Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


мои новые розы 2017



Из 50 сортов помидорчиков 31 сорт уже проклюнулся.  Осталось не проклюнувшимися 19 сортов.
Ссылка на сообщение

На сегодняшний день не проклюнулось только 6 сортов помидорчиков: Иллюзия, Pearls of Wisdom, Teton de Venus, Lithium Sunset, Lover's Lunch, Brad's.

Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Спасибо за еще раз за семена - все перчики дружно взошли и радуют глаз :thx: :thx: :thx: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Хотела спросить, в прошлом году ты выращивала пурпурную пекинку, она у меня в планах на этот год, но читала, что она для  второго оборота- т. е. для осеннего выращивания? Ты её, вроде, тоже осенью выращивала? Как она тебе?

Леночка привет! повторюсь ещё раз, наверно затерялось в череде поздравлений :-[ , и ещё хотела спросить, в какие сроки ты сеешь пекинку?

Ссылка на сообщение

 

Леночка привет! повторюсь ещё раз, наверно затерялось в череде поздравлений :-[

Цитата
, и ещё хотела спросить, в какие сроки ты сеешь пекинку?

Выращивала фиолетовую пекинку и в первом, и во втором обороте. Первый оборот - 15 апреля на рассаду, второй оборот - 15 июня на рассаду.

Ссылка на сообщение

Лена, привет! Цветы у тебя, как всегда, очень яркие и красивые.  :thx:

А твои новые розы оставишь зимовать или будешь выкапывать? Ты их будешь отдельно сажать или совмещать с другими цветами?

Ссылка на сообщение
Цитата Marinakhv

Лена, привет! Цветы у тебя, как всегда, очень яркие и красивые.  :thx:

А твои новые розы оставишь зимовать или будешь выкапывать? Ты их будешь отдельно сажать или совмещать с другими цветами?

Марина, привет! Розы у меня растут отдельно от других цветов. Раньше они росли рядом с лилиями, так вот лилии их угнетали. А рассаженные по разным углам сада, чувствуют себя прекрасно. Большая часть моих роз из Барнаула, зимуют укрытыми в грунте. Растут с северной стороны дома. Три новые розочки, посаженные после покупки в горшки, уже с бутонами.

Ссылка на сообщение

Лена, какие красавчики крокусы! Расцветка яркая, сочная, как вызов ранневесенней серости  :appl: :appl: :appl:

Сразу вопрос, где таких красавцев приобрела, сколько зим уже выдержали?

Ссылка на сообщение
Лана, может подскажешь, что за диковинка взошла. Мохнатый шмель от тебя в первой посадке взошел один из четырех, вот такой он сейчас .
Потом посеяла второй раз и на удивление, взошли почти все
Но один из них меня удивил своим видом
У меня таких не встречалось! Может ты видела такие растюшки? Что это с ним?
Ссылка на сообщение

Извини, что сразу с вопроса начала :-[ Все перчики и помидорки твои взошли дружным лесом. Такие отборные семена, я сажала и улыбалась, вот думаю, наверное ты их калибруешь, все одного размера :yep: Спасибо большое, потом отчитаюсь о твоих подопечных. :hat:  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Marinakhv

Лена, какие красавчики крокусы! Расцветка яркая, сочная, как вызов ранневесенней серости  :appl: :appl: :appl:

Сразу вопрос, где таких красавцев приобрела, сколько зим уже выдержали?

Приобрела в магазине, в котором работаю. Уже выдержали 2 зимы.

Цитата Людмила Д.

Но один из них меня удивил своим видом. У меня таких не встречалось! Может ты видела такие растюшки? Что это с ним?

Даже не знаю, что сказать, таких ещё не встречала.

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Даже не знаю, что сказать, таких ещё не встречала.

Буду наблюдать за диковинкой :o

Ссылка на сообщение

В свой помидорный список на посадку в 2017 году добавила ещё 5 сортов:

Желтоплодный (Агрос)

Крем-брюле (Аэлита-Агро)

Желтый великан (Гавриш)

Полосатый рейс (Гавриш)

Пузата Хата (Аэлита).

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...