Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Владимирская область


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Iwanna сказал(а):

Кто садил брюссельскую капусту? Высотой были метра 1,5 и выше. Капусточки размером с фундук...но много. В Ленте увидела брюссельскую - размер с мандарин :shocked:! И стоит больше 200р/кг. А вкус понравился у своей, мягкий, не агрессивный капустный. В суп добавляла, гарнир.

Я брюсельскую сажала давно, только купили дачу тогда в 2005 г. Кочанчики были с  грецкий орех, но горчили. Больше не стала сажать. Сельдерей сажала несколько лет, были всякие по размеру. Посадить что ли в этом году. Надежда, а ты когда его на рассаду сажаешь?

Ссылка на сообщение

В первых числах марта, или в конце февраля. Он долго всходит, дольше чем петрушка. Зато дружно, и быстро растет. Высаживаю по-моему 2-3 наст.листика у него. Не капризный.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 10 months later...

Приветствую, земляки!  Участвую в закупке Кусибаб и есть парные саженцы которые мне не нужны, но такие условия. После получения могу продать по 1 саженцу очень сладкой польской жимолости. Сорта: Giant's Heart, Boreal Beast PBR, Boreal BlizzardPBR по 300 р. И один кустик канадской ирги Martin – 200 р. Сорта хорошие, цена халявная. Самовывоз из Владимира или с. Лопатницы, Суздальский район. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...