Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2017 - рассылка начинается!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

А как вы узнали,где ваш календарь?  :o

 

Цитата elena1984

По трек-номеру отслеживаю.

 

Вот где собака порылась... ;D ;D ;D

 

Цитата Помидоровед

Дорогие мои, еще не всем успели выслать, до НГ всем планирую разослать ТРЕК-номера!

Не волнуйтесь!

 

Теперь все спокойны... :P

Ссылка на сообщение

И до Кемерова после  двухнедельной тусовки по таможне календари дошли, успели.

Спасибо и всего самого доброго Помидороведу и всем-всем-всем!

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Сегодня получила! Спасибо огромное за календарь!!!  :thx: :thx: :thx:

Ленуська, а мой так и застрял во Внуково. :'(

Ссылка на сообщение

Получила календарь! Спасибо большое! Желаю отличного здоровья Помидороведу и процветания нашему форуму!

 

 

Ссылка на сообщение

Я его сегодня получила!  :appl: Какой же он замечательный! Такой яркий, каждый лист его возвращает меня в самый  любимый мой дачный сезон! Спасибо огромное всем, кто принял участие в конкурсе, кто сотворил это чудо! С наступающим Новым годом! Пусть исполняются все мечты!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ленуська, а мой так и застрял во Внуково. :'(

 

Мой позавчера еще там тоеж был, а вчера уже на нашей почте трекнулся.

Ссылка на сообщение

Сегодня получила календарь! Огромное спасибо нашему уважаемому Помидороведу и всем авторам красочных фотографий, которые напоминают о лете. Пусть Новый год принесет вам крепкое здоровье, радость, счастье, тепло улыбок, пусть ожидания оправдаются, а мечты сбудутся ! Всех благ вам в Новом 2017 году!

Ссылка на сообщение

И я, и я получила!!! :mail2: Спасибо, Помидоровед!!! :thx: :thx: :thx: И спасибо всем участникам этого календаря!  :thx: :thx: :thx:Как авторам, так и помидорам, петухам, рассаде, грибам... :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ура!!! Я тоже получила! СПАСИБО!!! :mail2: :thx: :thx: :thx:

Только сегодня темку поглядела, думаю, ну мне еще  трека не было, значит пока  ждать не стоит... Прихожу, а  письмо с календарем уже в ящике лежит! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Ура!!! Я тоже получила! СПАСИБО!!! :mail2: :thx: :thx: :thx:

Только сегодня темку поглядела, думаю, ну мне еще  трека не было, значит пока  ждать не стоит... Прихожу, а  письмо с календарем уже в ящике лежит! :mail2: :mail2: :mail2:

 

Ура!

Дело в том, что часть календарей отправлял человек, который мне НЕ прислал трек-номера.. гм... По каким-то там причинам.

Ссылка на сообщение

Получила календарь! Спасибо большое! Желаю отличного здоровья Помидороведу. Спасибо всем аторам чудесного календаря! :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо за доставленную радость, за красивую традицию, за щедрый подарок и большой труд составителю и авторам календаря-2017!

Желаю всем форумчанам под предводительством нашего дорогого Помидороведа больших и вкусных урожаев, хорошей погоды, положительных эмоций и всяческих благ в наступающем году!!!

Ссылка на сообщение

А мой календарик где-то гуляет...По поселку гулял в каком-то почтовом отделении не нашенском, потом  в город услали. Сейчас глянула, вообще непонятно куда отправили. :(

Ссылка на сообщение

И мой где-то шляется....с 24 числа из Внуково никак до Орехово-Зуево не дочапает....пешком чапает,похоже.... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Красота какая  :-*

Видимо, я проспала, не видела раньше этой темы  :o

 

Не проспала - еще недели две-три есть на дозаказывание)

Ссылка на сообщение

УРА!УРА!УРА! :mail2: :mail2: :mail2:

Пришел календарь,притом сам,на почту не надо было ходить и быстрее кода отслеживания...(которого вообще-то не было... ;) ,а я ждала и недоумевала...) ;D

  Огромное спасибо Помидороведу за идею этих самых календарей и воплощение в жизнь и всем ,участвующим в рассылке и оформлении этой маленькой радости для форумчан!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

УРА!УРА!УРА! :mail2: :mail2: :mail2:

Пришел календарь,притом сам,на почту не надо было ходить и быстрее кода отслеживания...(которого вообще-то не было... ;) ,а я ждала и недоумевала...) ;D

  Огромное спасибо Помидороведу за идею этих самых календарей и воплощение в жизнь и всем ,участвующим в рассылке и оформлении этой маленькой радости для форумчан!!!

Нелли, ваш календарь тоже был в той партии, на которую мне не прислали ТРЕКИ... гм.. Прошу пардона за сей конфуз, хорошо, что все доходит)

Ссылка на сообщение

Так правильно,откуда треки возьмутся,ежели простым письмом...Кстати,мне всегда простым приходил календарь...всегда в ящике почтовом нахожу... И это очень хорошо,т.к. на почте столпотворение ... :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...