Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дайте мне таблеток от жадности.


Юлена

Рекомендуемые сообщения


Цитата ивановочка

да неужто?ну ,значит вдвоем... :D

Ой, еще наивные не перевелись! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

НЕ,списки потом-еще не все куплено.

На форуме здесь семена намного лучше, качественные, томаты вырастают хорошие! :) :) :) С новосельем и удачи вашему уютному дворику! :-*

Ссылка на сообщение

Вот это название, так название  ;D ;D ;D

Тут либо переболеть всем и получить иммунитет, либо взять один год отдыха, обычно это седьмой и пятидесятый... и тогда все мании излечатся сами собой))) Либо поставить себе задачу и строго ей следовать, но женщинам это обычно не дано, ибо мы все потомки Евы, не можем устоять перед загадкой, необычностью и красотой))) Так что вы попали в правильный лазарет  :hat: Здесь, по меньшей мере, вы будете чувствовать себя как все, а не белой вороной)))

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

да неужто?ну ,значит вдвоем... :D

 

Натуль, это ты-то у нас здоровая? :o :o Это самый верный признак обострения болезни! А ну, бегом в Процедурку, поговорим об этом! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а цветы какие нравятся ?Самые любимые?

Больше всего люблю самые первые цветы;тюльпаны,нарциссы,анютины глазки.Они дают такую радость,они как предвестники лета.Еще люблю петунии.Но вот их нравится именно выращивать,увидеть первый цветочек.А вот после высадки на ПМЖ они у меня почемуто быстро теряют декоративность и перестают нравиться.
Ссылка на сообщение

Леночка, добрый вечер! :thx: Я, наверное, как и все, прибежала в надежде получить побыстрее таблеточку. Думала уже раздают. ;) А тут новый домик.  :) Успехов и много, много вкусных помидоров в этом году!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Больше всего люблю самые первые цветы;тюльпаны,нарциссы,анютины глазки.Они дают такую радость,они как предвестники лета.Еще люблю петунии.Но вот их нравится именно выращивать,увидеть первый цветочек.А вот после высадки на ПМЖ они у меня почемуто быстро теряют декоративность и перестают нравиться.

Обычно, я, когда поливаю, отщипываю отцветшие побеги, а если очень уж полысеет, обстригу почти "под Котовского". 7-10 дней и снова красота! 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Лена! Вы действительно попали по адресу. ;D ;D ;D Судя по количеству посещений менее чем за час, добрая половина форума, страдающая сезонными обострениями хронического заболевания, те, кому посещения Процедурки не помогают, решили, что здесь раздают чудо- лекарство... А вот нет... здесь человек, который еще не понял до конца, что он инфицирован...Добро пожаловать в дружные ряды помидоролюбов!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Натуль, это ты-то у нас здоровая? :o :o Это самый верный признак обострения болезни! А ну, бегом в Процедурку, поговорим об этом! :hid: :hid:

я с тобой  пойду куда хочешь,только сдается мне,ты меня тоже не поняла,я вообще не про себя,как я могу называться здоровой,если мне постоянно чего-то надо,а я думала это ты про себя...,что ты совсем не болеешь ,да Лена выздоровеет.вот вас и двое ...а в процедурню пойдем,только бегом не могу,я пешком... :P

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Обычно, я, когда поливаю, отщипываю отцветшие побеги, а если очень уж полысеет, обстригу почти "под Котовского". 7-10 дней и снова красота!

Наташа,а если их много,то как же успеть всех пообщипывать?
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Наташа,а если их много,то как же успеть всех пообщипывать?

На развале "все по 20" купила секатор - почти как ножницы - режет даже розы отлично. Им и петуньки стригла и томаты.

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

На развале "все по 20" купила секатор - почти как ножницы - режет даже розы отлично. Им и петуньки стригла и томаты.

Все,поняла.
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Только после петуний мыть его надо - липкий до жути.. :D

Да руки после петуний липкие.Я в этом году решила посадить самые низкие петунии.Специально выбирала по высоте.Посмотрю что из этого получится.Может хоть эти не будут так сильно вытягиваться и разваливаться.
Ссылка на сообщение

Леночка, привет! С Новым годом! Я сразу даже заходить не стала в тему - уверена была, что новая процедурка открылась и таблетки раздают волшебные. А оказался домик твой, в который все побежали и я вот не выдержала, заглянула. Уверенна, что болезнь наша общая - генетическая, в благоприятных условиях расцветающая до беспредельных масштабов.

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

 

Оксан, хотела было на весну вот такую красоту в цветник, да что-то так и не решилась...

А почему не решилась?Что остановило?
Ссылка на сообщение
Цитата Былинка


Оксан, хотела было на весну вот такую красоту в цветник, да что-то так и не решилась...
А это тоже перчик?
Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Леночка, привет! С Новым годом! Я сразу даже заходить не стала в тему - уверена была, что новая процедурка открылась и таблетки раздают волшебные. А оказался домик твой, в который все побежали и я вот не выдержала, заглянула. Уверенна, что болезнь наша общая - генетическая, в благоприятных условиях расцветающая до беспредельных масштабов.

Спасибо,будем лечиться вместе или болеть ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...