Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородникова Горка


Рекомендуемые сообщения

Добравшись до станции Парк Победы, поднялись по самому длинному эскалатору. его длина 126.8 м, а высота подъема 63,8 м. Потом ОООчень долго шли подземным тоннелям и переходам, чтобы попасть на улицу. На выходе стоит замечательный музыкальный шар. Переливается разными цветами и сочетаниями узоров. Можно зайти внутрь, послушать песни. Очень красиво. По-моему, раньше его ставили на Манеже.

Чтобы посмотреть ледяные скульптуры, постояли в очереди за билетами (350 р на человека).
А дальше...




Многие скульптуры было сложно фотографировать из-за плохой освещенности. Это все, что получилось более-менее.
В общем, прошли мы все минут за двадцать. Нам показалось маловато новогодних ощущений, и мы поехали в центр.  Продолжение следует.

Ссылка на сообщение

Через полчаса мы были на площади Революции.




Походили,посмотрели на красоту и отправились на Красную Площадь.
Продолжение следует.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Надежда,с удовольствием посмотрела фото.Очень красиво!

Оксан! С трудом гружу фотки. Дальше путешествие по Красной площади. Внучка вытаскивает на люди.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Оксан! С трудом гружу фотки. Дальше путешествие по Красной площади. Внучка вытаскивает на люди.

Молодец внуча!Прогуливает бабушку)

Жду дальше фотоотчетик!

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Молодец внуча!Прогуливает бабушку)

Жду дальше фотоотчетик!

Гружу каждую фотку с двадцать пятого раза.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Гружу каждую фотку с двадцать пятого раза.

почему так?Скорости нет?Или вес сильно большой у фото?
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

почему так?Скорости нет?Или вес сильно большой у фото?

Не знаю, гружу с телефона. Мне так проще, чем качать на нотбук, потом вставлять. Поэтому сижу параллельно на форуме с двух устройств. Пробовала выходить из нотбука, результат одинаковый.

Ссылка на сообщение

Смоталась в Ашан, купила Терра виту. Мимо семян с помидорами гордо прошла, потом все-таки глянула одним  глазком, НО НЕ ВЗЯЛА ничего. Но, конечно, кое-что прилипло с другого прилавка. Но, это надо! Сельдерей черешковый и корневой, кориандр, горох, фасоль кустовую спаржевую, салатики.Ну, перчики сладкие: Бычок, Золотое чудо и Колобок.

А еще купила прессованный  цветочный грунт на основе кокосового волокна . На нем написано: полноценный запас питательных веществ на 2 месяца. Вот во что я буду сажать эустомки и землянику!

Ссылка на сообщение

Надюша, поздравляю с открытием домика и с наступившим Новым годом! :-* :mail2:

Желаю урожайного года и успехов во всех посадочных делах! Буду забегать в гости! :thx:

 

Какой корневой сельдерей купила? Мне тоже нуна хороший... :-[

Ссылка на сообщение

 

Надюша, поздравляю с открытием домика и с наступившим Новым годом! :-* :mail2:

Желаю урожайного года и успехов во всех посадочных делах! Буду забегать в гости! :thx:

 

Какой корневой сельдерей купила? Мне тоже нуна хороший... :-[

Цитата

Натусик! спасибо за поздравления! И тебя с Новым Годом!

Сельдерей купила Пражский гигант от Поиска. Написано: среднеранний, период от всходов до уборки корнеплодов 120-130 дней. Корнеплоды  до 500 гр. Мякоть белая, нежная.  Вкусовые качества хорошие. Лежкость при хранении хорошая.

Ссылка на сообщение

Ага... :mail: ПО отзывам хорош! Катя из Киева его хвалила. Я в прошлом сезоне посеяла такой от Аэлиты, но очень поздно, не удался у меня, в этом буду сеять как можно раньше.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Ага... :mail: ПО отзывам хорош! Катя из Киева его хвалила. Я в прошлом сезоне посеяла такой от Аэлиты, но очень поздно, не удался у меня, в этом буду сеять как можно раньше.  :)

Я в конце января сеять сельдерей буду.
Ссылка на сообщение

Посеяла сегодня  эустомы 5 сортов - 28 штук. (От Туманова) В отличие от магазинных оболочка начала сразу распадаться. Использовала готовый кокосовый грунт Pokon.

Сегодня же посеяла перчики Куртовскую Капию и Софийскую Капию от Светочки (Лана D). Замочила вчера, за сутки хорошо набухли, решила поселить их в домик. Земля Терра Вита. Острые перчики пока мочатся. Все стоит в ванне, там +27. Из окна немного света идет.

Ссылка на сообщение

Наденька,с новосельем тебя! :thx: Очень рада твоему новому домику.Пусть в нем будет тепло,светло и уютно и пусть у тебя в нем будет много добрых и хороших гостей,буду с удовольствием заходить к тебе в гости. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Наденька,с новосельем тебя! :thx: Очень рада твоему новому домику.Пусть в нем будет тепло,светло и уютно и пусть у тебя в нем будет много добрых и хороших гостей,буду с удовольствием заходить к тебе в гости. :thx:

Олечка!

Заходи, всегда рада буду! :thx:

Ссылка на сообщение

Замочила еще острые перчики  для горшков: Оранжевый острый (от Колибри) и Черная жемчужина (форумская) от ААА.

Наверно, замочу  еще по паре штук томатиков: Монгольский Карлик, Июньский, (форумские, карлик уже мои семена), Раннее Диво от Попенко.

Ссылка на сообщение

Начинаю писать списки на 2017 год! Ураааа!

1 H-34 Rot

2 Алсу

3 Африканская лиана

4 Беркли Тай Дай  Пинк

5 Большая малина

6 Винная бутыль Брутуса

7 Ворлон

8 Гибрид Корнея

9 Гэрри О,Сена

10 Дакоста Португальская

11 Диво-дивное

12 Задница обезьяны

13 Знаменитая клубника  м-с Шлаубах

14 Малиновка

15 Малиновый натиск

16 Омар Ливанский

17 Пинк Парадайз F1

18 Розовое  бренди

19 Розовый Черной Горы

20 Сердцето  на Албена

21 Сибирская Лиана

22 Фиолетовый собачий ручей

23 Церковь

Продолжение следует

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Начинаю писать списки на 2017 год! Ураааа!

 

6 Винная бутыль Брутуса

 

22 Фиолетовый собачий ручей

 

Надюша,а эти два сорта -впервые?
Ссылка на сообщение

1 Аурия

2 Бабушкино

3 Болгарский винный великан

4 Большая Дева

5 Большой Кэрол

6 Вова  Путин

7 Гребешок Красный

8 Косово

9 Красное масляное сердце

10 Липецкий яблочный

11 Мамина  любовь

12 Минусинский яблочный

13 Приамурский крупноплодный

14 Рим

15 Саяногорский великан

16 Сердце быка

17 Сердце Кенгуру

18 Тлаколула

19 Уникальный Кульчицкого

20 Чемпион Бурятии

Продолжение следует

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Надюша,а эти два сорта -впервые?

Да, впервые. У меня повторы: Вова Путин, Рейна, Винный болгарский великан, Липецкий яблочный, Минусинский яблочный, Blush.Рейна .Наверно, все.

Ссылка на сообщение

1 Поцелуй герани

2 Фляшентоматен

3 Корейский стелящийся

4 Wapcinicam peach

5 Танцы со Смурфами

6 Кумато черри сливки

7 Золотая рыбка

8 Blush

9 Красный Реми

10 Диковинка суперчерри

11 Шоколадный зайчик

12 Французский гроздевой

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...