Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дайте мне таблеток от жадности.


Юлена

Рекомендуемые сообщения

Леночка! С новосельем! А если найдешь таблетки от жадности, не забудь поделиться с сопалатниками. ;) :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Юленька! С новосельем! А если найдешь таблетки от жадности, не забудь поделиться с сопалатниками. ;) :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

НЕ,я жадная,сама все съем :D
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

НЕ,я жадная,сама все съем :D

Ленусь, а ты сразу все не ешь, оставь на "потом". Глядишь, они начнут действовать и тебе захочется поделиться. :D

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лена, с открытием дневничка !!!! Огромных урожаев !!! и давай , завязывай с таблетками - это не лечится.....

Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лена, с открытием дневничка !!!! Огромных урожаев !!! и давай , завязывай с таблетками - это не лечится.....

Правильно! лучше посади большой огород, чем печень таблетками!

Ссылка на сообщение

Цитата Былинка


Оксан, хотела было на весну вот такую красоту в цветник, да что-то так и не решилась...
А это один кустик или несколько рядом ? :- Красота :yep:!
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

А почему не решилась?Что остановило?

До цветника руки еще толком не дошли, да и ручки мелкие загребущие присутствуют :D , придется потом чьи-то перечные слезы отмывать.

Если придумаю, как сделать "ягодки" недоступными, то пока еще есть время передумать...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Юльчик, а ты сразу все не ешь, оставь на "потом". Глядишь, они начнут действовать и тебе захочется поделиться. :D

Буду стараться :D
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А это один кустик или несколько рядом ? :- Красота :yep: !

Ириш, не знаю, еще не садила, только облизываюсь :-[

Ссылка на сообщение

Ой, Леночка, извини, я только сейчас заметила, что ты не Юля, а Лена. :-[ :- В сообщениях исправила, а вот в цитатах уже не смогу. :-[

Ссылка на сообщение

 

Ой, Леночка, извини, я только сейчас заметила, что ты не Юля, а Лена. :-[ :- В сообщениях исправила, а вот в цитатах уже не смогу. :-[

Цитата

Ничего страшного.Могу побыть и Юлей :D
Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым годом и с дневничком!

Как хронический больной с жадностью в анамнезе, приветствую пополнение  :hat:

Буду забегать и чихать бациллами, у меня целый букет - из свежих тыквы и острые перцы :hid:

А из петуний особо люблю тайфуны и торнадо, кусты  :hey: И самоочищаются ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

А из петуний особо люблю тайфуны и торнадо, кусты  :hey: И самоочищаются ;)

Для почти нулевых - это серии такие? И где это на пакете отмечено - в названии? :o

Ссылка на сообщение

Самой главной бактерией забыла чихнуть :- РОЗЫ! Меня заразила Юля Тадеуш, твоя землячка, между прочим :D прислать ссылочку?

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Самой главной бактерией забыла чихнуть :- РОЗЫ! Меня заразила Юля Тадеуш, твоя землячка, между прочим :D прислать ссылочку?

Ага, прислать :D мы тоже хотим этим заразиться

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Для почти нулевых - это серии такие? И где это на пакете отмечено - в названии? :o

Петуния Easy Wave

У Туманова есть...

А в Биотехнике они называются торнадо Сильвер, тайфун Сильвер, тайфун Черри, торнадо Черри. Есть и другие, но эти мне больше нравятся

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Я у нас от Биотехники только томаты и арбузы видела :(

Наташ, загляни к Туманову, у него выбор- :hey: http://www.bloomingarden.ru/semena-cvetov/semena-odnoletnikov/petuniya/

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ага, прислать :D мы тоже хотим этим заразиться

Завтра приеду с дачи, загружу книжку на Я.диск.

Нашла сайт:

http://www.rozoviysad.by/

 

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Леночка, с Новым годом и с дневничком!

Как хронический больной с жадностью в анамнезе, приветствую пополнение  :hat:

Буду забегать и чихать бациллами, у меня целый букет - из свежих тыквы и острые перцы :hid:

А из петуний особо люблю тайфуны и торнадо, кусты  :hey: И самоочищаются ;)

Чихайте,на здоровье!Тайфуны и торнадо-это наверное очень красиво.У нас такие не продаются. :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ага, прислать :D мы тоже хотим этим заразиться

Ох, девочки, заразиться розами - это капец семейному бюджету, я имела неосторожность пару лет назад, теперь забыла, что такое "шоппинг", а если придут грабить, пошлю всех в сад  :D.

 

Лена, с открытием дневника!

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Ох, девочки, заразиться розами - это капец семейному бюджету, я имела неосторожность пару лет назад, теперь забыла, что такое "шоппинг", а если придут грабить, пошлю всех в сад  :D.

 

Лена, с открытием дневника!

Я не дружу с тыквами,а вот розы со мной не дружат.Лет 5 пытаюсь их посадить.Приживаются,растут,а зимой вымерзают.Хотя на зиму укрываю.В этом году муж купил 2 плетущиеся розы,сам посадил.Посмотрю весной что из этого получилось/
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...