Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна Кемерово

Танюш, я в прошлом году выращивала Сладкую Сью в ПКТ. Посеяла 3 марта. В результате она мне дала спелых штуки три к концу сезона (10 сентября) и массу зелёных. Вывод записала - садить раньше! Охру мне тоже должны выслать. Как получу - сразу посею. Жду  :mail2:

Таня! Я правильно поняла. Отправляю тебе Холодок?

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

... Бой с тенью, Дикий Фред, Сияющая красота, Фестиваль Аделаиды, Изумрудный гигант, Первый помощник. Улара Охра, Перф Прайд, Розовая страсть, Фиолетовое сердце, Золотое сердце.

...Лечить-так лечить, любить-так любить,

Гулять-так гулять, стрелять-так стрелять садить-так садить...

  :hat:

 

Цитата Оксана-paper

голубой всадник..надо было прислать к нему  Золотые яйца,что б росли в паре  :D

Цитата Оксана-paper

а если привьешь ещё и Ж обезьяны совсем гибрид будет  :D

Цитата ytanya

Интересно, много ли найдется желающих посадить такое чудо у себя на участке?

Я первая, записываемся, девочки!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Танюша , а охра это кто? :o

Можно я отвечу? Улуру охра - гном с рыжими помидорами. В этом году сажаю. Галка! Пришлю тебе осенью семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

...Лечить-так лечить, любить-так любить,

Гулять-так гулять, стрелять-так стрелять садить-так садить...

  :hat:

Я их тасовала, тасовала,тасовала, тасовала.... выпали все

Ссылка на сообщение

 

Так, стоп!

Проверку качества-количества и остальных выдающихся качеств доверяем полностью! Вырастить - отчитаться (с фотоаргументами!  ;) ) по осени!

 

Ой, что-то я и за Танюшу решила  :-[

Цитата
...

Присоединяюсь  :hat: Спасибо, Танечка - добрая душа.  :-* :-* :-*

Уже каждый сантиметр площади огорода расписан. :D

Вот не хотела сажать корневой сельдерей. У меня его никто не ест. Одна упираюсь. На Новый год извратилась с салатом изысканным. Они - селёдку под шубой!  :P Неплохой был - Егор и Есаул.  Сегодня смотрю по ТВ "Консультант садовода" - показали Бодрячок и Иван-царевич.  Опять хочунемогу! Посажу по 5штук... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а если привьешь ещё и Ж обезьяны совсем гибрид будет  :D

И какие качества он унаследует у своих родителей?

Ссылка на сообщение

А Света тут не одна по чернышам фанатеет. Просто мы на фоне любителей желто-красно-оранжевых помидоров теряемся...  :dnt:

А рыцаря с привитыми на него разноцветными интимными частями тела я бы тоже посадила, хотя бы для прикола и  из уважения к гибридосоздателю  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Света ,Мама Антона ! На всю Сибирь на тебя пожалуюсь !

Ты чего про любовь к филюлетовым перцам молчала ?

:-*

Галюнь, мне кажется, уже всем рассказывала, что я чёрненьких люблю, я их вместе соберу,

вдоль по линии прибоя забора сколько влезет посажу...  (может, аквалангистка бедуинов ещё привезёт  :-X )  :D

Ссылка на сообщение

 

Присоединяюсь  :hat: Спасибо, Танечка - добрая душа.  :-* :-* :-*

Уже каждый сантиметр площади огорода расписан. :D

Вот не хотела сажать корневой сельдерей. У меня его никто не ест. Одна упираюсь. На Новый год извратилась с салатом изысканным. Они - селёдку под шубой!  :P Неплохой был - Егор и Есаул.  Сегодня смотрю по ТВ "Консультант садовода" - показали Бодрячок и Иван-царевич.  Опять хочунемогу! Посажу по 5штук... :-[

Цитата

Так отправлять, али нет? Сижу с конвертом, жду сигнала. У меня Русский размер, уже по три листочка. Еще Диамант от Золушки идет. У меня его даже я не ем. Только в суп гороховый идет. Но сажу всегда, а то непорядок, вдруг захочется. Подсмотрела на форуме как его надо формировать, буду в этом сезоне тренироваться.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

И какие качества он унаследует у своих родителей?

Самые шо нинаесть сексуальные  ;D

Девочки , рассмешили вы меня . Но пошла я в огород свой и мне уже не смешна -подоконник то занят , острыми перцами  ;D .

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Самые шо нинаесть сексуальные  ;D

Девочки , рассмешили вы меня . Но пошла я в огород свой и мне уже не смешна -подоконник то занят , острыми перцами  ;D .

 

Так а если рыцаря его золотыми причиндалами на острый перец посадить? Это ж какой новый вид селекции получится!

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

И какие качества он унаследует у своих родителей?

Без скрещивания с Аурией его качества это все фигня, так для красоты! :D

 

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

:-*

Галюнь, мне кажется, уже всем рассказывала, что я чёрненьких люблю, я их вместе соберу,

вдоль по линии прибоя забора сколько влезет посажу...  (может, аквалангистка бедуинов ещё привезёт  :-X )  :D

Не успеваю я за тобой следить  :(

Ладно , скажу своему , что надо купить цветные , если конечно он не запутается  ;D . Поехал за грунтом , говорю купи астр , он и купил всех , что были  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Вывод записала - садить раньше! Охру мне тоже должны выслать. Как получу - сразу посею. Жду  :mail2:

Пошла я сеять гномов.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Так отправлять, али нет? Сижу с конвертом, жду сигнала. У меня Русский размер, уже по три листочка. Еще Диамант от Золушки идет. У меня его даже я не ем. Только в суп гороховый идет. Но сажу всегда, а то непорядок, вдруг захочется. Подсмотрела на форуме как его надо формировать, буду в этом сезоне тренироваться.

Танюш, ведь написала "твёрдо" - нет!  :-[ :-[ :-[ Но ты, мать, кого хочешь уговоришь!  :D (особенно меня-больную на голову) :P

Всё - "перерешила" - ВЫСЫЛАЙ!  С девчонками поделюсь, а у меня место только с теплице под перцы. Он на северной стороне в теплице не возражает порасти?  :hat:

Ссылка на сообщение

Я тут на днях гуляла по форуму в борчаночкином саду тему обсуждали

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8646.640.html

Теперь у нас веселуха. Наверное это циклично.

Ссылка на сообщение

 

Танюш, ведь написала "твёрдо" - нет!  :-[ :-[ :-[

Цитата
Но ты, мать, кого хочешь уговоришь!  :D (особенно меня-больную на голову) :P

Всё - "перерешила" - ВЫСЫЛАЙ!  С девчонками поделюсь, а у меня место только с теплице под перцы. Он на северной стороне в теплице не возражает порасти?  :hat:

Таня, там написано для ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не успеваю я за тобой следить  :(

Ладно , скажу своему , что надо купить цветные , если конечно он не запутается...

"...я вся такая внезапная... противоречивая вся такая...". "Покровские ворота"   :D

Галюнь, не бери в голову и мужа не грузи, пожалуйста! (а то и вправду вдоль забора... меня уже отправят  :P ).

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Таня, там написано для ОГ.

Опять напрашивается эксперимент - парочку в теплицу, парочку за теплицей , где патиссоны росли на бывшей компостной куче. Уже интересно!  :mail2: Лиль, а у тебя места есть?

Ссылка на сообщение

Вставлю пять копеек и побежала: Девочки, у меня сегодня начало весны! :mail2:

Взошел первый острый перец - то ли Кайнетта, то ли Чензо. В срок - ровно на шестой день. :yep:

Замочили сегодня по чуть-чуть: огурец Герман (в горшок), томаты июньский форумский ранний и гибрид Хайпил (в горшок), гвоздику Лилипот желтую, зеленушку смесь микрозелень на салат, перец сладкий Джемини, и еще кого-то уже не помню.

Поехали по магазинам за Цирконом-Эпином-и пр. химией - НВ101. И еще хочу сельдерей корневой или Президент, или Диамант проф.семена. Посадить штук 10.

Всем хорошего дня! :hat:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Валерия Сибирь

Вставлю пять копеек и побежала: Девочки, у меня сегодня начало весны! :mail2:

Взошел первый острый перец - то ли Кайнетта, то ли Чензо. В срок - ровно на шестой день. :yep:

Замочили сегодня по чуть-чуть: огурец Герман (в горшок), томаты июньский форумский ранний и гибрид Хайпил (в горшок), гвоздику Лилипот желтую, зеленушку смесь микрозелень на салат, перец сладкий Джемини, и еще кого-то уже не помню.

Поехали по магазинам за Цирконом-Эпином-и пр. химией - НВ101. И еще хочу сельдерей корневой или Президент, или Диамант проф.семена. Посадить штук 10.

Всем хорошего дня! :hat:

Я пять хотела. В итоге 20.

Ссылка на сообщение

Девочки - любительницы чернышей и синюков! Я с вами!  :hat:

Сколько сортов из них наметила! ещё не считала. Муж вначале отказывался, но после маленькой (минут на сорок) беседы - понял, что ему без них - КРАНТЫ!  :P Так как кроме того, что они омолаживают мужской организм (и в "этом" смысле тоже) :P они ещё достоверно улучшают память и когнитивные функции (внимание...). А моему уже слава богу лет! Боится "тапочек на верёвочке  таскать за собой".  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

... достоверно улучшают память и когнитивные функции....

Не забыть бы...  :mail:  пока урожай не поспел... :D

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...