Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Галина, здравствуйте)) Не смогла пройти мимо такого домика, где вкусным хлебом пахнет))) Обязательно попробую испечь хлебушек на закваске по Вашему рецепту, раньше бабушка всегда похожий пекла, а мы вот обленились - все быстрее надо)))

 

Вы с дочками - очаровательны!

Ссылка на сообщение

  Галочка, дочки у тебя красавицы, в маму! :yep: :thx: И помощницы! :appl: Знаю, что старшая дочь у тебя печет чудесные торты, теперь и младшая подтягивается к кулинарии. Мишка на тарелке чудо!  А вкусно , наверное... :niam:Передай ей, что молодчина!

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Галина, здравствуйте)) Не смогла пройти мимо такого домика, где вкусным хлебом пахнет))) Обязательно попробую испечь хлебушек на закваске по Вашему рецепту, раньше бабушка всегда похожий пекла, а мы вот обленились - все быстрее надо)))

 

Вы с дочками - очаровательны!

Юля, всегда рада! Надеюсь, вам понравится домашний хлебушек - такой хлеб намного полезнее покупного  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галочка, дочки у тебя красавицы, в маму! :yep: :thx: И помощницы! :appl: Знаю, что старшая дочь у тебя печет чудесные торты, теперь и младшая подтягивается к кулинарии. Мишка на тарелке чудо!  А вкусно , наверное... :niam:Передай ей, что молодчина!

спасибо Саша!  :thx: обязательно передам. Ей похвала даже очень важна (она у меня немножко с ленцой  :-X)
Ссылка на сообщение

Показалась петелька острого перца Аладдина, посаженного в землю без проращивания 07.01.17. А я на диски еще насыпала, думала не взойдет  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Показалась петелька острого перца Аладдина, посаженного в землю без проращивания 07.01.17. А я на диски еще насыпала, думала не взойдет  :hid:

Галя,привет!а я всегда семки сажаю сухими ,без проращивания,острые декорашки посадила 11.01.17,а 20 уже рассадила по своим бабайкам, основная масса повыскакивала,а Аладдин из покупной пачки самый последний вылез,из 5-4 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Галя,привет!а я всегда семки сажаю сухими ,без проращивания,острые декорашки посадила 11.01.17,а 20 уже рассадила по своим бабайкам, основная масса повыскакивала,а Аладдин из покупной пачки самый последний вылез,из 5-4 шт.

Наташ, я когда проращиваю,когда нет. Вон у тебя быстро выскочили, ты уже и рассадить успела. Хорошо, что сейчас посадок мало и можно поиграть то так, то эдак  :D А ты что всех, что взошли будешь оставлять?
Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

А ты что всех, что взошли будешь оставлять?

конечно оставлю,я не могу выбрасывать,когда читаю про* чик ножницами* лишних растений,как-то не по себе становится,в ведра рассажу.

Ссылка на сообщение

Всем привет!  :thx:

Галочка, доченьки - сразу видно, что твои))  :-*

А мишку Барни научишь делать?  :mail:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Всем привет!  :thx:

Галочка, доченьки - сразу видно, что твои))  :-*

А мишку Барни научишь делать?  :mail:

спасибо. А мишку, я и сама не знаю как делать  :D Это девчонки сами делали. Формочка у нас силиконовая есть, а что они туда мешали  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

конечно оставлю,я не могу выбрасывать,когда читаю про* чик ножницами* лишних растений,как-то не по себе становится,в ведра рассажу.

ну ты герой-геройский, я буду лишние чик ножницами  :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

конечно оставлю,я не могу выбрасывать,когда читаю про* чик ножницами* лишних растений,как-то не по себе становится,в ведра рассажу.

 

Мне вот очень хочется научиться  :-[ избавляться от лишних)) пока не умею....

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

спасибо. А мишку, я и сама не знаю как делать  :D Это девчонки сами делали. Формочка у нас силиконовая есть, а что они туда мешали  :dnt:

 

А я ещё подумала, интересно, что там намешано, такой яркий))

Ссылка на сообщение

 

А мне вот очень хочется научиться  :-[

Цитата
избавляться от лишних)) пока не умею....

та шо там уметь, раз и все!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

А я ещё подумала, интересно, что там намешано, такой яркий))

могу спросить  :)
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

ну ты герой-геройский, я буду лишние чик ножницами  :pom:

:D :D :D после твоего *Чик*,еще не известно,чей герой героичней.. :D

 

А мне вот очень хочется научиться  :-[

Цитата
избавляться от лишних)) пока не умею....

вот и у меня не получается,жаль такая нападает... :D

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

та шо там уметь, раз и все!  :D

 

Рука не поднимается)) но я работаю над собой)) надеюсь, в этом году получится не оставлять всяких задохликов :hid:

 

Цитата brilliant

могу спросить  :)

 

Спроси, интересно  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

:D :D :D после твоего *Чик*,еще не известно,чей герой героичней.. :D вот и у меня не получается,жаль такая нападает... :D

гоните эту жаль от себя, она если нападет  :- засадите все поля вокруг  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Leno4ek

Всем привет!  :thx:

А мишку Барни научишь делать?  :mail:

выпытала рецепт у младшей, сидела пыхтела целый лист исписала, теперь я просто обязана это все переписать  :D Без поправок  ;) :D

 

Мишка Барни

 

Ингредиенты:

 

Мука 100 гр

молоко 50 гр

сахар 100 гр

масло сливочное 100 гр

яйцо 2 шт

разрыхлитель 1 ч.л

какао 1,5 ст.ложки

шоколад молочный 80 гр

желтый пищевой краситель или шафран, морковный сок

 

Предметы

миска (большая и маленькая)

венчик

кондитерский мешок

форма Мишка

Сито

 

Способ приготовления:

Растопить масло, поместить в большую миску, добавить сахар. К массе добавить два яйца, далее просеянную муку и разрыхлитель, перемешать. Добавляем молоко, перемешать. Далее берем маленькую миску и 1-2 ст.л теста переливаем в нее. В маленькую миску добавляем какао, в большую - желтый краситель. Перемешиваем.

Заливаем лапы, уши, глаза, нос и рот (сверху льем не до верха). В живот кладем шоколад и сверху наливаем оставшееся тесто, разравниваем. Ставим в микроволновку на 8 мин на мощность 800. готово!

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Спасибо, Галочка!  :thx:

Похоже, теперь я просто обязана всё это сделать))

;D
Ссылка на сообщение

Галочка,вот и я к тебе в гости!

Хочу тоже посеять лобелию  :-X Правда,сколько раз зарекалась не связываться с такой мелкашкой  :D А тут у кого то увидела-рассаживают ее кучками-решила мне тоже надо.Буду пробовать.Главное потом не забыть про нее-когда общий сев начнется :pom:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Галочка,вот и я к тебе в гости!

Хочу тоже посеять лобелию  :-X Правда,сколько раз зарекалась не связываться с такой мелкашкой  :D А тут у кого то увидела-рассаживают ее кучками-решила мне тоже надо.Буду пробовать.Главное потом не забыть про нее-когда общий сев начнется :pom:

Добро пожаловать Ириша! Я рада! Ты,это, давай сей лобелию! Если ВМЕСТИ мучиться, лобелия получится!  :D Ну а что?  :-[  :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Сегодня замочила острые перцы Свиная Кишка, Красный Стюк, Армянский, острый из корма для попугаев))) (от Лены из Тулы) и повторно Аладдин (СеДек) в марганце и положива на влажные диски на проклевывание (добавила Экогель)

всех отправила в землю как есть, проклюнутые раньше (2 шт. Свиная Кишка) посадила. Не могу долго держать на дисках. Мне кажется, что они сгниют. Пусть уж лучше в земле сидят. Еж ли не взойдут вытряхну.

 

 

Ссылка на сообщение

Замочила семена баклажанов:

1. Черный Красавец

2.Полосатый Рейс

3.Арап

4.Бычок

5.Алмаз

6.Вкус грибов

7.Смуглянка

8.Буржуй

9.Икорный

10.Принц

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...