Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой дачницы" 2017 - и снова здравствуйте!


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Светуль, с Новым годом! С новым дневничком! Здоровья тебе и счастья, много-много старых и новых друзей в новом гостеприимном домике!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Светочка, с Новым годом! Всего-всего-всего самого лучшего, удачи, урожаев, здоровья, путешествий, встреч! С радостью буду забегать. :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана с Новым годом! С Новосельем!  Желаю в этом сезоне хорошей погоды, отличного урожая и удачи!

Ссылка на сообщение

Светик, с Новым годом и новым домиком!!! Очень нравится у тебя бывать в гостях, хоть и редко пишу :) Желаю приятных приключений и путешествий в новом сезоне :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик, с новым домиком в новом простом году!!!

Жду с нетерпением новостей во всех озвученных направлениях!!! :-*

Ссылка на сообщение

Света,с Новым Годом,с новым дневничком!Спасибо за продолжение!Добрых тебе гостей со всех волостей,с новым сезоном!!!
Ссылка на сообщение

Светлана, С Новым годом и новым дневником! Всего самого наилучшего в Новом году!

Ссылка на сообщение

Заходите, заходите. гости дорогие!! Кому кофейку?

 

Кому чайку? Черного? Зелёного? С тортиком? С бараночками? выбирайте на свой вкус! :thx:

  alt="" />





Ссылка на сообщение

Мне кофейку,пожалуйста!

С новосельем,Светик!

Тоже жду,присела в уголке.Что,когда сеять будешь?

Вызывает интерес ваш технический прогресс:как у вас там сеют брюкву,с кожурою,али без??

 

Ссылка на сообщение

Cветик! И я с тобой!  :mail2:  У нас скоро начнут новый кленовый сироп варить! Приглашаю на блины с сиропчиком  :niam: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Cветик! И я с тобой!  :mail2:  У нас скоро начнут новый кленовый сироп варить! Приглашаю на блины с сиропчиком  :niam: :thx:

Кленовый сироп на вкус какой? :-[

Ссылка на сообщение

  Дорогая Ланочка,  :-* с Новым годом  и Новосельем!  :thx: :thx: :thx: 

  Спасибо за угощение :D  и позитив!!!

 

Ссылка на сообщение

Светочка, с Новым годом, с новым счастьем, с новым домиком!!! :thx: :thx: :thx:

Ура, буду приходить на кофеек,  :mail2:,  может что покрепче нальют.. :hid:

Ссылка на сообщение

  Света привет! Я тоже люблю к тебе заглядывать,у тебя замечательное чувство юмора,всегда уютно,весело. С Новым годом !!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...