Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

15.02.17 положила на влажные диски, предварительно обработав в марганце, семена томатов на ранний урожай:

тишина...

С Масленицей!

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Галя,тебя тоже с Масленницей-завершением зимы  :mail2:

Помидорки взошли?

Спасибо Юля. Нет. не всходят  :dnt: Если теперь и взойдут, то будут уже не совсем ранние  :D
Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Ты в апреле хотела,в теплицу?Всё равно успеют)

по погоде будем смотреть. А успеть то они успеют, куда денутся, если конечно взойдут  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галя,у ТЕБЯ-взойдут,у тебя земляника в прошлом году росла  :-X

это случайность  ;D
Ссылка на сообщение

    Галя, с Масленницей тебя тоже! Аппетитные блины! :niam:

  А семена томатов ранних у тебя не старые?  :-[  Вот у меня лично очень туго всходят несвежие семена.

 

 

Ссылка на сообщение

 

    Галя, с Масленницей тебя тоже! Аппетитные блины! :niam:

  А семена томатов ранних у тебя не старые?  :-[

Цитата
  Вот у меня лично очень туго всходят несвежие семена.

 

спасибо Саша! И тебя с Масленицей! Сегодня я опять блинков напекла, только на молоке. Часть сделала с творогом, а часть ели с икрой, муж добытчик принес  :niam:

 

А семена у меня не старые, прошлого и позопрошлого года. У меня каждый год что-нибудь капризничает, видимо я "не стабильная", нарушаю какие-то условия  :D

Ссылка на сообщение

  А я завтра утром испеку блины. У меня будет мед и варенья разные. А еще могу сделать фруктовую начинку к ним - яблоки, бананы в карамельном соусе. Галя, а ты не выпекаешь  пшенные, гречневые, овсяные блины?

  А томаты у тебя взойдут обязательно! Не переживай!

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  А я завтра утром испеку блины. У меня будет мед и варенья разные. А еще могу сделать фруктовую начинку к ним - яблоки, бананы в карамельном соусе. Галя, а ты не выпекаешь  пшенные, гречневые, овсяные блины?

муж сказал, что я закормила их  :D Я и сама люблю энто дело  :niam: А блины еще люблю гречневые дрожжевые. Вчера делала на ржаной закваске. Стараюсь разную муку использовать. Сегодня хотела еще с яблочной начинкой сделать, да и так уже объелись.
Ссылка на сообщение

Галя, привет!  у меня перцы не хотят никак даже проклевываться :dnt: тоже не пойму, в январе сажала - 100% взошли..а февральские посевы чудят ???

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

муж сказал, что я закормила их  :D Я и сама люблю энто дело  :niam: А блины еще люблю гречневые дрожжевые. Вчера делала на ржаной закваске. Стараюсь разную муку использовать. Сегодня хотела еще с яблочной начинкой сделать, да и так уже объелись.

  Знаю, что ты хозяюшка отличная!  :appl: :yep: А еще удивляюсь, какая ты стройная при этом, несмотря на все свои вкусняшки. Вот как же набраться сил, чтобы не есть вредности?

  Овсяную муку для блинов продают, думаю, вкусно это будет или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Галя, привет!  у меня перцы не хотят никак даже проклевываться :dnt: тоже не пойму, в январе сажала - 100% взошли..а февральские посевы чудят ???

Наташ, а у меня перцы хорошо вышли, а эти волнуют мою нежную натуру  :dnt: Может дни какие не те мы выбрали - "критические"  :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Наташ, а у меня перцы хорошо вышли, а эти волнуют мою нежную натуру  :dnt: Может дни какие не те мы выбрали - "критические"  :D

Я тоже это подозреваю ;)
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Знаю, что ты хозяюшка отличная!  :appl: :yep: А еще удивляюсь, какая ты стройная при этом, несмотря на все свои вкусняшки. Вот как же набраться сил, чтобы не есть вредности?

  Овсяную муку для блинов продают, думаю, вкусно это будет или нет?

нуу  :-[ хотя я так о себе бы не сказала  :-[ А стройная я временами, когда вспоминаю про ПП. А так люблю повеселится - особенно...  :D Я очень люблю овсяную муку, но дочь моя бухтит, что она горчит. Думаю будет вкусно. Еще льняная мука есть, очень полезная (хотя в каше беее). Но в выпечке вполне ничего.
Ссылка на сообщение

Галюш,а у меня в этом году острые бастуют-сладкие почти все появились,за исключением 2 сортов,а острого ни одного!!!И свои,и чужие,и магазинные!!!

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галюш,а у меня в этом году острые бастуют-сладкие почти все появились,за исключением 2 сортов,а острого ни одного!!!И свои,и чужие,и магазинные!!!

я ж говорю, это дни Не правильные, а ручки у нас - зо-ло-ты-е!  :D
Ссылка на сообщение

 

нуу  :-[ хотя я так о себе бы не сказала  :-[

Цитата
А стройная я временами, когда вспоминаю про ПП. А так люблю повеселится - особенно...  :D Я очень люблю овсяную муку, но дочь моя бухтит, что она горчит. Думаю будет вкусно. Еще льняная мука есть, очень полезная (хотя в каше беее). Но в выпечке вполне ничего.

А мне еще нравится из амарантовой муки выпечка :niam: только мне не качественная попалпсь ( из 6 пачек только две нормальные были, остальные затхлые :( )
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

А мне еще нравится из амарантовой муки выпечка :niam: только мне не качественная попалпсь ( из 6 пачек только две нормальные были, остальные затхлые :( )

Наташа, я даже и не встречала. Если увижу, обязательно попробую! А что ты из нее печешь?
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Наташа, я даже и не встречала. Если увижу, обязательно попробую! А что ты из нее печешь?

  Мне тоже интересно послушать. А овсяную муку я в ржаной хлеб иногда добавляю, чуть горечь чувствуется, точно. :)

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Наташа, я даже и не встречала. Если увижу, обязательно попробую! А что ты из нее печешь?

Я ее смешивала с пшеничной и булочки пекла, они кремового цвета получаются и привкус мне показался ореховый. Очень полезная весч :yep: http://jivoymag.ru/news_company/amarantovay_muka_recepty.html
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Я ее смешивала с пшеничной и булочки пекла, они кремового цвета получаются и привкус мне показался ореховый.

все запротоколировала  :mail: будем искать!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

все запротоколировала  :mail: будем искать!  :thx:

Еще вспомнила - в оладьи добавляла и в блинчики))
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Еще вспомнила - в оладьи добавляла и в блинчики))

будем печь!  :D :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...