Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


Леночка, привет!  :thx:Подскажи, пожалуйста, а горькие перцы стараться по отдельности разные сорта высаживать, чтобы не переопылялись. Или не существенно, можно рядом и потом собрать с них семена. Ты как планируешь их посадку?

Ссылка на сообщение
Цитата Marinakhv

Леночка, привет!  :thx:Подскажи, пожалуйста, а горькие перцы стараться по отдельности разные сорта высаживать, чтобы не переопылялись. Или не существенно, можно рядом и потом собрать с них семена. Ты как планируешь их посадку?

Мариночка, я сажаю их рядом и потом собираю с них семена.

Ссылка на сообщение

Леночка, здравствуй!

Скажи, пожалуйста, в прошлом году ты петунию SOPHISTICA BLACKBERRY садила в горшки? Видела твои фото... Какой объём ей нужен в идеале? Или точнее спрошу, на горшок 20 литров сколько можно(нужно) ?

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Леночка, здравствуй! Показали петельки твои перчики Тифлис и Маркони :thx:. Тифлис на 6 сутки, Маркони на 7. Цветы у тебя, как всегда, роскошные :appl:!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Леночка, здравствуй! Показали петельки твои перчики Тифлис и Маркони :thx:. Тифлис на 6 сутки, Маркони на 7. Цветы у тебя, как всегда, роскошные :appl:!

Леночка , привет -цветы очень красивые  :yep:

Женечка , твоя Миссис , за которую ты переживала у меня взошла как лес  :thx:, я 7 семечек посеяла и все взошли  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Леночка, здравствуй!

Скажи, пожалуйста, в прошлом году ты петунию SOPHISTICA BLACKBERRY садила в горшки? Видела твои фото... Какой объём ей нужен в идеале? Или точнее спрошу, на горшок 20 литров сколько можно(нужно) ?

Спасибо!

Светочка, здравствуй! Даже не знаю, что тебе сказать, т.к. петунии у меня росли в открытом грунте.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Леночка , привет -цветы очень красивые  :yep:

Женечка , твоя Миссис , за которую ты переживала у меня взошла как лес  :thx:, я 7 семечек посеяла и все взошли  :-*

Галюша, спасибо за приятную новость :-* :thx:. У меня она совсем себя не показала, надеюсь, у тебя ей больше понравится. Девочки говорили, что не любит жару эта Миссис)). А у меня взошел твой перчик Боливийская радуга :thx:.

Ссылка на сообщение

Женечка , спасибо Тебе  :thx:, посмотрим , что эта Миссис покажет , а перчик пусть растёт Тебе на радость  :-*

Леночка , прости , что в домике твоём чаю с Женечкой попили  :) и о своём поболтали

Ссылка на сообщение
Лена! Знаю, что к тебе заглядывают много рязанцев.
Извините, но очень нужна помощь. Пропала моя дальняя родственница. Ищем вторые сутки.



Если кто видел в Рязани или в Рязанской области, сообщите по телефонам, указанным в ориентировке.
Ссылка на сообщение

Цитата Kutu6a

Извините, но очень нужна помощь. Пропала моя дальняя родственница. Ищем вторые сутки.

Хоть бы девочка поскорее нашлась.

 

На сегодняшний день из 44 сортов сладкого перца проклюнулось 38 сортов. Не проклюнулись пока: Мамонтенок, Игрок, Сиреневый блеск, Примерный муженек, Красный кубический и Ямайка. 53 сладких перца уже развернули семядоли и рассажены по отдельным горшочкам. Острый перец весь в цветах. В прошлом году 2 новые розы не дожили до высадки в грунт, одну из них вновь купила (она очень нравилась маме). Ночь она простояла в корневине и сегодня была посажена в горшок. 

 

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author=Lisenok link=topic=8507.msg1093647#msg1093647 date=1487585555

 

На сегодняшний день из 44 сортов сладкого перца проклюнулось 38 сортов. Не проклюнулись пока: Мамонтенок, Игрок, Сиреневый блеск, Примерный муженек, Красный кубический и Ямайка. 53 сладких перца уже развернули семядоли и рассажены по отдельным горшочкам. Острый перец весь в цветах. В прошлом году 2 новые розы не дожили до высадки в грунт, одну из них вновь купила (она очень нравилась маме). Ночь она простояла в корневине и сегодня была посажена в горшок.

 

Леночка, привет! У меня острый перец из 40 всего 7 штук взошли и все разных сортов, 2 недели прошло. Но я сеяла сухими семенами, не замачивала, так что буду ждать. 24 буду сладкий перец сеять.

У нас жуть, как похолодало, минус 27 утром. Морозы решили домой вернуться.

:dnt:

Перевернула сельдерей, буду опять пересеивать :-

С Масленницей тебя!!! Здоровья, счастья, тепла и прекрасного настроения! Пусть солнышко всегда заглядывает в твое окошко и дарит радость и тепло твоему дому и твоей семье :thx: :thx: :thx: Богатых урожаев!!!

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте.

Прочитала ваш новый дневничок  :thx:

Лена, семена перцев до семядолей просто в водичке прорастают?  Или на чем-то влажном? Лена, а почему такой метод? Так-то большое количество перцев садите. Лен, а самый-самый какой любимый, вот который каждый год радует урожаем и вкусом?

Я в дневнике Александра прочитала, что он в вермикулите семена проращивает. Тоже 2 семечка таким способом посадила.

Марина из Хабаровска, может вы выложите фото своих орхидей ;) Или они у вас в альбоме есть?

Ссылка на сообщение

Лена! Девочку нашли. Спасибо, что не ругала меня за ориентировку в твоем дневнике. Никто пока не знает, что побудило её так поступить.

Я в первый раз участвовала в поиске, чтобы хоть как-то помочь дальним родственникам мужа, совершенно мне не знакомым. И, если честно, меня поразило, сколько в нашем городе и в Москве неравнодушных людей, готовых в любой момент бросить свои дела и начать помогать родителям и полиции.  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

Какое счастье, что девочку нашли!! Вы молодцы! Знаю, как это страшно- терялась свекровь  и мы ее тоже с помощью ориентировок искали.

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества!

 

Леночка,привет!!

это же племянник на фото?я не ошиблась сегодня?

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества!


Крутые мужики!!!
Ссылка на сообщение

Леночка,здравствуйте! Спасибо за семена перчиков! Все уже проросли, выпустили первый настоящий листочек. :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Лена,пришла сказать спасибо за семена перцев.Семечки все были крупные,полновесные.Всхожесть замечательная. :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...