Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

Замочила семена баклажанов:

1. Черный Красавец

2.Полосатый Рейс

3.Арап

4.Бычок

5.Алмаз

6.Вкус грибов

7.Смуглянка

8.Буржуй

9.Икорный

10.Принц

Галя,из твоего списка сажала только Алмаз(в этом тоже)и Черный красавкц.Мне оба нравятся.

А Принц  просто Принц?у меня еще сказочный  :D .

Ты остальные уже сажала?

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

Галя,из твоего списка сажала только Алмаз(в этом тоже)и Черный красавкц.Мне оба нравятся.

А Принц  просто Принц?у меня еще сказочный  :D .

Ты остальные уже сажала?

Я сажала уже Полосатый рейс, Черный красавец. Арап, Алмаз, Принц. Остальные первый год буду сажать. Из прошлого года Арап не очень вышел. Принц просто принц. Очень понравился полосатый рейс, Черный красавец, Алмаз тоже хороший. Кусты очень высокие вымахали все  :hey:
Ссылка на сообщение

Привет, Галенька!!!! С новым домиком тебя!!! Смотрю,  ты уже открыла посадочный сезон!! А я пока только присматриваюсь  :-[

Ссылка на сообщение

 

Привет, Галенька!!!! С новым домиком тебя!!! Смотрю,  ты уже открыла посадочный сезон!! А я пока только присматриваюсь  :-[

Цитата

привет Таня! Рада что заглянула! Да я пока только начала сеять чуть-чуть. Мои посадки, так, баловство. Не пропадай!  :thx:
Ссылка на сообщение

Я сегодня осу убила  :-\ :'( Вот откуда она вдруг проснулась на мою седую голову. Сначала сидела себе жужжала на окне, ну и сидела бы там! Так нет, перебралась на мой стол и норовила дальше захватить пространство. А их боюсЯ сильно  :-X Прикрыла пластиковым стаканчиком. ОнЫ там бедненькая пыталась выбраться... Я мужу сказала выпустить ее, он ответил, что замерзнет она. так и жужжала под стаканчиком пока не ...  :'( :'( :'( Нет мне прощенья!  :-\

Ссылка на сообщение
Привет мой дневник, зашла в тебе отметиться. Ну что у меня нового, острые перчики почти все взошли, молчит пока только Армянский. Аладдин который я долго ждала, потом пересеяла в туже плошку решил весь вылезти в одном стаканчике  ??? Часть баклов тоже взошла, не все.

Сегодня ваяла тортик Наполеон, у младшенькой дочки был день рождения 30 числа, завтра будем с девчонками и мамками на танцах отмечать. Что-то я разучилась уже тортики делать, старшенькая доня все больше по тортикам у нас. Надеюсь есть можно  :D


Ссылка на сообщение

  Галя, добрый вечер! Какой аппетитный торт :yep: :niam:. С Наполеоном возни много, наверное? Сколько там у тебя слоев?

  А украсила-то как настоящий художник- импрессионист толстыми мазками. :yep: :appl: :appl:

  Поздравляю младшую с днем рождения, хоть и с опозданием... :thx:

Ссылка на сообщение

Да уж ,Галочка,пришлось ,наверное,покорпеть над тортиком-такой аппетитный  :appl:

Доченьку с Днем рождения!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галя, добрый вечер! Какой аппетитный торт :yep: :niam:. С Наполеоном возни много, наверное? Сколько там у тебя слоев?

  А украсила-то как настоящий художник- импрессионист толстыми мазками. :yep: :appl: :appl:

  Поздравляю младшую с днем рождения, хоть и с опозданием... :thx:

Спасибо Саша за поздравление. Она у меня девица ох и не простая, с вывертонами немножко). Вот три дитятки у меня, а какие разные! как будто от разных пап  :-X ;D С тортом конечно повозюкалась, да я не очень много слоев делала - всего восемь. Украсила  ;D Пикассо отдыхает ;D
Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Да уж ,Галочка,пришлось ,наверное,покорпеть над тортиком-такой аппетитный  :appl:

Доченьку с Днем рождения!!! :thx:

спасибо Ира! покорпеть пришлось больше над кремом, в самый неподходяший момент, оказалось, что миксер у меня приказал долго жить. Эмульсия не совсем гладко соединилась. Сегодня девчонки оценят.
Ссылка на сообщение

Галочка, когда хоть ты все успеваешь?? Дочу с Днём Рождения!!!!! Обожаю наполеон.. но возни с ним.. поэтому смотрю на вкусноту и облизываюсь!  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Галочка, когда хоть ты все успеваешь?? Дочу с Днём Рождения!!!!! Обожаю наполеон.. но возни с ним.. поэтому смотрю на вкусноту и облизываюсь!  :niam:

Таня, какая ты красавица! Аваторка  :yep: По поводу успеваешь, да с каждым днем все меньше и меньше успеваю. С утра кажется переделаю уйму дел, а к вечеру ... ни фига не переделала  :D Вчера гости были - к ночи села на кровать  и... сижу не то ли видение , не то ли привидение... устала!
Ссылка на сообщение

Вчера, 05.02.17 г. были замочены следующие сладкие перцы (соль, марганец). Кто проклюнется, того буду растить и холить, кто не проклюнется... я не виновата  :D


1. Солнышко
2. Гурман
3. Желтый сыр
4. Воловье ухо
5. Золотой юбилей
6. Пурпурный колокол
7. Сфинкс Ф.1
8. Желтый колокол
9. Золотой бычок
10. Аэлита
11. Иван да Марья Ф.1
12. Дунай
13. Красный круглый
14. Рамиро красный
15. Багира
16. Эскимо
17. Геракл
18. Рубиновый
19. Мулат Ф.1
20. Большая Берта
21. Омброне Ф.2
22. Подарок Молдовы
23. Белозерка
24. Эверест
25. Красный Слон
26. Желтый Слон
27. Адмирал Ф.2
28. Калифорнийское Чудо
29. Питон
30. Инжир

Сегодня три сорта уже были закопаны в землю.
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галь, а сколько кустов перца планируешь посадить?

Ная, по одному-два, Рамиро бы и больше посадила. Какие-то думаю совсем не взойдут, старые семена есть. В процессе буду регулировать в зависимости от всхожести.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Ная, по одному-два, Рамиро бы и больше посадила. Какие-то думаю совсем не взойдут, старые семена есть. В процессе буду регулировать в зависимости от всхожести. А у тебя какие планы? Чего дневничок не создаешь? я бы к тебе с удовольствием захаживала  :)

Ссылка на сообщение

Да, я читатель больше, чем писатель и совсем не умею давать советы, а о посадках и фотки буду выкладывать в Подмосковной земле и в своём альбоме. Сладкие перцы посеяла сухими по кипятку и на совсем ранние растут Июньские и Казылбалыкские(от Нинули)- ещё в семядолях.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Да, я читатель больше, чем писатель и совсем не умею давать советы, а о посадках и фотки буду выкладывать в Подмосковной земле и в своём альбоме.

ой, советчик и из меня никакой! Буду подглядывать за тобой в Подмосковной земле  :-X
Ссылка на сообщение

Галь, перчик Желтый сыр- толстостенный?, я тебе переслала семена, а сама не сеяла в том году, он на Солнышко не похож?

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галь, перчик Желтый сыр- толстостенный?, я тебе переслала семена, а сама не сеяла в том году, он на Солнышко не похож?

толстостенный, мясистый, вкусный, но у меня поздний получился. На Солнышко похож, но он вкуснее мне показался.
Ссылка на сообщение

Нель, а Июньский и Казабалыкский уже пора сеять, да? Ты когда рассчитываешь их в тепличку высадить?

Ссылка на сообщение

Наташа, хочу их в вёдрах растить, а то в том году в ножках сидели и мешали. Посеяла их пораньше, чем в том году на две недели в надежде на ранний урожай, они маленькие растюшки и передержать их легче.

Ссылка на сообщение

Ну и день у меня сегодня начался >:(  Во-первых, выгорел котел отопительный у нас, муж всю ночь топил камин, с утра в поисках нового  :'( а котел то новый был  :- Во-вторых, и это для меня еще большая трагедия, чем котел, у меня сложилась теплица  :'( :'( :'( Не долго я радовалась... Боюсь что и другие две не выдержат... Ну и еще по мелочам неприятности... Эхх...

Ничего не хочу сажать!!!

Ссылка на сообщение

Галочка....

Всё пройдёт.... Посмотри на мужа, деток и улыбнись :thx: :thx: :thx: Все живы-здоровы, а это самое главное  :-*

Ссылка на сообщение

Галочка,вот это да  :ogo: Очень сочувствую и про котел ,и про теплицу. Теплица от снега сложилась?

 

Но ведь жизнь то она полосатая  ;) Завтра наступит белаю полоса :) Вот завтра и посадишь .Держись :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...