Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой дачницы" 2017 - и снова здравствуйте!


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

Да уж :o видела я какие малюсенькие ты консервируешь огурцы и патиссоны и трудно представить подходящие помидорки под твой любимый размер :).

 

Неее, Нельчик, это огурчики и патиссончики должны быть мелкими (ну, я так люблю :-[) А помидорки могут быть и покрупнее... ;) :) Просто черрики консервные сливки пойдут в поллитровые баночки, Весенние заморозки и такие же по размеру - в 750гр или литровые, а Французский гроздевой, Банановые ноги и иже с ними - в 1,5л или 2 л. Так что всё - по ранжиру, весу и жиру :hid:

Ссылка на сообщение

Светочка! C наступившим Новым Годом и Новосельем! Как же тепло и уютно в твоих домиках! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ , что делишься своим опытом, позитивом! Какая же у тебя светлая и щедрая ДУША!!! Пусть в твоем доме будет все: любовь, уют, тепло, богатство! Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться, чтоб в твоем доме свет не гас, чтоб радость и надежда грели, и столько было сил у тебя, чтоб ты все-все преодолела! Еще раз с Новым Годом САМУЮ ДОБРУЮ, САМУЮ ЩЕДРУЮ,САМУЮ ПОЗИТИВНУЮ, САМУЮ КРАСИВУЮ дЭвушку форума!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана, с новым дневником и новым сезоном!  :thx: Пусть сезон будет урожайным, общение в дневнике-душевным. И обязательно что бы оставалось время на отдых ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Avira

Светочка! C наступившим Новым Годом и Новосельем! Как же тепло и уютно в твоих домиках! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ , что делишься своим опытом, позитивом! Какая же у тебя светлая и щедрая ДУША!!! Пусть в твоем доме будет все: любовь, уют, тепло, богатство! Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться, чтоб в твоем доме свет не гас, чтоб радость и надежда грели, и столько было сил у тебя, чтоб ты все-все преодолела! Еще раз с Новым Годом САМУЮ ДОБРУЮ, САМУЮ ЩЕДРУЮ,САМУЮ ПОЗИТИВНУЮ, САМУЮ КРАСИВУЮ дЭвушку форума!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

:-[ Лидочка, спасибо за комплименты! :thx: Но ты уж сильно преувеличила -  добрых, щедрых, позитивных, и конечно, красивых девушек на форуме много! :thx: :thx: Ты только на моих гостей посмотри - залюбуешься! А мальчики у нас какие! :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, с новым дневником и новым сезоном!  :thx: Пусть сезон будет урожайным, общение в дневнике-душевным. И обязательно что бы оставалось время на отдых ;)

 

Спасибо, Лиличка!  :thx:  :hid:Ну, как же без отдыха - я ж ленииивая! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Спасибо и добро пожаловать всем "подтянувшимся" гостям!  ;) :D

 

Ссылка на сообщение
Светик, с переездом в новый домик тебя! Пусть тебе здесь будет хорошо и уютно, плодотворно работается, отлично отдыхается и душевно с друзьями встречается!
это тебе от меня с любовью!       
И ещё - попьём кофейку! 

Пусть в этом году у тебя будут во такие урожаи даже больше!
   
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Светик, с переездом в новый домик тебя! Пусть тебе здесь будет хорошо и уютно, плодотворно работается, отлично отдыхается и душевно с друзьями встречается!
это тебе от меня с любовью!       
И ещё - попьём кофейку! 

Пусть в этом году у тебя будут во такие урожаи даже больше!
   


Спасибо! Кофейку попьём обязательно! ты вон какие вкусняшки у себя в дневничке выложила! У мну тоже всякого есть, угощайся!
       
Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
Лидочка, спасибо за комплименты! :thx: Но ты уж сильно преувеличила -  добрых, щедрых, позитивных, и конечно, красивых девушек на форуме много! :thx: :thx: Ты только на моих гостей посмотри - залюбуешься! А мальчики у нас какие! :yep: :yep:

Светочка! Полностью с тобой согласна. На форуме очень много душевных, щедрых, отзывчивых девушек и мальчиков. Но поскольку мое знакомство с форумом началось с тебя , ты для меня остаешься САМОЙ-САМОЙ-САМОЙ!!! :-*

Ссылка на сообщение

С новым дневничком вас! Ваш прошлый дневник я с удовольствием прочитала.Вы очень позитивный и жизнерадостный человечек.Хороших вам урожаев и такого же настроения!

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

С новым дневничком вас! Ваш прошлый дневник я с удовольствием прочитала.Вы очень позитивный и жизнерадостный человечек.Хороших вам урожаев и такого же настроения!

 

Очень рада новым гостям! :thx: Всегда рада ответить на вопросы и поделиться семушками! :thx:

Ссылка на сообщение

Посмотрела на фото тут у тебя и пошла пить кофе...такая фотка аппетитная...блин,а уже 23-46...а завтра на работу,а перед ней -на почту...вот так и ходи к вам в гости..потом не спать всю ночь... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Посмотрела на фото тут у тебя и пошла пить кофе...такая фотка аппетитная...блин,а уже 23-46...а завтра на работу,а перед ней -на почту...вот так и ходи к вам в гости..потом не спать всю ночь... ;D ;D ;D

 

А ты - с молочком, меня сразу вырубает после него! :-X

Ссылка на сообщение

Студенческая привычка-неистребима...кофейку большую кружку ,чертежи на стол и сразу в койку... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Студенческая привычка-неистребима...кофейку большую кружку ,чертежи на стол и сразу в койку... ;D ;D ;D

 

У мну-то чертежей не было - я сразу с книжечкой в коечку, под одеялочко! :-X :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да,Светик,тебе легче...с книжечкой...ага...так я и поверила... ;D ;D ;D

 

Маааалчать, поручик!! ;) :D :D Этта вы о чём?! ;) :o Я первые два года студенчества в общаге на Вернадского прожила, с двумя соседками по комнате! 8) С книжкой, с чем же ещё к экзамену готовиться?! Ну, с конспектами ешё! ;) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Я как всегда опаздываю.

Светлана, с Новым годом. Тепла и счастья. :thx: :thx: :thx:

 

И ничего не "опаздываю" - ещё полНовогодней недели впереди! Спасибо! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Светлана, поздравляю с новым дневничком! Желаю здоровья, счастья и успехов в перечно-томатных делах!
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Светлана, поздравляю с новым дневничком! Желаю здоровья, счастья и успехов в перечно-томатных делах!



Леночка, спасибо! :thx:Слууушай, я не сразу рассмотрела, что это - букет из Колокольчика, показалось - из роз! :appl: :appl:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...