Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2017 - рассылка начинается!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Сегодня и я получила наш форумский календарь!!!

Огромное спасибо Помидороведу!!!  А девочкам за такие чудесные фотки!!!  Дай Бог Вам здоровья всем!!!

Мужу очень календарь понравился, фотки рассматривал!!!

:thx: :thx: :thx: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Получила календарь! :mail2: :mail2: :mail2:  Спасибо огромное! :-*

 

А марки какие красивые!  :appl:  Календарь на стенку, марки в альбом! :yep:

Ссылка на сообщение

Ура-ура-урррааааа!!!! :mail2: :mail2: И я отвоевала свой календарик!!! Огромное спасибо!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ура! Дорогой Помидоровед,я получила календарь,спасибо Вам огромное! А также спасибо всем,чьи чудесные фотографии в нем! Всем-всем СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

Получила календарь!  :-*  Тоже получился подарок к празднику  :thx:

Очень нравится, чудесные фото, всем огромное СПАСИБО!!!  :thx:  :thx:

Хочется так же красиво выращивать....  :-*

Ссылка на сообщение

И мне сегодня прислали календарь!  :mail2: Помидоровед, спасибо огромное!!!!!!!!  :-*  :thx: Подарок на Старый Новый год!  :appl:

Ссылка на сообщение

Мне тоже пришел календарь! :appl: Спасибо Помидороведу за такой подарок и всем девочкам за фотографии! :appl: :mail2: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед!!! Спасибо за красивый календарь,дошел быстро,несмотря на праздничные дни. Спасибо за огромную работу Вам и всем девочкам чьи фото размещены в календаре  :-*,за теплые слова.

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила наш помидорный Календарь! Торжественно водрузила его на стенку в коридоре - на самое видное место...
Спасибо всем-всем, кто участвовал  в его создании!
Ссылка на сообщение

Сегодня и я получила наш форумский календарь!!!

Огромное спасибо Помидороведу!!!

Всем спасибо  за такие классные фотки!!!

Ссылка на сообщение

Мои слова благодарности Вам, уважаемый Помидоровед, за очередной Календарь!

Оформление как всегда -  на высоте. А обе обложки - полный восторг!

Получила. Повесила. Полюбуюсь несколько дней на символ года, потом перелистну.

 

Ссылка на сообщение

Я тоже получила свой календарь!Спасибо за заботу, а самое большое спасибо,за тёплые слова. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

И ко мне прилетел Календарь!  :mail2:

Уважаемый Помидоровед, спасибо огромное! Чувства радости и признательности переполняют меня, благодарю всех-всех-всех, чьи заботливые руки и сердца создали это Чудо!

Ссылка на сообщение

Получила Календарь :mail2: :thx:! Огромное спасибо за прекрасный подарок, уважаемый Помидоровед! Спасибо всем нашим талантливым форумчанам, предложившим  свои фотографии для календаря. Спасибо тем, кто голосовал)). И еще стократная благодарность нашему  Помидороведу за добрые слова и пожелания на обложке :thx: :thx: :thx:! Так радостно и тепло на душе стало.

Ссылка на сообщение

Спасибо за такой душевный календарь! Наконец-то и до меня он добрался.  :mail2:  А то календариково место пустовало  :'( Поняла, почему не было фото обложки)

Ссылка на сообщение

Помидоровед, спасибочки за красоту  :thx: :thx: :thx:

Сегодня получила календарь  :mail2: :mail2: :mail2:

Очень приятно получить частичку форума и потрогать ее  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ура-а-а!!! Наконец-то пришел долгожданный приз - календарь! Огромное спасибо Помидороведу за чудесное оформление календаря, очень позитивные фотографии, хорошая бумага, теплые, душевные пожелания! СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...