. Отдавать не хотели, он им тоже очень понравился. :D

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!

Ссылка на сообщение

Получила календарь сегодня!!! Как приятно было получить подарок в самый канун праздника :hid: календарь очень красочный!!! Спасибо огромное и с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение

УрААА!!! И я сегодня получила этот замечательный календарик!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Уважаемый Помидороведушка и все, кто принимал участие в создании календарика, БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Уважаемый Помидоровед! Поздравляю вас и весь ваш-наш такой родной форум с Новым годом! :thx: :thx: :thx: Желаю вам-нам  :D долгих лет жизни, здоровья, процветания и удачи во всех наших мирных и таких полезных трудах!!!  :hey: :hey: :hey: Спасибо за ставший уже традицией красочный календарь и вам и всем авторам фотографий, принимавших участие в конкурсе  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение


Ура!Добрался календарь до нас с Петровичем!Партизанскими тропами шел,весь помятый в боях с нашей почтой ,чтоб она была здорова,но дошел!Первый мой календарь на этом форуме-радаааааа!
Спасибо уважаемому Помидороведу за такую славную затею,за подарок к Новому году! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Пошла в курятник-предъявить Петровичу его портрет-так даже не вышел,спрятался...а жены его живо интересовались.......... :D :D(Из-за косяка подглядывает-это он-герой календаря-2017!)
Всех с Новым годом!
Ссылка на сообщение

Продолжаю любоваться календариком в перерывах в приготовлении разных праздничных блюд Новогоднего стола.

Петрович - ну ты, красавец, я тебе скажу  :D! Анечка, передай Петровичу привет от Овечки  :thx:.

А на обратной стороне календарика - такие душевные слова. Я очень сентиментальная, но научилась уже не плакать за 6 лет  :). Ну если только чуток так, совсем немножко.

И что меня обрадовало в новом календаре - там зелененькая полоска под датами  :mail2:. А то я всегда, то опоздала, то не успеваю. Теперь я всегда успевать буду  :D.

СПАСИБО авторам фотографий!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ура , календарь у меня! Такой красочный и красивый!

Спасибо Помидороведу и всем авторам фото за доставленную радость :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
УРА-А! Я ПОЛУЧИЛА ДОЛГОЖДАННЫЙ КАЛЕНДАРЬ! ОДНО ДЕЛО, КОГДА РАССМАТРИВАЕШЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ И СОВСЕМ ДРУГОЕ, КОГДА ДЕРЖИШЬ КАЛЕНДАРЬ В РУКАХ И РАССМАТРИВАЕШЬ ЧУДЕСНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТО НАШИХ ФОРУМЧАН! ПЕРЕПОЛНЯЮТ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА, ЧУВСТВА ГОРДОСТИ ЗА НАШ ФОРУМ И ФОРУМЧАН, ЗА ТО, ЧТО УЖЕ МНОГО ЛЕТ СПЕШИМ НА САЙТ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СТРАНИЧКИ, УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ УЖЕ ДОРОГИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ И ДЕЛИТЬСЯ С НИМИ  СВОИМИ РАДОСТЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ! УРА! СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!
ПОМИДОРОВЕДУ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ!!! :appl: :appl: :appl: :hat:

       
Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, принявшим участие в создании календаря! А нашему уважаемому Помидороведу отдельное СПАСИБО за такую замечательную, не побоюсь этого слова :D, традицию - как предновогодняя рассылка календаря! :-*

Календарь пришёл вовремя и занял своё почётное место на стеночке.

Огромное спасибо!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

И я вчера получила календарь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Муж все разглядывал, не давал мне пошуршать страничками  :D Спрашивал кто, да что, да  откуда, удивился, что петушок настоящий, не фотошопный  ;D ;D ;D

Спасибо всем за фото, Помидороведу за идею и за ее реализацию.

:thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка


Петрович - ну ты, красавец, я тебе скажу  :D! Анечка, передай Петровичу привет от Овечки  :thx:.


Ой,Людочка,пошла я привет-то передавать Петровичу,в курятник захожу,а тааааааам....!Гульба идет,Петрович за здоровье Овечки выпивает ,помидоркой закусывает.... :D :D :thx:
  Вот только не знаю-что пьет-может,томатный сок? :o :D :D С праздником!
Ссылка на сообщение

Счастью и радости нет предела  :-[ - долетел ко мне календарь  :mail2: :mail2: :mail2: Открыла почтовый ящик и с минуту была в ступоре)) большой конверт, обратный адрес - Рига  ??? нащупала через конверт спираль, через которую перекидываются листочки, и тут меня осенило)) чуть не подпрыгнула на радостях))

Какой он красивый, а какие хорошие теплые слова на обороте... Всем спасибо  :hey: :hey: :hey: и низкий поклон Деду Морозу Помидороведу за новогоднее чудо!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вечера получила календарь, огромное спасибо форуму и Помидороведу! :mail2: :mail2: :mail2: :-* :-* :-*Календарь занял своё законное место на стене, приятно! :thx: :thx: :thx: Спасибо большое! :appl: :appl: :appl: Адрес отправки был Санкт Петербург. Немного омрачило то, что конверт был вскрыт. :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...