Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


Цитата ДенИра

Лен,это ты на посадку наметила или уже сажала?

Первую я сажала.

На посадку наметила. Ну и как, понравилась?

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

На посадку наметила. Ну и как, понравилась?

Она очень долго раскачивалась.Очень поздно завязала.Вот такая была в середине сентября


В этом году повторю,но посажу уже завтра на рассаду и еще думаю прищепнуть основную плеть.Так с Хидеми делала,на других плетях завязались быстренько тыковки.

На вкус очень понравилась,кашу прямо в ней варила :niam:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лена,привет,очередная красота тебя радует.И нас конечно тоже.Какие красивые цветочки с юбочками  :yep: а мои два ещё набирают цвет.Может посадила их глубоко?

Ссылка на сообщение

Лена, красота неимоверная у тебя!  :yep:

А у нас только на днях расцвели сциллы. Тюльпаны вылезли, но еще даже бутонов не видно. Вот такая у нас нынче весна. :dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, такой позитив! :yep: :thx: :hat:
У меня только Сцылла расцвела (благодаря тебе узнала, как называются), тюльпаны даже бутончики не показали.
Ссылка на сообщение

Леночка, весенники твои все прекрасны! Мои тюльпаны в бутонах, цветут только ранние, нарциссы тоже самое, мускари набрали цветоносы, но еще не зацвели, пролески, сциллы, примулки цветут! Ты молодец, уже редисочку вырастила! :yep: У меня только начала завязывать головки :dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, привет!

У меня купена только из земли вылезла. Тюльпанчик первый окрашивается, распускается, а мышиный гиацинт ещё не распустился. Вот это разница!-этой весной!

Очень красиво у тебя! Любуюсь нарциссами, у меня не одного цветочка, несколько лет назад погибли и я никак новые не посажу. А ведь любимые весенние цветы! Этой осенью обязательно постараюсь поселить к себе чуть-чуть такой же красоты как у тебя

Ссылка на сообщение

Лена, какая красота!!!!!!  :yep: :yep: :yep:У тебя питомник что ли? Или Ботанический сад? Невероятно красивые цветочки! :thx: :thx: :thx:

У меня купена только сантиметров по 10 из земли вылезла, а у тебя уже цветет!  Большая разница у нас в погоде. Захожу к тебе специально чтоб настроение поднять!

С праздником Победы! Успехов тебе огромных!

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за эту красоту! Не перестаешь удивлять нас, с такой любовью ты занимаешься садом, что это видно в каждой фотографии!

По цветам вижу, что у вас теплее, чем у нас. У меня хеномелес только в бутонах стоит.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...